Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GARZ

Кто купит себе Ps3?


Рекомендуемые сообщения

Купите ли вы себе PS 3 или лучше будете играть в комп или Xbox 360 кто как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня комп больший интерес представляет) Хотя если брать что-то для игр - все таки ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nintendo Wii - довольно интересное нестандартное решение, хотелось бы поиграться.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbo 360-мой выбор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вместе и можно без хлеба)))

а вообще wii неплохая штука, но для PS3 создан джойстик, выполняющий такие же функции как wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зимой думаю брать се пс3, тк он может частично заменить комп(установив линукс на него и подключив через USB любой девайс), так же на пс3 есть уже софт с помощью которого можно создавать iso образы(хотя точно не знаю можно ли их запускать), но покачто БР диски еще дорогие, как упадут в цене, так пираты примуться за работу,хотя и за лицуху стоит заплатить, тк например за Heavenly Sword стоит отдать 2к или за Metal Gear 4,

надеюсь что зимой цены на пс3 упадут до 500 баков(как щас в США), а об онлай сервисе Home, который скоро выйдет, думаю вообще даже и говорить ненадо :)

ЗЫ: чем мне бокса 360 не нравится - там много бреда всякого типа зарядки за 50 баков, отдельно привод HD-dvd, и еще жеский незя поставить любой,а тока их фирменый брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этом августе буду брать Бокс 360 и PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь что зимой цены на пс3 упадут до 500 баков(как щас в США)

 

ага, счас. 500 евро минимум. и это при том, что бокс так же по-дешевеет, и по самым последним данным Метал гир 4 все же выйдет на 360м.

 

доп.аксессуары Сони (джой, кабель хдми) все теже 50 баксов за каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и по самым последним данным Метал гир 4 все же выйдет на 360м.

 

Если и выйдет, то уж точно после премьеры на ПС3.

Я за ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай все Бокс 360 вы просто не представляете что потеряете а этот PS3 можно взять через 2-3 года так игр вообще нет,а на щет PC какой прикол апгрейд ставить постоянно если через 1 год это уже дерьмо будет тормазящее ну а WII это тоже тема сам куплю в будущем. Но щас просто даю совет ПОКУПАЙТЕ XBOX-360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупай все Бокс 360 вы просто не представляете что потеряете а этот PS3 можно взять через 2-3 года так игр вообще нет,а на щет PC какой прикол апгрейд ставить постоянно если через 1 год это уже дерьмо будет тормазящее ну а WII это тоже тема сам куплю в будущем. Но щас просто даю совет ПОКУПАЙТЕ XBOX-360

Дело говорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если через 1 год это уже дерьмо будет тормазящее

Х ящик уже дерьмо, а точнее таким и был с самого рождения. Майкрософт не туда бабло вложили ... в умирающий дримкаст.Даже главный маркетолог остался от дримкаста.

А что будет через год? Х ящик 720 ? Тот же самый апгрейд. Сейчас уже уровень потребительского PC уже стал настолько высоким, что у некоторых даже опережает Х бокс 360. Если его и брать, то как альтернативу ПК , т.к. выбор игр почти одинаковый.А если кто хочет игр посерьезнее , в которые разработчики вкладывают душу, покупайте PS2(3).Там столько оригинальных вещей!

И ещё ... майкрософт на неделе признала свой хер ящ не состоятельным как приставка, тому виной огромное количество брака и тд.Юзайте насчет этого поисковики если кто сомневается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Ты просто не имеешь приставку эту и так думаешь,вообще я уже за калибался ставить 3 апгрейд на PC,а Бокс 360 играй и не какого тормаза в игре нет а на PC допустим запустил ту же игру и приходится ставить графон средне-высокий или вообще низкий,а эта приставка еще на долго продержится лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

... ну так на этой приставке комповские технологии, чтонить новое придумают и пора приставку менять.Она и так работает на пике своих возможностей.Не обязательно иметь вещь чтобы иметь о ней представление. Имею ПС2 и вижу какие игры вышли под нее в этом году.Остается вспомнить когда вышла ПС2 и все станет на свои места. Ты просто не играл в соньковские экслюзивы и судишь только по гирз оф вор и хало ... вот лично я в этих играх ничего особенного не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Мне на доел этот спор просто купи и все узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО 16 октября GTA 4 на Xbox-360(+ еще 2 эпизода) и PS3 а вот на PC через 2-3 года вот и делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoP3

вообщето на pc gta 4 должна выйти в следующем году......но я всё равно приобрету xbox 360,т.к. на мой комп такая графика непойдёт!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможности РС никто не умоляет, вот только одна проблемма, людей со слабыми машинами ещё очень много, и они, вот незадача, тоже входят в таргет-груп, а значит игры нужно точить и под них, следовательно движковая часть будет гибкой но в плане картинки не самая лучшая, вот и выходит, что мощи у РС навалом, а реализовывается она только в инсайдерских демках.

 

PS Следующее поколение консолей дай Бог лет через 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

r00t

Я играл в соньковские игры, и сейчас иногда играю.

но БокС вещь хорошая, ты попробуй поиграть. много разных игр любого жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот лично надоело все время апгрейдить комп. я хочу себе взять некс ген. и склоняюсь к боксу. все же графа с сони у них одинаковая, ток на сони много наворотов соверщено мне не нужных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты