Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кипиш

Кода на Рэп мьюзике2007

Рекомендуемые сообщения

Группа Кода (Ловчие DA FAM), а также сами Ловчие( в составе: Blaze, dj 77,Путурой, Смех, Цыплак) в этот самый момент уже на полном ходу проехали Саратов.Ловчие приглашены на РМ как гости, А Кода будеть бится за Гран - При. У этой команды не плохие шансы занять первое место, т.к. у них имеется мощный продакшин(в лице DJ C4), и 3 колоритных МС(Сека, Lonely, Lake). Это уже вторая команда из Астрахани которая едет на данный фестиваль. Ранее из астрахани заявки на участие подавали такие команды как Дьюс и Понятный день. Ловчие в 2005 году заняли на рэп мьюзике 2ое место. Болеем за наших парней! Всем городом и форумом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи пацанам, как будут новости пишите, Кипиш ты наш информатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, парни..я тока с поезда. Мы выступили отлично, качнули не по хуйне. В Астрахани такого кача от публики еще не было. Надеюсь в будущем ситуация изменится. Охуенно отдохнули (respect Неброско :) ). Если бы не беспонтовая организация фестиваля - всё бы понравилось. Гран при заслуженно взяла комманда из Москвы - "Digital squad".. Дохрена народу на сцене + ву-тэнговский кач. 1 место - комманда из Донецка "Черный пояс". Пацаны только что из спортзала вышли на сцену. Музыка и читка какая-то серенькая - что-то типа "Голоса донбаса". Просто и жестко. Сделали прикольное на мой взгляд шоу с элементами кикбоксинга :) . Второе место - Тольятти - "Факир и Кокс". Мало запомнились. Как то громко, с матом, но не технично. Третье место - по моему "Заветы 67"... тоже как-то не запомнились. Все надеялись на другой расклад, но получилось всё именно так. Думаю пацаны из КОДЫ еще отпишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пидары там они в москве..чёпный пояс полная лажа..отвечаю...просто режик в сцудбях был и своих тащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль!!!респекет вам КОДА!!!!

А как вы (Ловчие)выступили,раскачали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выступили. Я бы даже сказал лучше некоторых гостей с громкими именами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты