Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Waladimir

Скидочные карты Мвидео

Рекомендуемые сообщения

Добрый день или вечер! Сейчас это не важно... Очень хочу сделать подарок близкому мне человеку, но мои желания с трудом укладываются в мои возможности. Поэтому хочу попросить помощи у Вас! Если у Вас есть такие карточки с магазина Мвидео и Вы не имеете желания их использовать, то не выбрасывайте! Мне они очень помогут увидеть улыбку, которую очень люблю!)

+7 (967) 665-43-90 - Позвоните, скажите и я приеду! 

 

Спростие у друзей и знакомых об этих картах!!!

 

h_1440977005_9303588_b2afcd77be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно их тут продают за половину стоимости.. а вы пачем купить хотите ?) спецально регистрировались на форуме их жадности ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно их тут продают за половину стоимости.. а вы пачем купить хотите ?) спецально регистрировались на форуме их жадности ? :)

 

Звоните, я постараюсь может и купить! Мне посоветовали спросить у людей знакомые, когда я рассказал им про свои планы и то что им не суждено возможно сбыться.

 

P.S.: Не критикуйте, объясните и окажите помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните, я постараюсь может и купить! Мне посоветовали спросить у людей знакомые, когда я рассказал им про свои планы и то что им не суждено возможно сбыться.

 

P.S.: Не критикуйте, объясните и окажите помощь.

Чему не суждено-то не сбудется.

А по факту для начала ознакомься с стоп листом товаров,а то можешь ты грезишь купить айфон 6 за 20к.А во вторых просто так их тебе никто не даст,даже если они будут не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты