Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

snek

Поездка на море

Рекомендуемые сообщения

Примерно числа 17 августа собираемся ехать на море на 3 машинах. Планируем остановится в Архипо-осиповке если там понравится. Ищу семейную пару или просто 2 человека для поездки на море дабы удешевить поездку с выгодой для всех  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше езжайте, мы  10 числах июля хотели остановиться-на пляже тока стоя загорать, народу немеряно, в августе будет вообще опа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я бы советовал дальше забираться, ближе к Анапе

а в этой стороне так же, загорать тока стоя :megalol: :megalol: :megalol: , народу шквал. в прошлом году раза в три меньше было. всегда можно прийти и хорошее местечко найти, а щас что осталось, даже возле тойлетов народ располагается :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулись из Ольгинки - не скажу, что пляж забит, только если первая пара рядов у кромки моря. В самом море вообще десяток - другой купается... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Планируем остановится в Архипо-осиповке если там понравится.

Если вы любители дикого отдыха то советовал бы остановиться в Инале, условий конечно там никаких, но стоянка почти возле берега, народу мало, море чистое.

Ну а если нужна цивилизация то

 

 

так же, загорать тока стоя :megalol: :megalol: :megalol: , народу шквал
или в бархатный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в анапе в прошлом году были, в этом решили в Архипо-осиповке остановится вроде как кое какие горные пейзажи имеются, дискотеки разные)развлечений больше. ну а там видно будет по приезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если вы любители дикого отдыха то советовал бы остановиться в Инале, 

 

Люблю эту бухту. Когда на нашем море бывали, туда на день специально ездили. На море всегда волны, на глубину далеко идти не надо. Пляж почти пустой, да и грязи тут же прикольные. Кафешки были, столовая. Из размещения там только базы отдыха. Качество которых мы не проверяли, но думаю что можно найти порядочные. Насчет развлечений вечерних - сомневаюсь, что они там есть

 

@snek, В Архипо-Осиповке тоже неплохо. правда, мы там в 2009г были))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

 

а в этой стороне так же, загорать тока стоя :megalol: :megalol: :megalol: , народу шквал. в прошлом году раза в три меньше было.
Как считаете, почему такая ситуация в этом году?

Может, люди боятся ехать в послеолимпийские Сочи и Адлер, считая, что там теперь всё очень дорого (как предположение) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и грязи тут же прикольные

Грязь набирали? А то мои заставили набрать, пер как придурок два пакета с голубой и зеленой кг. 10 на бугор ихний. До сих пор где то валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как считаете, почему такая ситуация в этом году?

 

Мне кажется в июле-августе всегда так.

Архипка 2010:

post-3341-0-35306700-1406343769_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно по времени занимает на машине путь до Джубги? Хочу подгадать так, чтобы быть в Джубге часа в 4 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бархатные сезоны, в 12 году  возвращались из Дивноморского, заехали в Архипку, искупаться, переночевать. На дворе было 17 сентября.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно по времени занимает на машине путь до Джубги? Хочу подгадать так, чтобы быть в Джубге часа в 4 утра.

Из Астрахани выехали в 12.30, в Джубге были в 01.00 (с учетом, что была среда, и три-четыре раза останавливались на 5-ти минутный перерыв). Оказалось наиболее удачное время для минования пробок, но не самое удачное для поиска возможностей заселения - на дорогах с предложениями жилья почти никого. Обратно выехали в 17.00 (вторник), два часа ползли километр до развилки в Джубге, потом еще пару часов волочились километр за фурами на подъезде к Краснодару, в 7.00 в Астрахани.

PS. Ехали с детьми, поэтому, полагаю, что возможно кто-то и быстрее преодолевает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь набирали? А то мои заставили набрать, пер как придурок два пакета с голубой и зеленой кг. 10 на бугор ихний. До сих пор где то валяется.

нет, не набирали :D

только валялись в ней :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Астрахани выехали в 12.30, в Джубге были в 01.00

Т.е. 12-13 часов. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, люди боятся ехать в послеолимпийские Сочи и Адлер, считая, что там теперь всё очень дорого (как предположение) ?

вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissvКак считаете, почему такая ситуация в этом году?

 

Может, люди боятся ехать в послеолимпийские Сочи и Адлер, считая, что там теперь всё очень дорого (как предположение) ?

скорее связано с тем, что все больше народа может себе позволить поездку на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуит.

 

скорее связано с тем, что все больше народа может себе позволить поездку на море.
Навряд ли у нас становится меньше нищих и за счёт этого больше бедных. У меня, вот, зарплата на одной из работ сократилась примерно раза в 2 - с марта этого года, народ кивает то на Зимние Олимпийские Игры в Сочи, то на расходы, связанные с беженцами, типа, из-за них (явный бред, хотя бы потому, что на другой работе зарплата чуточку выросла, ведомство - одно (бюджетники от одного из региональных министерств) . Хотел в конце прошлого года уходить со второго места работы, но теперь, в связи с такими переменами, уже, если и хотел бы - не могу.

Это я к тому, что основная масса народа - богаче не стала явно, а многие к лету (например я) стали беднее. В нищету я не скатился, судя по всему, но остался бедным, как и был, и стал при этом примерно на треть беднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из Дивноморского, по времени пути скажу так, учитывая пробку большую на джубге из за ремонта дороги и перед краснодаром, путь занял 16 часов. По загруженности пляжа все достойно а вот по жилью опа, почти все занято и найти достойное жилье сложно.Цены тоже не низкие, в архипке наоборот, жилье найти еще можно а вот на пляже не продохнуть. Но Дивноморское мне понравился, в принципе если нужно что то шумное из отдыха то Геленджик рядом, если нет то сидеть можно в Дивноморске, там тихо очень ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил до Сочи, да говорят там пробка дикая между Туапсе и Сочи. Люди по 10-15 часов стоят. Видать надо на ласточках добираться до олимпийской поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы съездил до Сочи, да говорят там пробка дикая между Туапсе и Сочи. Люди по 10-15 часов стоят. Видать надо на ласточках добираться до олимпийской поляны.

 

Бывают и стоят, если аварии или ремонтные работы, но обычно это расстояние максимум за 2.5 - 3.5 часа преодолевается.

 

А Ласточку вообще каким боком сюда приплели? Ласточка от Сочи до Роза Хутор ходит. Это же расстояние проще и быстрее на авто, дороги отличные, тоннели новые, с паковочными местами проблем нет ...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты