Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

Гости из Китая

Рекомендуемые сообщения

Помните я создавал тему про друзей из Китая?

Вот первая весточка, друзья.

 

В Астраханской области ждут наплыва гостей из Китая, а в районах региона будут развивать агротуризм.

 

Это только начало, поверьте. Скоро будем кушать их помидорки да огурчики с химикатами.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Owu-ECuahcI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоро будем кушать их помидорки да огурчики с химикатами.

Если не в состоянии вырастить свои то выбор у тебя не велик. А китайские или турецкие или ещё какие либо это неважно

Постепенно мы уходим от натуральных продуктов, прогресс мать его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

их помидорки да огурчики с химикатами.
а наши ты с чем кушаешь? Никак специально для тебя навозом удобряют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас около села сдавали как-то землю в аренду вьетнамцам. Я не знаю, чем они там удобряли, но все птицы и кроты на бугре подохли в тот год, и до сих пор на этом участке даже степная трава не растет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас около села сдавали как-то землю в аренду вьетнамцам. Я не знаю, чем они там удобряли, но все птицы и кроты на бугре подохли в тот год, и до сих пор на этом участке даже степная трава не растет. 

У них хорошо росло, а после них не растет?

Магия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас около села сдавали как-то землю в аренду вьетнамцам.
как давно это было?

 

 

даже степная трава не растет.
гуглмэп вам в помощь, хочу полюбоваться на последствия применения Агента Оранж :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас около села сдавали как-то землю в аренду вьетнамцам. Я не знаю, чем они там удобряли, но все птицы и кроты на бугре подохли в тот год, и до сих пор на этом участке даже степная трава не растет. 

Тыдыщь - селянка из степных?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они свою страну превратили в свалку, засрали. Теперь хотят распространить свою заразу повсюду.

 

Экологическая катастрофа.

 

Photo-5-141412135-676x442.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как давно это было?

Лет десять-пятнадцать. И никаких гугломепов. Конспирация превыше всего. 

 

 

Тыдыщь - селянка из степных?!

"Сам дурак!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И никаких гугломепов. Конспирация превыше всего.
да, что то я сразу не сообразил, что ты это ты :flowers: и конспирация превыше всего... Придётся верить на слово :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock, не было у меня намерения разжигать межнациональную рознь. Честно признаюсь, мне становится страшно, когда я думаю о будущем моей родины и планеты, нашем доме. Все примеры перед нами, достаточно спросить у Яндекса.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

не было у меня намерения разжигать межнациональную рознь.
ога, я так с первых строк и понял :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock, не было у меня намерения разжигать межнациональную рознь. Честно признаюсь, мне становится страшно, когда я думаю о будущем моей родины и планеты, нашем доме. Все примеры перед нами, достаточно спросить у Яндекса.

 

https://youtu.be/DVnBoODyx6k

 

к нам будут сразу поставлять зараженных отравленных китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Realiv, к нам не будут поставлять, нас будут колонизировать.

А сейчас все поля принадлежат сугубо русским крестьянам, выращивающим экопродукцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После сельскохозяйственного освоения трудолюбивыми китайскими фермерами вместо земли остается лунная поверхность, но их самих это не колышет. Так что добро пожаловать в Украину (где 3,5 млн.га сдали на 50 лет), в Беларусь (дали в аренду тоже большой кусок земли), в Россию тоже, по-моему, где-то на Дальнем Востоке выращивают отраву. Чиновники – деньги же не пахнут, активнее привлекайте китайские инвестиции в сельское хозяйство!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После сельскохозяйственного освоения трудолюбивыми китайскими фермерами вместо земли остается лунная поверхность

почему вы не привели ссылку на источник информации? Посты с копипастом без ссылки в последующем будут удаляться без предупреждения. Я не поленился... нашёл источник, это некая New Tang Dynasty Television

NTD was founded in 2001 as a Chinese news media. Its mission is to offer "uncensored news" about China that other Chinese media would not cover. New Tang Dynasty (NTD, Chinese: 新唐人電視台) Television is a television broadcaster based in New York City

 

переводить надо? :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас все поля принадлежат сугубо русским крестьянам, выращивающим экопродукцию?

в нашем регионе земля 10-летиями подготовлялась для китайцев ... корейцами... .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"КНР занимает пятое место в мире по площади леса (128 млн га). Лесной покров в мире ежегодно сокращается на 6 млн га, в Китае он ежегодно увеличивается на 4 млн га. Китай является мировым лидером по темпам роста леса. Почему же Китай не в состоянии удовлетворить внутренний спрос?
Главная причина в государственной политике охраны лесов. После катастрофических последствий наводнения 1998 г. на реке Янцзы в Китае на 50 лет запрещена вырубка леса в северо-восточном регионе и вдоль русел рек Янцзы и Хуанхэ. Оставшиеся 95 млн га леса взяты под строгую охрану. В результате темпы вырубки естественных лесов стали сокращаться на 5 млн кубометров ежегодно. Чтобы покрыть недостаток в древесине, началось осуществление масштабной программы восстановления лесов, растут темпы посадок искусственных лесов. Только в 2002 г. искусственные насаждения составили 7,5 млн га. В предстоящие 15 лет в 18 провинциях страны планируется насадить леса площадью 13,3 млн га. В дальнейшем правительство Китая планирует полностью отказаться от вырубки природных лесов и перейти на заготовку леса на плантациях."

 

@Слава Росси, Может Чернобыль забыли? Сколько в России ещё непригодных земель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Совсем свежая новость:

Ты зачем это постишь?

Кто то не понимает, что экология является заложницей индустриализации?

 

Ты сам чего выбираешь высокотехнологичное производство или экологию?

 

зы Современные экологи, это мафия, которая за бабки помогает одним фабрикантам, отжимать прибыль у других фабрикантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты