Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Essermax

M'mc Лигалайз

Рекомендуемые сообщения

У Лигалайза полно реальных трэков, а многие не знают ниче

кроме будущих мам и Джаная :blink: ! Вот мне стало интресно, кто на форуме слышал XL или может его трэки с П13?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам эту какашку никто не слушает. Эта группа полно спи@@@ла у зарубежных коллег. Да и слушают ЭТО толко подростки. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, Лига только для подростков. (хотя сама к ним отношусь :D ). Но эту ерунду не слушаю. Единственная душевнаю песня у него это "Я знаю людей". Ну, может быть, еще "Латы" и "Сволочи". Остальное никуда не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smoky

тогда извини, что отнял у тебя 30кб трафика :)

Намиль

Не скажи, ты тоска о потерянном рае.mp3 слышал?

ЗЫ я говорю про душевные трэки а не про будущие мамы/папы :unsure::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Essermax

кто на форуме слышал XL или может его трэки с П13?!

ну уя слушал их треки с П13: Я знаю людей,Ты гонишь,Корень,К.Н.Б.

и ХЛ слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится..и не потому что..стало модно после выхода сериала "клуб"..а потому что вырос на этом.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уважаю Лигалаз он знает как реально зижигать на сцене :bayan: все только и знаеют его песни ( будущие мамы и джаная ) он реально много написал песен просто не кто не ищет те треки которые он пишит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал его батл когда он опускал Шеff'а вот там и настоящий Лигалайз как пивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что мне нравиться у Лиги это подача ..о да )) остальное же меня лично не качает ,не музыка ворованная ,не текста ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лигалайза полно реальных трэков, а многие не знают ниче

кроме будущих мам и Джаная :blink: ! Вот мне стало интресно, кто на форуме слышал XL или может его трэки с П13?!

Я слышал, но честно говоря мне не очень понравился смысл песен ЛИГИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, но честно говоря мне не очень понравился смысл песен ЛИГИ.

Вот не помню я как это направление текстов правильно назвается (Тоска о потерянном рае например) но убежден что если читать одно и тоже про "пацанов и кварталы", то это приведет только в застой...

 

ХОТЯ ЛИГА УЖЕ УБРАН ГАНКСТЕРАМИ ТИПА Di_G :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лига был, есть и будет! Кто бы что не гворил , что лигу слушают одни малолетки на его концерты приходят люди всех возрастов! А то что он подстраиваеться под веяния нынешний моды rich & beautiful легко объясняеться тем что это шоу-бизнесс, где каждый хочет побольше денег заработать :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ни кто не знаете лигу. На ваш взгляд его история начинаеца от П-13?)))

А я слушаю лигу со времён D.O.B. Это начало 90-х. Когда на заюзанных косетках мы включали его треки с Рабами Лампы..просто сольные треки...внутри всё переворачиволось...по рукам муражки бежали. Я учился с него...и косил под него. Да все это делали. То что он выдал на последнем альбоме это просто ппц...полная лажа. Да это шоу биз. Да на такизх треках он зарабатывает бабло. Но помница мне когда он ушёл из Bad.B он говорил что он не хочет делать реп ради денег, тем самым он Кинул Влада Валова, а сейчас опускаеца до уровня малолетних сикух со своими треками.

Хотя конечно когда вышел альбом Оникса Бэк да фак ап 2 после стольких лет молчания..многие репперы плевались и говорили что это не Оникс...а сейчас слушают этот альбом и забыть забыли о своих словах.

но лига уже давно не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два трека с икс*эль нормас.но даже почему то малолетки не любят лигу.странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уважаю старого Лигу...если точнее выражаться, то продукты его творчества с 90-99 год, максимум 2000ый...как выше отписался бро, действительно его строки будоражили кровь, вскруживали головы многим подросткам в то время, в том числе и мне...и заметьте, тогда никто даже и не говорил, что отец Лиги бизнесмен, то что он мажорик...и т.д.даже об этом никто и не думал...так глубоко он писал и пронизовал строки смыслом, думая над каждым словом...то что он делает сейчас....очень стандартно, квадратно, убого....нету уже того шарма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to chto seichas delaet liga eto ne rap. eto rnb. no dage rnb kotoroe on seichas pishet, ono xorosho.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ни кто не знаете лигу. На ваш взгляд его история начинаеца от П-13?)))

А я слушаю лигу со времён D.O.B. Это начало 90-х. Когда на заюзанных косетках мы включали его треки с Рабами Лампы..просто сольные треки...внутри всё переворачиволось...по рукам муражки бежали. Я учился с него...и косил под него. Да все это делали. То что он выдал на последнем альбоме это просто ппц...полная лажа. Да это шоу биз. Да на такизх треках он зарабатывает бабло. Но помница мне когда он ушёл из Bad.B он говорил что он не хочет делать реп ради денег, тем самым он Кинул Влада Валова, а сейчас опускаеца до уровня малолетних сикух со своими треками.

Хотя конечно когда вышел альбом Оникса Бэк да фак ап 2 после стольких лет молчания..многие репперы плевались и говорили что это не Оникс...а сейчас слушают этот альбом и забыть забыли о своих словах.

но лига уже давно не тот.

 

Послушай , Да он не тот и да он делает всё ради денег, НО если бы у тебя был выбор - рубить бабки и "жить" в телеке или делать качественный рэп, но сидеть в заду.. чтобы ты выбрал? Да вокруг правит культ rich & beautiful т.к. изначальное значение rithm&blues к сожалению уже не имеет никакого отношения к этой культуре... возможно скоро в моду войдёт что то новое, и лига будет работать в новом направлении.. но все люди встают на новые планки не стоят на месте.. мне тоже нравиться старый лига (в лучшем значении этих слов) , но если он ради чего-либо работает в новом стиле, надо его понять..быть может ему самому от этого тошно. просто " хочешь жить умей вертеться"? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уважаю старого Лигу...если точнее выражаться, то продукты его творчества с 90-99 год, максимум 2000ый...как выше отписался бро, действительно его строки будоражили кровь, вскруживали головы многим подросткам в то время, в том числе и мне...и заметьте, тогда никто даже и не говорил, что отец Лиги бизнесмен, то что он мажорик...и т.д.даже об этом никто и не думал...так глубоко он писал и пронизовал строки смыслом, думая над каждым словом...то что он делает сейчас....очень стандартно, квадратно, убого....нету уже того шарма...

 

 

Не хочу показывать пальцем, но по мойму кто-то всего лишь полгода назад говорил, что - миром правит гламур?)))

На самом деле всё это фигня.. лигу можно понять, если бы он сейчас выпустил бы что нибудь в стиле низов улиц - кто бы это купил?? не ну серьёзно! вот если бы будущих мам не было а про XL никто бы не слышал, и выходит альбом лиги в стиле 90-х.. кто бы купил его? регионы? нат этом не наживёшься..mtv бы дало этому клипу ночную ротацию , а на муз тв так вообще и слышно бы не было.. лига - это шоу бизз... он деньги делает..ведь согласитесь, спрос то на него есть! Альбом разошёлся тиражом в несколько миллионво копий только по Москве!!! а ещё и регионы! альбом стал одним из самых продаваемых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонить выложите здесь плз какойнить нормальный его трек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты