Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

умерофф

Золотое кольцо

Рекомендуемые сообщения

Конечно, сдавай.

 

Тем более, что человек, способный потерять золотое кольцо в Яксатово, вряд ли способен набрать адрес форума, чтобы прочесть твое объявление.

 

Неделю выждал, совесть чиста. Сдавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я у магазина в Яксатово объяву начиркал.Там  мимо не проидешь. Просто ставлю себя на место потерявшего...жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

росто ставлю себя на место потерявшего...жалко.

а может это кольцо и не хотят находить. бывает и так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это кольцо и не хотят находить. бывает и так...

Ага, бывает! 

В прошлом году к поисковикам с металлоискателями девушка обращалась. Даже место хотела показать где искать. Оказывается сама выкинула в окно девятиэтажки.Потом передумала.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оказывается сама выкинула в окно девятиэтажки.

 

бывает так .что дарят не те люди и эти подарки нафиг не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

 

бывает так .что дарят не те люди и эти подарки нафиг не нужны.
Можно оставить, чтобы подарить кому-нибудь в будущем, можно сдать на продажу в комиссионный магазин (конечно, если это не турецкое говно 300-какой-то пробы) . Выкидывать зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно оставить, чтобы подарить кому-нибудь в будущем, можно сдать на продажу в комиссионный магазин (конечно, если это не турецкое говно 300-какой-то пробы) . Выкидывать зачем?

 

просто знаете, бывает так, что человек дарящий настолько противен ,что все от него противно, особенно что навязано. вот он звонит тебе и говорит, срочно нужно увидеться иначе я сдохну. приезжаешь ,а он тебе в руки коробку с кольцом сует. явно с надеждой подкупить или купить... и первая реакция это выкинуть эту коробку, что и делаешь. и тут в голову мысли о том, что это можно продать ,сдать или подарить не приходят. а только чувство облегчения, что выкинула. неважно сколько стоит, пусть хоть там бриллиант в 5 карат.

зачем мне подарки от человека, который мне не нравится? подарки обязывают, я считаю. особенно от мужчин.

ни разу не пожалела ,что выкинула. а уж дарить кому-то, то что сама не посчитала нужным себе даже оставить. это что? это издевательство над одариваемым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар-птица

 

вот он звонит тебе и говорит, срочно нужно увидеться иначе я сдохну. приезжаешь ,а он тебе в руки коробку с кольцом сует
Фу. Терпеть не могу людей, слова и поступки которых пропитаны ложью. У которых ложь настолько интегрировалась в их "я" , что они даже не замечают что врут - любимому (как им кажется) человеку. И есть ещё одна причина не любить такое поведение. Это, по сути - стремление к дешёвым спецэффектам. Желание поразить, затмить, сделать яркую "вспышку" . (Как я Вам "разложил по полочкам" , а? )

 

подарки обязывают, я считаю. особенно от мужчин. ни разу не пожалела ,что выкинула
Да, обязывают. Поэтому третье отрицательное: они генерят в Вас - чувство долга, чувство обязанности. В таком случае - лучше не брать. А брать с последующим выбросом - всё равно для дарящего будет означать, что подарок принят.

 

 

дарить кому-то, то что сама не посчитала нужным себе даже оставить. это что? это издевательство над одариваемым?
Мне иногда дарят что-то совершенно ненужное (и даже опасное, например, дешевый алкоголь) - передариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

(и даже опасное, например, дешевый алкоголь) - передариваю.

Это низко, @Niels. Как так можно вообще?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает так .что дарят не те люди и эти подарки нафиг не нужны.

Это было обручальное кольцо. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто знаете, бывает так, что человек дарящий настолько противен ,что все от него противно, особенно что навязано. вот он звонит тебе и говорит, срочно нужно увидеться иначе я сдохну. приезжаешь ,а он тебе в руки коробку с кольцом сует. явно с надеждой подкупить или купить... и первая реакция это выкинуть эту коробку, что и делаешь. и тут в голову мысли о том, что это можно продать ,сдать или подарить не приходят. а только чувство облегчения, что выкинула. неважно сколько стоит, пусть хоть там бриллиант в 5 карат.

зачем мне подарки от человека, который мне не нравится? подарки обязывают, я считаю. особенно от мужчин.

ни разу не пожалела ,что выкинула. а уж дарить кому-то, то что сама не посчитала нужным себе даже оставить. это что? это издевательство над одариваемым?

а зачем общаться с человеком, который тебе противен, а тем более что-то брать от него в подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё жду ответа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не могу пробить средние цены...Тут набралось оказывается лома всякого...ещё взвесить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фу. Терпеть не могу людей, слова и поступки которых пропитаны ложью. У которых ложь настолько интегрировалась в их "я" , что они даже не замечают что врут - любимому (как им кажется) человеку. И есть ещё одна причина не любить такое поведение. Это, по сути - стремление к дешёвым спецэффектам. Желание поразить, затмить, сделать яркую "вспышку" . (Как я Вам "разложил по полочкам" , а? )

 

я запомню, в след раз так ему и скажу. как думаете эффект будет?))

 

 

 

А брать с последующим выбросом - всё равно для дарящего будет означать, что подарок принят.

именно! поэтому я выкинула прям при нем. всунул, я выбросила

скажу даже больше, выбросила и отскочила. а потом скакала без оглядки)) хотя стукнуть его очень хотелось))

 

 

 

Мне иногда дарят что-то совершенно ненужное (и даже опасное, например, дешевый алкоголь) - передариваю.

 

мне тоже дарили друзья разно-всяко. но я теперь всем говорю - приходите, но дарить что-то необязательно. у меня все есть, я хочу просто вас видеть

 

 

 

Это было обручальное кольцо. :yes:

 

нет. на такой поступок у него кишка тонка была))

 

 

 

а зачем общаться с человеком, который тебе противен, а тем более что-то брать от него в подарок?

 

да вот и не общаешься. но этот человек воображает ,что это от большой любви... но когда тебе кто-то звонит и говорит, я умираю и ты единственный человек который мне может помочь. как-то теряешься...

 

 

 

Тем более в мусорку его!

 

обручальными кольцами я бы не разбрасывалась... более того, их у меня нет :cry: :cry:

 

 

 

Все никак не могу пробить средние цены...Тут набралось оказывается лома всякого...ещё взвесить надо.

 

вроде у Адамас идет акция. собирают бу изделия в обмен на новые. но не знаю точно .есть ли адамас в астрахани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все никак не могу пробить средние цены...Тут набралось оказывается лома всякого...ещё взвесить надо.

Жду с нетерпением,как можно скорее, время то идёт, мне делать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрою. Но любопытно же, чем дело кончилось. Не томи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Чех при каждом удобном случае доказывает, что он не барыга, а Робин Гуд, то тем более становится интересна судьба кольца.

Оно было выкуплено, а средства пошли на памперсы в детдом? В Донецк и Луганск? В Африку?

Ну дайте уже пустить слезу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты