Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

user

PS 4 500gb + FIFA 17 + Far Cry 4

Рекомендуемые сообщения

Т.к. работаю вахтами и консоль тупо простаивает, решил продать свой аппарат. Консоль покупалась 17.11.13г. Не вскрывалась, не падала, не грелась и т.д. Очень бережное отношение, игрался я на ней от случая к случаю. Коробка, кабеля и документы на месте. Состояние консоли 5 с минусом, геймпада на 4 (облезли аналоги, но установлены силиконовые насадки). В комплекте на дисках: FIFA 17 и Far Cry 4. Цену за комплект вижу в районе 20 рублей. Дешевле отдавать не буду, пусть пылится.

В Астрахани буду 4-7 ноября. Звонить по телефону: +7 964 889 52 25, с 9.00 до 21.00

 

 

 

 

з.ы.

Вместо консоли собираюсь взять ноут для ФИФЫ, возможен обмен на ноутбук в хорошем состоянии с видеокартой не ниже 850m/950m с доплатой с моей стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)"Состояние консоли 5 с минусом" - конечно мы тебе поверим. Ты же самый честный человек на свете
2)Консоли 3 года. - конечно, она должна стоить как новая. А не 50-70%.

3)В компьютерюниверс сейчас спокойно можно купить 1гб слимку новую за 18к (пусть 20к с доставкой). Да там не будет этих 2 игр (причем, явно самых лучших игр, ради которых покупается на пс4). А если черную пятницу подождать, то и с играми можно будет уложиться.

Учитывая, что курс доллара на момент покупки был 31 рубль, то ты ее к тому же купил дешевле чем хочешь продать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накуй мне весь этот расклад. Не нравится проходим мимо. Продам - хорошо, не продам - плевать. Мне 20 рублей, а тем более меньшая сумма погоды не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты