Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alexghost

Свалка Возле Мусорников

Рекомендуемые сообщения

Господа! А кто подскажет, или поможет, куда обратиться, с накипевшим вопросом. 

Ситуация вот как ая, я снимаю гараж, и по счастливому стечению обстоятельств, рядом с гаражом стоят мусорники, целых 3 бака, так вот, возле них, точнее между ними и моим гаражом, образовалась свалка. Там все, и срубленные ветки, и коробки из под бытовой техники, короче, много мног мусора, который копится уже как полгода. Я представляю, как ежедневно, люди с близ стоящих домов носят в эти мусорники свои отходы жизнедеятельности, и возможно матерят работников ЖКХ, работников экосферы, да и может своих соседей или держателей гаражей в том числе.... Подскажите, куда направить свой гнев, чтоб эту кучу вывезли или убрали. Вчера уже дошло до того, что мусор начал сваливаться к воротам моего гаража, и я с горяча, хотел уже либо поджечь, либо вызвать мини экскаватор, благо у знакомых есть такой, и переформировать эту кучу на проезд к мусорникам, так сказать сделать преграду, чтоб ее убрали.post-48302-0-28526200-1370956081_thumb.jpgpost-48302-0-84663700-1370956081_thumb.jpgpost-48302-0-33353300-1370956082_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! А кто подскажет, или поможет, куда обратиться, с накипевшим вопросом. 

Ситуация вот как ая, я снимаю гараж, и по счастливому стечению обстоятельств, рядом с гаражом стоят мусорники, целых 3 бака, так вот, возле них, точнее между ними и моим гаражом, образовалась свалка. Там все, и срубленные ветки, и коробки из под бытовой техники, короче, много мног мусора, который копится уже как полгода. Я представляю, как ежедневно, люди с близ стоящих домов носят в эти мусорники свои отходы жизнедеятельности, и возможно матерят работников ЖКХ, работников экосферы, да и может своих соседей или держателей гаражей в том числе.... Подскажите, куда направить свой гнев, чтоб эту кучу вывезли или убрали. Вчера уже дошло до того, что мусор начал сваливаться к воротам моего гаража, и я с горяча, хотел уже либо поджечь, либо вызвать мини экскаватор, благо у знакомых есть такой, и переформировать эту кучу на проезд к мусорникам, так сказать сделать преграду, чтоб ее убрали.attachicon.gif10062013214.jpgattachicon.gif10062013215.jpgattachicon.gif10062013216.jpg

Направь свой гнев на тех кто насрал эту кучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на такие случаи один ответ: жалобы под роспись в принятии на 2-м экземпляре (или заказным письмом с уведомлением) в инспекцию жилищного и строительного надзора и в администрацию района, если известна эксплуатирующая компания, ТСЖ и т.п. - то и им тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

) в инспекцию жилищного и строительного надзора и в администрацию района

И помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты