Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

У меня есть жена. А чего добился ты?

Рекомендуемые сообщения

Вы когда-нибудь встречали мужчин, для которых наличие жены было бы показателем жизненного успеха? Что подумали бы о мужчине, услышав от него фразу: «У меня есть жена. А чего добился ты?» 

Лох? Лузер? Дебил? Три-в-одном?

В вашем окружении имеется хотя бы один парень, который считает себя преуспевшим, состоявшимся человеком на том лишь основании, что у него есть баба -- жена или просто постоянная подружка?

Мне много раз приходилось наблюдать за дискуссиями, в которых участвовали одни мужчины. Спорили в Сети и в реале. Спорили на самые разные темы -- от политики и семейных отношений до спорта и автомобилей. Спорили жарко. Порой -- переходя на личности и не стесняясь в выражениях. 

Но ни разу -- ни единого, блин, разу! -- я не слышала, чтобы один мужик привёл другому мужику факт наличия у себя бабы в качестве доказательства собственного превосходства. 

Вы можете вообразить ситуацию, когда два мужика обсуждают, скажем, модели часов и вдруг один выдаёт другому: «Ты -- одинокий озлобленный дурак, а у меня есть любящая жена»? Ну, нонсенс же! Так не бывает, правда?

Зато у баб такое -- сплошь и рядом. О чём бы девки ни спорили, по какому вопросу ни разошлись бы во мнениях, обязательно найдётся курица, которая даже минимально не будет заморачиваться над поиском убедительных аргументов в поддержку своей правоты, а просто заявит: «У меня-то всё хорошо в жизни. У меня есть любящий муж». Ну, или мужчина.

По фиг -- о чём спор: о шмотках, Путине или путешествиях. Курица подкрепит свою точку зрения тем фактом, что её сношают. Неважно, как. Плевать, каким. Главное -- делают это в законном браке или с перспективой такового.

Девки, вот вы понять не можете, почему крутые мужики часто живут с красивыми, но тупыми сосками. Типа: «А как же поговорить?» Да, никак. Нормальному мужику -- не забитому крыльями жены чмошнику -- срать на это «апагаварить». У него есть, с кем «апагаварить» и вне дома. Дома ему нужен секс и сон. Желательно -- с минимальным выносом мозга. Всё. На болте он вертел эту вашу стройку любви с вашим долбаным «апагаварить».

Тем более, что твоё кудахтанье о том, как прошёл твой тупой день, -- это не «пагаварить». Это вынос мозга, который ты можешь засунуть себе в жопу или слить в черепную коробку своей дуре-маме по телефону. 

Это вы, тупые коровы, строите свои жизни на фундаменте отношений. Отноше-е-е-ний. Обсасываете их, обсуждаете, пытаетесь сохранить, укрепить, улучшить. Вы над ними, сука, работаете. Над отношениями.

Пока мужики строят карьеры, заколачивают бабки, прибирают к рукам власть, вы работаете над отношениями. Ещё и считаете, что отношения -- это тяжкий труд, тяжкий. И если уж вам удаётся втянуть в них очередного лошпеда, забросить на его территорию свои трусы и прописать там прокладки, то вы рассматриваете это как повод задрать нос и считать себя крутой тёлкой.

Вот вы дуры, а. 

Не знаю ни одного мужика, который бы уважал себя за то, что женился или стал жить с бабой. Зато знаю кучу баб, для которых совместное проживание с мужиком -- это повод для самоуважения.

Девки, откуда в вас это? Что с вами не так? Почему вы такие ущербные? Объясните мне, пожалуйста. Я вас очень внимательно слушаю.

=============================

http://miss-tramell.livejournal.com/870913.html

 

Красиво, эмоционально, по существу.

Начинаю подозревать, кто пишет ей такие тексты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правдивая статья кстате)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Гмо все темы про то, какие женщины тупые, только интересно ,что же ты так мужиков опускаешь,читая статью ,впечатление,что мужику и женщина ведь не нужна. Самый простой вариант, купи резиновую бабу : и дырка есть ,и выноса мозга нет.Что же ты так все утрируешь:всегда одна категория мужчин , которые с баблом , и одна категория женщин - тупые курицы.

Создается впечатление,что ты пишешь о своих мечтах: где ты "дорогой папик" и рядом с тобой "губастая дырка", я понимаю,что в жизни денеШкав у тебя мало,а мечтоВ много и все мЕчты с жизнью ни разу не пересеклись.И поддерживает тебя такая же категория мужланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый который ставит себе в заслугу то что у него есть жена. Больше того, для него это по моему была главная цель в жизни.

 

Хотя на мой взгляд сравнивать в этом отношении мужчин и женщин некорректно. Это люди чаще всего с абсолютно разными интересами, разными приоритетами в жизни. Исторически сложилось, что подтверждением статуса мужчины является его положение в обществе материальное благополучие. Вот и гордятся и хвастаются они именно этим. У женщин несколько иные признаки успешности, вот и все.

 

Я знаю кучу мужиков для которых объемом двигателя автомобиля повод для гордости. А по мне так это простое кудахтанье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый который ставит себе в заслугу то что у него есть жена. Больше того, для него это по моему была главная цель в жизни.

 

Хотя на мой взгляд сравнивать в этом отношении мужчин и женщин некорректно. Это люди чаще всего с абсолютно разными интересами, разными приоритетами в жизни. Исторически сложилось, что подтверждением статуса мужчины является его положение в обществе материальное благополучие. Вот и гордятся и хвастаются они именно этим. У женщин несколько иные признаки успешности, вот и все.

 

Я знаю кучу мужиков для которых объемом двигателя автомобиля повод для гордости. А по мне так это простое кудахтанье

Да),у мужика должно быть от 200 л.с под капотом ))))

 

Рабовладелица-то несогласная :)

Вот ты зашел в правильный раздел,тут и оставайся.На пару с ГМО будешь исполнять свои мечты, но только в виртуальном пространстве )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баборабы непременно тебе скажут чённить такое ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европушка, кто ж тебе в старости стакан воды подаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европушка, кто ж тебе в старости стакан воды подаст?

Практика показывает что на бабу в том вопросе надеяться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ну не на маму же, в самом деле.

Таким всеми покинутым и гордым на сиделку заранее копить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Гмо все темы про то, какие женщины тупые, только интересно ,что же ты так мужиков опускаешь,читая статью ,впечатление,что мужику и женщина ведь не нужна. Самый простой вариант, купи резиновую бабу : и дырка есть ,и выноса мозга нет.Что же ты так все утрируешь:всегда одна категория мужчин , которые с баблом , и одна категория женщин - тупые курицы.

Создается впечатление,что ты пишешь о своих мечтах: где ты "дорогой папик" и рядом с тобой "губастая дырка", я понимаю,что в жизни денеШкав у тебя мало,а мечтоВ много и все мЕчты с жизнью ни разу не пересеклись.И поддерживает тебя такая же категория мужланов

Я так понимаю вы на пару с Кисой читаете плохо, поэтому в тексте автора найти вам тяжело.

Ладно. По существу текста есть чего или достаточно просто пукнуть? Да, именно так воспринимается твой однотипный текст и все его вариации. Не волнуйся, желание вонять свойственно не только бабам, а еще баборабам. Так что тебя тоже есть кому поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело примерно в 2004 году. Коллега, парень 25-ти лет, женился.
И уж не помню, о чем именно зашла речь, но дело касалось уровня корпоративного доверия.

 

Так вот этот в общем-то неглупый перец заявил, что женатым людям начальство отдает большее предпочтение, потому что "Человек состоялся!".

 

:doh: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, ну не на маму же, в самом деле.

Таким всеми покинутым и гордым на сиделку заранее копить надо.

Не думаю что у Европы есть проблемы с девками. Девки целеустремленных мужчин, которые хрен клали на их хотелки, обвинялки и всякие строительства отношений, называют сильными личностями и резко от них текут. Но у тебя таких знакомых нет, поэтому врятли ты сможешь это испытать.

Так вот этот в общем-то неглупый перец заявил, что женатым людям начальство отдает большее предпочтение, потому что "Человек состоялся!".

 

:doh:

Конечно состоялся,  сидеть  допоздна на работе, чтобы не идти к опостылевшей жене за очередным мозговыносом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда женщина стимулирует мужчину, допускаю,что с умной женщиной гораздо сложнее строить отношения. Но мужчине нужна рядом такая женщина, которая понимает чего в этой жизни добился мужчина , насколько он умен,понимая ,что те или иные решения требовали мозгов. Ему обязательно нужно ,чтобы им восхищались не потому что у. него карманище,а потому что он личность.И все это делает умная денщина ,которая рядом.

Есть и " тупые курицы", которой плевать,как эти деньги делаются, они берут внешностью, но тогда мужчина должен понимать,что если случись чего ," эта курица" переобуется и будет кудахтать в другом особняке.

Как то в передаче у Тиграна Кеосаяна ( название не помню, помню была очень поздно) была беседа с Прохоровым, так вот он признал,что толчком к его богатству послужила история с женщиной, правда все было без уточнений ( но не думаю,что это была "курица". Это сейчас вокруг него курицы кудахТают)

Так вот,Гмо ,не надо путать "тупых куриц", " экскорт",которые в твоем понимании заменяют мужчине все. с нормальными женщинами. То что ты описал женщину в виде "тупой курицы" ,это красивая временная мебель, которая со временем меняется. Нормальный мужчина не берет в жены "тупую курицу", так что название темы и вступление к ней абсолютно разные по смыслу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что у Европы есть проблемы с девками. Девки целеустремленных мужчин, которые хрен клали на их хотелки, обвинялки и всякие строительства отношений, называют сильными личностями и резко от них текут. Но у тебя таких знакомых нет, поэтому врятли ты сможешь это испытать.

Ты щас не о том, читаешь справа налево? Какие девки, когда стручок отвалится? Ни одной текущей, меркантильной и не уважающей себя девке не нужен доживающий свой век импотент, потому я и сказала, что о сиделке стоит позаботиться заранее.

Касаемо знакомых, смотрю, опять используешь свой любимый бабский прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девки целеустремленных мужчин, которые хрен клали на их хотелки, обвинялки и всякие строительства отношений, называют сильными личностями и резко от них текут

Как бы тебе помягче сказать, они "текут", то бишь, убегают, от тех кто в них не видит женщину и не способен как минимум ее уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе помягче сказать, они "текут", то бишь, убегают, от тех кто в них не видит женщину и не способен как минимум ее уважать.

твои геронтофильские наклонности, которые ты суешь в каждую реплику иньяня немного утомили. Ну не всех как тебя воспитывала мамаша, у некоторых и папаши были и они как то умеют обходится без уважение к бабе и не привыкли чтобы баба их била и воспитывала сильною рукою.

Так что давай оставь уважение для старших и любовь для женщин.

Ну или ты не понимаешь что значит "уважение", а это еще печальнее. :huh1:

Ты щас не о том, читаешь справа налево? Какие девки, когда стручок отвалится? Ни одной текущей, меркантильной и не уважающей себя девке не нужен доживающий свой век импотент, потому я и сказала, что о сиделке стоит позаботиться заранее.

Чушь не пиши.

1349255252_01.jpg

1349255204_02.jpg

 

Еще?

1349255200_04.jpg

 

Красавчег.

1349255228_011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои геронтофильские наклонности, которые ты суешь в каждую реплику иньяня немного утомили. Ну не всех как тебя воспитывала мамаша

Понимаешь, твоя тупая упертость и создание "однояйцевых тем" с посылом "бабы не люди и какое они имеют право на существование" утомили давно и над тобой не стебется разве что ленивый, есть правде еще пара неудачников в личной жизни, что тебе пытаются подпевать. Если продолжать твой тезис о воспитании, то, видимо, твой случай еще более показателен, эдакий вариант отца-тирана и твоей скрытой агрессии, нет? Или это банальное непонимание что же хотят женщины и как результат твоя разрушенная семья? Ты не томи, поведай, сбрось груз с души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, твоя тупая упертость и создание "однояйцевых тем" с посылом "бабы не люди и какое они имеют право на существование" утомили давно и над тобой не стебется разве что ленивый, есть правде еще пара неудачников в личной жизни, что тебе пытаются подпевать. Если продолжать твой тезис о воспитании, то, видимо, твой случай еще более показателен, эдакий вариант отца-тирана и твоей скрытой агрессии, нет? Или это банальное непонимание что же хотят женщины и как результат твоя разрушенная семья? Ты не томи, поведай, сбрось груз с души.

А разве в топике не обсуждается чего хотят женщины? У тебя есть что возразить или ты поплакать пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя есть что возразить или ты поплакать пришел?

я думаю ты ничего на мой пост возразить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, я думаю, что последний стакан воды этим чувакам подают не эти подстилки, к тому же, давай не будем сравнивать богачей и провинциального мужичка с доходом выше среднего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю ты ничего на мой пост возразить не можешь.

Конечно не могу, а так же не могу возразить ничего на лай собак и гукание обезьян. Для возражения нужны какие то осмысленные фразы, тезисы, утверждения, а не собранные в кучку слова.

Дерник, ты вообще в школе то учился? А то мож зря я с тобой так?

@ГМО, я думаю, что последний стакан воды этим чувакам подают не эти подстилки, к тому же, давай не будем сравнивать богачей и провинциального мужичка с доходом выше среднего.

А чего не будем? Неужели всякая баба зарабатывает выше среднего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего не будем? Неужели всякая баба зарабатывает выше среднего?

Я уже сказала чего не будем. Аргументы еще будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно не могу, а так же не могу возразить ничего на лай собак и гукание обезьян.

Что и требовалось доказать, завышенное ЧСВ вкупе с непробиваемой глупостью. По теме, ГМО, у тебя есть жена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь не пиши.

1349255252_01.jpg

 

А что кроме "писечки" она ему предложила? Богатый внутрений мир, надежный тыл, вкусный ужин?

Она ничерта не делает, кроме того что описано в первом посте. Но богатые мужики оплачивают, покупаю шубы, машины, брилианты и терпят вынос мозга только ради "писечки". Вагиноцентризм? Да безусловно, но ты сам привел этот пример. И кстати не самые дурные на первый взгяд мужчины.

 

Так что не надо вот разговоров о том что бабы больше ничего не могут предложить. Зачем? Когда ей и этого достаточно, чтобы получать все что пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты