Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SeIvSe

Комплект S775

Рекомендуемые сообщения

Продается мать с sata+ide с задней планкой, проц Celeron D 2,93ГГц (разогнан до стабильных 3,73Ггц с температурой 45 гр.),кулер обычный,1Гбх2 DDR2, БП 350W 120мм.

 

 

Цена 1800р. без торга. Либо обмен на внешний жесткий диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается 3 таких комплекта,без БП и по 1Гб оперы на каждом.

Цена 1200р. каждый комплект.

БП 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите пожалуйста модель и ревизию платы. В BIOS процессорный  кулер регулируется? Сколько пин на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASUS P5KPL-AM rev. 2.05G. В биосе кулер регулируется, но установленный на мать кулер состоит из 3 пинов,что не дает воспользоваться данной функцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но установленный на мать кулер состоит из 3 пинов,что не дает воспользоваться данной функцией)----очень красивый ответ!!!

 

По существу-- БП отдельно по две сотки есть? Мне надо. Если без проседаний по 12V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но установленный на мать кулер состоит из 3 пинов,что не дает воспользоваться данной функцией)----очень красивый ответ!!!

 

По существу-- БП отдельно по две сотки есть? Мне надо. Если без проседаний по 12V.

1 БП который на фото б/у,вроде не проседает по напряжению (у мультика щупы отвалились,припаять времени нет)

Есть еще Gembird 350W с 1 кулером 80мм новый,то есть не использовался,но чеков для подтверждения нет.Поэтому хотелось бы за него 300р. учитывая китайские ватты)

В итоге 500р. за два БП)Если устроит,то в личку кину контакты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои контакты вроде у тебя были. Ну и тел. мой в подписи светится. Два мне не надо. Тот который с фотки меня вполне устроит если жив. Щупы у моих мультов всегда припаяны, могу и тебе подсобить, разжечь паяльник шесть секунд для нашего брата. Давай завтра на Куликова стритт пересечемся если время позволяет. У моей второй мамы просто БП на компе проседает при пониженном напряжении, и мать не стартует адекватно. А у меня как назло один хлам остался. Вобщем ай нид хэлп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои контакты вроде у тебя были. Ну и тел. мой в подписи светится. Два мне не надо. Тот который с фотки меня вполне устроит если жив. Щупы у моих мультов всегда припаяны, могу и тебе подсобить, разжечь паяльник шесть секунд для нашего брата. Давай завтра на Куликова стритт пересечемся если время позволяет. У моей второй мамы просто БП на компе проседает при пониженном напряжении, и мать не стартует адекватно. А у меня как назло один хлам остался. Вобщем ай нид хэлп.

 

у меня есть Блок питания FSP Group 300PA 300W  могу за 320 руб тебе его отдать. Сам понимаешь FSP это сверхнадежные блоки, это не noname....

post-49814-0-93838700-1414011079_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига они не сверхнадежные 

 

обычные блоки с обычными "тараканами", сверхнадежные - это уже совсем другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние годы, по моим наблюдениям в принципе стёрли понятие сверх надёжности в технике.  SeIvSe ты мне цифарки то скинь свои--я через часик на Куликовой буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние годы, по моим наблюдениям в принципе стёрли понятие сверх надёжности в технике.  SeIvSe ты мне цифарки то скинь свои--я через часик на Куликовой буду

 

так FSP даже по весу в 2 раза тяжелее Power Mastera, это о многом говорит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так FSP даже по весу в 2 раза тяжелее Power Mastera, это о многом говорит))

Это говорит только о том,что используется больше радиаторов,но не факт что расчитаны компоненты правильно (удачно).

Некоторые модельки только хороши,в которых вес измеряется наличием платок с управлением блоком питания,а не только радиаторами.

 

 

Последние годы, по моим наблюдениям в принципе стёрли понятие сверх надёжности в технике.  SeIvSe ты мне цифарки то скинь свои--я через часик на Куликовой буду

Живу теперь у стадиона и буду там только после 8 вечера сегодня)Так весь день на работе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том,что используется больше радиаторов,но не факт что расчитаны компоненты правильно (удачно).

Некоторые модельки только хороши,в которых вес измеряется наличием платок с управлением блоком питания,а не только радиаторами.

 

 

Живу теперь у стадиона и буду там только после 8 вечера сегодня)Так весь день на работе)

 

Но все же отзывы об этих блоках вцелом всегда положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кацман,

 

Здаровка! А поломатые (что с ними не знаю - тупо менялись на новые) не нужны? Могу с пяток накидать на запчасти... а может и починишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается 3 таких комплекта,без БП и по 1Гб оперы на каждом.

Цена 1200р. каждый комплект.

БП 200р.

Скинь телефон в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление информации: остался всего 1 комплект! Повторяю,гонится до 3,7Ггц стабильных при этом температура 45 градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект: Asus 775,DDR2 1Гб,Celeron D 2,8Ггц,кулер обычный 3 пин, задняя планка

Каждый комплект по 1200р..Все сразу отдам за 3000р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап!

За 4000р. могу дать в дополнение к комплектам 3 БП,2 жестких диска на 40 и 80Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап!с видюхой gts450 полет нормальный даже в war thunder и WoT)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мамку без обвеса не отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мамку без обвеса не отдашь?

Смотря сколько предложишь за мать отдельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты