Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

wanjo

Вот такая фигня

Рекомендуемые сообщения

Случилось следующее, комп Пенёк Д 945-ый, 3 гига 2-ой оперативы и видео Gainward GeForce GT 610 1 гб 64 бит, вот... Проблем раньше не было совсем, играл в Red Alert 3, GTA 4 и так по мелочи... Скачал не так давно WarThunder и играл спокойно недели 2, после началось... Комп виснет во время боя, НО НЕ СРАЗУ!!! После 3 - 5 боёв, перезагружал и смотрел температуры, все в пределах нормы (видео, проц и мать не выше 60 градусов)... Все почистил от пыли, ни чего не поменялось, но сегодня случилось следующее комп завис при запуске игры, когда клиент ищет обнову... И тут я хз, что и как, винда, дрова, температура или сама игра виноваты??? Какие существуют программы для теста хдд и видео???

З.ы. Когда комп виснет двд начинает запускать диск...

P.S. Винду сносить НУ УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!! Стоит года пол, зверь двд...

Что посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты Victoria для жесткого диска и Furmark для видеокарты.

По мне, проблема в игре. Они допиливают графику постоянно. Заметил, что в танковых боях возросли системные требования. Попробуй снизить настройки графики в игре.

 

Попробуй также выставить такие настройки для War Thunder в Панели Управления NVIDIA:

 

7339404.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тесты Victoria для жесткого диска и Furmark для видеокарты.

По мне, проблема в игре. Они допиливают графику постоянно. Заметил, что в танковых боях возросли системные требования. Попробуй снизить настройки графики в игре.

 

Попробуй также выставить такие настройки для War Thunder в Панели Управления NVIDIA:

 

7339404.png

Спасибо за совет, тоже думаю о том, что игра виновата, хоть и дизлайкнул тебя кто то... Думаю в ГТА погамать немного на норм настройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wanjo, после обновления драйверов видеокарты у меня периодически пропадают текстуры в игре, бывают и более серьезные баги. Сложно гадать, может с обновлением что-то начудили Гайджины, может требуется чистка системы охлаждения видеокарты с заменой термопасты. Если данная проблема возникает только когда играешь в WT, то ответ сам напрашивается. Советую на фоне не запускать никакие приложения и воспользоваться утилитой GeForce Experience для установки оптимальных настроек игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот следующий подарок от моего компа =\ Винда, так ведь???


Вот следующий подарок от моего компа =\ Винда, так ведь???

P.S. перезагрузка была после зависа из за клиента....

post-27689-0-92300800-1441215329_thumb.jpg

post-27689-0-69878700-1441215339_thumb.jpg

post-27689-0-88613900-1441215351_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет дружище проблема не с клиентом игры!проблема с компом!какой блок питания стоит,сколько по времени ему уже?

Скажу так:у меня i5/770gtx/8gb-все ровно работает!не единого лага,зависания и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первой же ссылке советуют удалить uTorrent, либо переустановить.

Я также советую установить свежие драйверы видеокарты, предварительно удалив вручную установленные. Хотя на свежих у меня также возникают баги в WT.

 

Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок.

 

Возможные причины:
неисправный драйвер
неисправный RAM
повреждённый файл виртуальной памяти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БП 350 стоит, но повторюсь, проблем раньше не было совсем!!! Совет по драйверам сделаю, надеюсь поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БП 350 стоит, но повторюсь, проблем раньше не было совсем!!! Совет по драйверам сделаю, надеюсь поможет...

это в первую очередь железка,когда нибудь она всё же будет компасировать мозг!

Звуковая карта случаем дополнительная не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в первую очередь железка,когда нибудь она всё же будет компасировать мозг!

Звуковая карта случаем дополнительная не стоит?

Стоит, родная на материнке мертвая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@wanjo, чип на материнской плате или именно звуковая карта, вставленная в разъем?

Родной звук на материнке мертвый... Но думаю, что с железом все в порядке, так как зависает всегда на одном и том же месте при анализе файлов, сейчас меняю весь софт, а именно дрова, директ, висуал ц ++ и нет фраемворк, надеюсь, что поможет... Гонял видюху на фулмарке, 76 градусов и дальше не идет + не зависает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или звук или винт

вытащи звуковуху,удали дрова от неё и погоняй комп,чё то прям мне кажется в этом трабл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тесты Victoria для жесткого диска и Furmark для видеокарты.

 

Тесты Victoria что показали?

Может быть сбой файловой системы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у меня и так отключены, у меня свисток 4г, то есть трафик ограничен... Вытащил звуковую и решил проверить, анализ файлов прошел дальше и вылез синий экран (прикрепил), перезагрузил и увидел, что всего 2г оперы, хотя по факту 3, вытащил плашку  на гиг и вуаля, все заработало, всем спасибо кто помогал разобраться....

post-27689-0-14521300-1441383104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты