Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Killer0000

Есть у кого дисплей на 3GS

Рекомендуемые сообщения

По сути чисто для проверки. Т.е нужен бушный, заляпанный, немного разбитый и т.д. Главное чтоб хоть что-то показывал и как можно дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня они и куплены)разбит дисплей кстати на 3g а не 3gs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 3г это вообще отдельная тема - живого там было только плата и сенсор с динамиком ,всё остальное пришлось покупать. Единственное что не купил так это камера, которая особо и не нужна для моих целей. Его восстановление вышло: 800р задняя крышка с аккумулятором и потрохами, 780р дисплей, 600р анлок. Посмотрим как работать будет.

3 гс запускаеться и определяеться в тунце, только нет изображения - вот я и хочу проверить дисплей умер или видеосигнала с платы нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анлок за 600 ему и не нужен был....он мог быть и активирован своими силами.Я его брал здесь на форуме активированным и полностью рабочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужен был джейл, так как активация на нем была сброшена - уж не знаю почему. Я решил сделать по хорошему - т.е. официально отвязать от оператора(АТТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужен был джейл, так как активация на нем была сброшена - уж не знаю почему. Я решил сделать по хорошему - т.е. официально отвязать от оператора(АТТ)

на 3г это зря, утрасноу ставишь и дело с концом, у меня этот аппарат привести в чувства - прошивка, джейл, анлок, 15 минут заняло, когда он еще живой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 3г это вообще отдельная тема - живого там было только плата и сенсор с динамиком ,всё остальное пришлось покупать. Единственное что не купил так это камера, которая особо и не нужна для моих целей. Его восстановление вышло: 800р задняя крышка с аккумулятором и потрохами, 780р дисплей, 600р анлок. Посмотрим как работать будет.

3 гс запускаеться и определяеться в тунце, только нет изображения - вот я и хочу проверить дисплей умер или видеосигнала с платы нет. 

2400 восстановление? в убитом корпусе, с нерабочей камерой? за 3000 рублей новый можно купить, за 4000-5000 3гс новый, или тебя сам процесс восстановления заводит доктор франкенштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2400 восстановление? в убитом корпусе, с нерабочей камерой? за 3000 рублей новый можно купить, за 4000-5000 3гс новый, или тебя сам процесс восстановления заводит доктор франкенштейн?

Если честно то да - никогда не имел дел с айфонами, да и вообще для себя интересно. На продажу 3г выставлять бессмыслено - никому не нужен и 2000р. Проще 3гс с али за 3100 заказать.

P.S.Корпус кстати новый

 

на 3г это зря, утрасноу ставишь и дело с концом, у меня этот аппарат привести в чувства - прошивка, джейл, анлок, 15 минут заняло, когда он еще живой был

Дело в том что этот телефон делался как резервный основному, т.е. чтобы контакты, смс и т.д. синхронизировались с другим телефоном. Поэтому я не хотел рисковать что рано или поздно этот джейл слетит или ещё что с ним произойдет и я останусь в другом городе без телефона. Да и просто было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты