Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lucky

СГАП

Рекомендуемые сообщения

Люди....какого вы мнения об АФ Саратовской Государственной Академии Права ? Поделитесь мнением о нём. Стоит ли туда поступать и учиться в нём?!

Кто-нибудь есть из этого учебного заведения? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там учился,декан там урод,орет дофига не по делу,учителя продаються,хотя сам покупал только 2 экзамена и 1 затчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wolandino не туда тему вставила.......извини noname а общее мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если поступать именно в Саратов, то это прикольно. Академия престижная ;) У меня там одноклассник учится. Учёба вроде не сильно напрягат....Ну а если поступать в Астрахани, то это отстой... :angry: Все эти филиалы-полная чушь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а декан там совсем по-другому себя вести начитнает, когда о положении родителей узнает... :)

так смешно было... он дико за все извинялся... у меня там знакомая учится, она попала здорово и я отца попросил помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я там учился,декан там урод,орет дофига не по делу,учителя продаються,хотя сам покупал только 2 экзамена и 1 затчет

 

Продаются ВСЕЕЕЕ!!!

только некоторые не в том виде как обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy ну да,зато за спиной много вопит не по делу,хотя сомневаюсь что он стал бы извиняться,просто знаю этого человека,он реально с головой не дружит=))прикольна было,Мы в больницу когда к нему ездили,Он вечно такой суровый дядька,орет,кричит чето на всех,а тут при жене,к нгам подходит и так ти-ииии-ихо "пацаны,дайте сигарету,а то жена не разрешает",так смешно было,он присмыкался перед ней =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится это заведение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky Я там учусь нормально, если хочешь учиться знания дадут, а если не хочешь придется побегать или заплатить. (Короче система взаимоотношений как во всехобрз.учрежд. и не только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:DAnka

ДА, лучше в саму Академию В Саратове....СГАП более Корумпированнее...нежели другие институты со специальностью-Юриспруденция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положительного...т.е. ложила я на этот СГАП...

Lucky без обид тока...проста мне в АГТУ проблем хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут диплом АГТУ то ценится врядли будет, а СГАПА, тем более филиала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть замечательный препод по русскому и литературе и культуре речи: Овчинникова Елена Евгеньевна. Тока ради нее и стоит

 

Добавлено ([mergetime]1107635788[/mergetime]):

Там есть замечательный препод по русскому и литературе и культуре речи: Овчинникова Елена Евгеньевна. Тока ради нее и стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове это спристижное заведение !

 

А покупать можно сё и всех :-) только за разные деньги все продаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моё мнение на этот счёт.

 

В Астраханской области существует, как минимум, 4 более-менее нормальных учебных заведения, готовых специалистов по юриспруденции. Это: АГУ, АГТУ, АФ СГАП и АФ Международного юр. института Минюста РФ. Итак, по порядку. В ЮФ АГУ достаточно приличный и профессиональный преподавательский состав, декан Савельева - приятная и понимающая женщина, система рейтинг-контроля позволяет при деловом подходе к учёбе свободно получать в конце семестра "автоматы". ЮФ АГТУ возглавляет купленный (на студенческие деньги) профессор Левченко. Преподавательсктй состав, так скажем, "умеренно хороший": от постоянно залупающегося молодняка и легендарных вымогателей (ст. преп. Лосенков и т.п.) до злоупотребляющего спиртным профессора Кривошеина. Образовательный процесс в АГТУ растянут - некоторые предметы вместо семестра или года изучаются, соответственно, по году и четырём семестрам. Огромное достоинство АГТУ - наличие военной кафедры (сейчас это особенно актуально). Филиал СГАПа проигрывает по всем основаниям и АГУ, и АГТУ. Во-первых, там ещё больше чурбаков, чем на ЮФ АГТУ, декан АФ СГАП Тарасянц - сам чурбак (у него сын находится в федеральном розыске за совершение особо тяжких преступлений), во-вторых, качество образования уступает, что отчасти обусловлено "залётностью" (в целях улучшения мат. положения) преподавательского состава из Саратова, в-третьих, так скажем, "нестандартная" система обучения (неделя лекций - неделя практик) не особо способствует усвоению учебного материала. Минюстовский филиал, возглавляемый Чердаковым, располагает хорошим профессорско-преподавательским составом, система обучения вполне приемлемая (всё-таки филиал ВУЗа главного юридического ведомства страны!), но вот выпускные приходится сдавать в Москве - по крайней мере в годы моего обучения было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати только недавно узнала, что к нам в академию приезжают из разных говородов, особенно много там Ставрапольских и Волгоградских, даже из Москвы приезжают туда учится:) Самый крупный и Высокоспециализированая академия на всём волжском побережье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка (Lucky), не думай ты об этом...идем с тобой туда поступать и все:) мы же уже с тобой договорились;)

Будем ждать наших...может и в группу одну попадем (потом об этом поговорим:))

 

GREK АГТУ естественно плохо цениться...а то что это филиал..так они его уже не будут писать...т.к. приезжают учителя из Саратова на последнем курсе принимать экзамены... ну аж если они будут писать филиал...можно на зочное перевеститьсь в сам Саратов...

 

Диплом СГАПа универсальный..например в помощники прокурора берут только с этим дипломом...

 

 

Тем более у меня отец закончил СГАП самый первый выпуск их был...и ничего плохого сказать он не может... и в дипломе написано филиал...но однако он от этого не страдает...

 

а покупается и продается в нашем мире ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё покупается, с 1 курса выперли за неуспеваемость 30 студентов, которые предлагали ОЧЧЕНЬ большие деньги. Торосьянц - мудила, это да, но он редко появляется. И качество обучения не хуже, чем в Саратове, ведь лекции читать приезжают саратовские преподы. А наши преподы (Силинов, Овчинникова, Ушаков) - не то что в СГАПе на вес золота, но и на гос. уровне (на их монографии и исследования опираются многие юридические вузы страны:deal:).

 

Так что не гоните, ... и да не гонимы будете. :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexxx , ты прав...Те знания, которые дала мне лично Елена Евгеньевна, они мне очень пригодились в дальнейшем... и ее лекции мне уж запомняться навсегда! Я прям сидела и слушала ее открыв рот! Жаль что это были всего лишь курсы, но...думаю еще в СГАПе буду на ее лекциях :rolleyes: Если бы каждый преподаватель давал такие знания...я прям не знаю..все бы гениями были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчиникова да, но вот Силинов, кхм не хорошо конечно будет сказано, но все же, пьющий он сильно и на экзаменах тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Похеру, наш мужик! А если честно - он ГЕНИЙ (а когда мозги всё время в напряге - не грех и спиртным побаловаться, что и делают сами студенты во время и после сессии). Я бы за всю жизнь стока не смогла выучить. :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.