Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

funtick

Новая ps4 pro на гарантии.

Рекомендуемые сообщения

Нужна кому? Брали в мвидео, кажется в ноябре, практически не пользовались, полный комплект как с магазина на гарантии, идеальное внешнее состояние. Цена 31500 руб. Любые проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна, но дорого что-то

Дешевле офф цены по РФ и то в магазинах не известно когда появится . Ну или на CU закажи, дешевле но геморрой с гарантией. Так то цели нет прям продать ее, вроде и жалко , а вроде и лежит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я про CU и намекал =)

Да и по Яндексу есть дешевле предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я про CU и намекал =)

Да и по Яндексу есть дешевле предложения

опять же, все что дешевле моей цены какие то не понятные магазины и все равно геморрой с гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле офф цены по РФ и то в магазинах не известно когда появится . Ну или на CU закажи, дешевле но геморрой с гарантией. Так то цели нет прям продать ее, вроде и жалко , а вроде и лежит без дела.

Никакого геморроя с гарантией нет на CU абсолютно, кроме того она в 2 раза длиннее чем в Мвидео и стоимость пересылки возвращают если гарантийный случай, что касается непонятных магазинов это в нашем регионе менталитет такой, если не Мвидео значит магазин непонятный(образно) , в каком бы магазине вы его не купили , если регион 8 и есть документы то тоже нет никаких проблем с гарантией, отремонтировать можно в любой точке страны по гарантии или вернуть средства даже не обращаясь в магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого геморроя с гарантией нет на CU абсолютно, кроме того она в 2 раза длиннее чем в Мвидео и стоимость пересылки возвращают если гарантийный случай, что касается непонятных магазинов это в нашем регионе менталитет такой, если не Мвидео значит магазин непонятный(образно) , в каком бы магазине вы его не купили , если регион 8 и есть документы то тоже нет никаких проблем с гарантией, отремонтировать можно в любой точке страны по гарантии или вернуть средства даже не обращаясь в магазин

Это понятно, геморрой заключается в пересылках и ожиданиях. Кто хочет сэкономить и не париться с ожиданиями и рисками доставки нашей почты то естественно лучше взять на cu , ну а если человек не хочет напрягаться со всем этим он возьмёт в местных магазинах или у меня за 31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, геморрой заключается в пересылках и ожиданиях. Кто хочет сэкономить и не париться с ожиданиями и рисками доставки нашей почты то естественно лучше взять на cu , ну а если человек не хочет напрягаться со всем этим он возьмёт в местных магазинах или у меня за 31)

Я считаю 10% маленькая скидка, но за нехваткой - удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап, накачаю кучу игр на приставку, правда без онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гарантию и возврат на CU. Не все так радужно и экономия не стоит того. ИМХО.

post-32991-0-98238200-1490524543_thumb.png

post-32991-0-52700200-1490524552_thumb.png

post-32991-0-14524800-1490524569_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про гарантию и возврат на CU. Не все так радужно и экономия не стоит того. ИМХО.

Да все как везде, проблемы только что плойка десять дней туда едет и десять обратно, остальное можно не брать во внимание, это обычное письмо для самостраховки, вероятность того что пс4 полетит в течении гарантийного срока не велика, а экономия 30% это неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет цена в районе 20 прошу в личку =) пока в отпуске будет время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу обмен , пс4 1тб на про, с моей доплатой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты