Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Жанна 24

Горожане г.Астрахани и в частности жители Трусово

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые земляки, помогите в распространение информации. Утеряна черная маленькая барсетка с банковскими картами и документом внутри на Михайлова А.М. на остановке (скамейка) 5-я керченская 47 (трусовский район, напротив здание полка ППС МВД)

 

Прошу вернуть за денежное вознаграждение плюс помимо этого бутылка коньяка от меня ))

 

8988-066-99-99 Александр

 

Вопросы пожалуйста по существу, и только нужная информация мне. Не трате своё и моё время! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забросил в Сокамерники...

сделал перепост твоего статуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что значит забросил в сокамерники ?
значит разместил вашу объяву в статусе Одноклассников :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит забросил в сокамерники ?

Т.е. выложил объявление в Одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна 24

 

банковскими картами и документом внутри
Завтра утром - бегом в банки блокировать банковские карты. Если успеете - это будет означать, что Вам очень повезло. Скорее всего, за ночь с них снимут всё, что на них есть. Возможно, в каких-то банках есть сервис, позволяющий блокировать карты, не дожидаясь, когда заработает отделение банка в Вашем конкретном городе (в данном случае - в Астрахани) . Тогда нужно срочно звонить по круглосуточному телефону в эту службу банка, или, может, по интернет как-то можно заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Жанна 24Завтра утром - бегом в банки блокировать банковские карты. Если успеете - это будет означать, что Вам очень повезло. Скорее всего, за ночь с них снимут всё, что на них есть. Возможно, в каких-то банках есть сервис, позволяющий блокировать карты, не дожидаясь, когда заработает отделение банка в Вашем конкретном городе (в данном случае - в Астрахани) . Тогда нужно срочно звонить по круглосуточному телефону в эту службу банка, или, может, по интернет как-то можно заблокировать.

Спасибо за внимание ваше. Мы уже заблокировали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит забросил в сокамерники ?

"однокамерники" соц сеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты