Рекомендуемые сообщения

КУда поехать на рыбалку в чертах города , может кто знает какие есть хорошие рыбные места , прошу отпишитесь , прошу ещё написать на что ловим в данном месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно , так всё равно , тут то главное не кто больше наловит а ради процесса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сторону Харабалей езжай)))) мест много но всё это совершено секретно..

Своё местечко не охота отдавать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своё местечко не охота отдавать =)

Правильно, понаедут и всю рыбу выловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КУда поехать на рыбалку в чертах города , может кто знает какие есть хорошие рыбные места , прошу отпишитесь , прошу ещё написать на что ловим в данном месте !

"Рыбные места" и "в черте города" понятия несовместимые ;) Наловить не наловишь, а отдохнуть можно славно. Я пока тоже маюсь в черте города по большему счету. Так что пиши на личку, поговорим. В ближайшее время я ловлю в заманихе на городском острове. Щук на блесну. СОбираюсь туда на буффало и сазанчика. Буффало там неплохо ловится. Отдохнуть можно, природа ничего так, только пляжники шумят и пьянствуют под боком, напрягает иногда. Но если с 6 до 10 утра, то там тихо. Так что может там встретимся. Можно выезжать в сторону Бузана на электричке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP ....

 

хоть все и ждут середины апреля ... но вобла говорят уже местами прошла и ловится на низах....

 

кто где сейчас ловит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже хотел на выходных съездить...половить, отдохнуть!!! ну чет никто не знает куда лучше махнуть)))

 

хоть все и ждут середины апреля ... но вобла говорят уже местами прошла и ловится на низах....

 

знакомые катались на прошлых выходных...низа проездили, говорят что мало, только на жареху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKOT седня сьездил на час полтора на ер. Большая Дарма .. эт по дороге на Элисту трасса А154 ... гдето 10 км от Астрахани :) ... нормально там у дороги ... поблеснил на солнышке :) ... 2 щуки небольшие и 1 щуренок попался :) ...

 

там же на червя рядом сиделе ... завтра попробую :)

 

мож еще кто где ловить посоветует? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIKOT седня сьездил на час полтора на ер. Большая Дарма .. эт по дороге на Элисту трасса А154 ... гдето 10 км от Астрахани :) ... нормально там у дороги ... поблеснил на солнышке :) ... 2 щуки небольшие и 1 щуренок попался :) ...

 

там же на червя рядом сиделе ... завтра попробую :)

 

 

а там посидеть отдохнуть с друзьями можно, места как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot клева это на сколько клево? :) ... че поймали и на что ловили?

 

 

VIKOT там дорога рядом немного шумно ... а так вообще солнышко ..деревья сухие .. тока трава еще не зеленая .. так местами )

 

 

народ где еще сейчас ловится? .. тока так чтобы без лодки с берега ... поблеснить или на червя ...

 

понятно что все ждут воблу :) ... но ща тоже охото ловить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOM давай рассказывай как седня половил? ты мне еще скажи с закидушки половить можно???

 

хочу на выходных туда вырваться,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIKOT боше пока не ездил .. тож жду выходных )

 

 

Ilya007 а че где ловили то шо за место? ...поплавок или закиднушка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че где ловили то шо за место?

В стороне дельты...

поплавок или закиднушка?

сетачки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно тут)))) я тоже на выходных поеду, хочу завтра ....ну и если будет все ок, то и в воскресенье))) так что после будет отчет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххе... 100 лет не рыбалил =) В черте города не вариант имхо. Раньше не плохо было чуток недоезжая Травино... ерик Карасан. Сейчас уже не знаю.

 

Воблешка то пошла уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что еще рановато, но кто-то писал, что в низах началась!!

 

я ездил в прошлом году...осенью...за Травино, не плохо было! мож опять туда рвану)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил на Большую Дарму...ничего...ну три рыбки маленькие....вот и все, а да, и блесну оторвал)))

 

ребят мож кто был в Икряном или рядом с ним, че нить там есть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 20 апреля планирую приехать в Астрахань, на рыбалке не был с 2004 года.....местечки для рыбалки/отдыха подзабылись. Так что возникает просьба, по-возможности выкладывать скрины гугловских спутниковых снимков хороших мест, со стрелками "-->" где можно неплохо отдохнуть и порыбачить компанией... ну или у кого есть - обычные карты...

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил сегодня на Волгу...не доезжая Икряного, так себе..(), туда надо с лодкой, т.к. закидывать надо далеко от берега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх Астрахань ... рыбалка уже не та ....

 

побыстрей бы вобла пошла :) ... хоть какой то бальзам на душу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...