Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

queyron

Смешная ситуация

Рекомендуемые сообщения

Пришла сейчас посылка, это бижутерия, коробка такая.

Выглядит как кусок говна(сталь, позолота), но кто-то видимо заказал это. И кто тогда заказал?

Если кто-то все же заказывал в Астрахани цепочку браслет и серьги, то обратитесь ко мне и назовите трек номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, а адрес и имя получателя на посылке твои?

Если не твои, то как посылка попала к тебе?

А если твои, то почему ты считаешь, что бижутерию заказывал именно астраханец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас барышни молодые на работе китайское гамно бижутерию заказывают килограммами. Может одна из наших ТП это заказывала :)

Если есть фамилия на коробке - чиркани в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вспоминай, может сам заказывал???

как в том анекдоте по пьяни.

 

-Люд а оказывается мы с тобой машину купили, а не деньги пропили :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вспоминай, может сам заказывал???
  1. Указан мой адрес
  2. Все заказы видны в списке заказов, и те что не оплачены. Среди них нет бижутерии, абсолютно. Я себе не мог этого заказать.
  3. Возможно продавец намерено вместо чего-то выслал бижутерию за 50р, но я не знаю что это за трек, у меня его не было.

Потому допустим есть двое людей - я и еще кто-то(кто заказывал бижутерию). Я заказал допустим себе провода, другой человек бижутерию. И вещи перепутали, может и такое быть.


Вот это поворот:

1

2

 

Вот это кусок говна за 500р с покрытием золотым.... Фортануло на косарь ac740e9ca28d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась история которая произошла пару дней назад, я стоял в очереди чтобы забрать бокс к жесткому, передо мной стояла женщина и видимо как и все заказала одежду и пр.

Она отдает извещение, работница почты ищет долго посылку и в итоге приносит еще одно точно такое же извещение, но (!!) оказалось что чуть ранее пришла другая женщина с точно такой же фамилией, и в итоге у них инициалы одинаковые оказались, по моему работница сказала что там и адрес такой же, я не знаю может она забрала по-тихому или еще что так как сейчас они извещения почти не проверяют, могли и ошибиться . Потом она взяла у настоящего владельца номер чтобы перезвонить ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указан мой адрес

ну вот видишь.... ты всё таки не руби с плеча, померий, походи пару дней.... может решишь оставить? :facepalm:Может это знак судьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

А может и тебе подарю, будешь модным в больнице и на районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

барышни молодые

молодые на али берут, а старые на рынке. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ROCK,

Так я тебе подарю, будешь ходить с цирконием, говорить всем что отдал за это 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, товар был по ошибке отправлен мне, но предназначался Китаяке(наверно) по адресу West industrial zone, Bao min road, xixiang, Shenzhen, building 9, 4 floor.

 

Я заказывал пленки в этом магазине, и мне отправили и бижутерию и пленки(еще не получил, вдруг там кольца 18К ROXI будут?).


Рок, предложение в силе, тебе только остается угадать трек номер и получить эту посылку. 81199deca167.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@queyron, не, сам носи, я предпочитаю натуральные камни и драгоценные металлы. И не подкатывай ко мне больше со своим китайским ширпотребом, нищеброд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не, сам носи, я предпочитаю натуральные камни и драгоценные металлы. И не подкатывай ко мне больше со своим китайским ширпотребом, нищеброд!

6b39c47aef5d.png Ты не оставил мне выбора, я отправлю это тебе по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам в прошлом году с асоса пришла целая коробка женского белья. всех фасонов и цветов. от купальников, до какого-то халата банного и бублик для волос как бонус. никак не могли вернуть.

девка та оказалась не оч полная, но с большоооой грудью. никому ничо не подошло. те кто был похудее такую грудь не имели, те кто с грудью были полнее. долго валялись труселя по квартире.... потом как-то раздали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подарок от воздыхателя/ воздыхательницы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@proximum,

Нет, я уже писал, отправлено с магазина где я заказывал пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на почте посылки раздают на основании указанного адреса? @queyron,  назови номер почтового отделения :hi:

@queyron, да не темни - твоё имя там - да? Ну по паспорту выдают - по ФИО, а не по прописке - так что ты заказывал, ТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiwi

 

Ну по паспорту выдают - по ФИО, а не по прописке - так что ты заказывал, ТЫ!
Если выдают по паспорту, то это значит не "Ты заказывал, ты! " , а "Тебе пришла посылка, тебе! " . Может, кто-то ему сюрприз решил сделать и заказал на его имя и адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь, я обращался к продавцу, тот не понял ничего. В коробке была бумажка которая создает программа для управления заказами. Слева был указан адрес владельца или владельцы так как имени не было, был лишь номер Китайский да адрес и.т.д

Отправитель как раз таки магазин где я заказывал пленки.

post-48904-0-69236100-1421434591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты