Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Syma

Утерян/Украли телефон Iphone 4s 8Г

Рекомендуемые сообщения

Утерян/Украли телефон Iphone 4s 8Г  на ул.Н.Островского в районе дома 162

Нашедшему просьба вернуть за ХОРОШЕЕ вознаграждение, конфидециальность гарантирована

Телефон заблокирован и дальнейшая эксплуатация его невозможна, как уверяет Aple

тел 89086140949

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Syma, что говорит сервис Find My iPhone?  Где телефон?  Или его выключили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как возможна

Если готов отвалить 150 долларов, то возможна, а так извините ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Syma, что говорит сервис Find My iPhone?  Где телефон?  Или его выключили?

на момент пропажи была включена блокировка экрана, плюс установлено и включено приложение Find My iPhone. По карте приложения  установлено местоположение.

Плюс еще какой нонсенс пропажа была выявлена  05.04. в   20:00ч. но продолжал он работать до 02:30ч. 06.04 до тех пор пока не села зарядка. И в течении всего этого времени своего местоположения он не менял.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Плюс еще какой нонсенс пропажа была выявлена  05.04. в   20:00ч. но продолжал он работать до 02:30ч. 06.04 до тех пор пока не села зарядка. И в течении всего этого времени своего местоположения он не менял.

Ну так может там и лежит до сих пор?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так может там и лежит до сих пор?)

утерян он был на н.Островского в 20:00, а в 20:30 и до 02:30 он уже был в другом районе, видимо уже в какой то квартире,так как перемещение по программе было в пределах +-5м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Утерян/Украли телефон Iphone 4s 8Г на ул.Н.Островского в районе дома 162 Нашедшему просьба вернуть за ХОРОШЕЕ вознаграждение, конфидециальность гарантирована Телефон заблокирован и дальнейшая эксплуатация его невозможна, как уверяет Aple тел 89086140949
и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне честно говоря фиолетово, как звучит по китайски жопа :flowers: Я просто спросил у ТС про цель открытия темы. Если ТС знает, где находится телефон, он уже написал заяву в полицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чо?

вы если не увидели то я написал  Нашедшему просьба вернуть за ХОРОШЕЕ вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Syma, ну, значит, у нового владельца нет зарядки. Зайдите в icloud.com, установите блокировку с соответствующим текстом (просьба вернуть за вознаграждение), установите номер для обратного звонка, установите оповещение о том, когда телефон найдётся. Как включится телефон, текст появится на экране, туда можно будет позвонить. Если iOS установлена современная, с телефоном за разумную плату сделать ничего нельзя, новому хозяину он ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, что возможно найти телефон (если его кто-то решил оставить себе) но только в том случае если мне  снять с него блокировку. Типа того можно по imei будет узнать владельца вставившего в него новую симку. Ну по крайней мере так мне сказали знакомые у которых телефон воровали. И я вот не знаю, стоит ли снимать блокировку, вроде как и шансы увеличатся. а с другой стороны тогда его можно будет обнулить и использовать по полной, а когда он там найдется по имей неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а когда он там найдется по имей неизвестно.

Когда заявление подадите с "приложением" чтоб занялись поиском а не в ящик убрали.

Тут была тема где одного с форума за купленый с рук телефон вызывали к следователю по тому что хозяин заяву написал. Значит работают когда надо.

Типа того можно по imei будет узнать владельца вставившего в него новую симку.

 

А нельзя там сделать так чтобы узнать номер владельца когда он поставит симку? Чтобы номер его определился в сервисе или по смс пришёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь продолжение эпопеи с телефоном!

Обьявилась буквально вчера моя симкарта в сети, но на другом телефоне.спасибо знакомым и я уже знаю imei этого телефона+ контактные данные того кому этот телефон принадлежит,включая адрес!

Айфон пока не включался но тоже на днях звонит мне какой то чел и говорит так мол и так я с ломбарда нам принесли ваш телефон и предлагает мне его вернуть за нную сумму+ говорит даст на флехе запись с камер кто его принёс, предлагает встретится в условном месте! Далее я приезжаю а мне звонят и говорят вот номер телефона,положи на него деньги и только после этого отдадут телефон.ну вот собственно в этот самый момент этот ломбардист был и послан на х.......! Спустя 5 минут звонит и говорит что уже продаёт мой телефон кому то, типа он его взломал и обнулил.

Номера я пробил, владелец адрес местоположение есть. Все контактные данные звонившего выложу сюда чуть позже!

Я вот думаю apple вбухивает в свои разработки и средства безопасности миллионы долларов, а тут умельцы за пару тыщ рублев взламывают их защиту))!!!

Вот пока жду когда "новый" владелец моего айфона взвесить все за и против и вернет мне его за хорошее вознаграждение!

P.S. форум мониторят мошенники ибо кроме как здесь сообщение о пропаже я не открывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь продолжение эпопеи с телефоном!

Обьявилась буквально вчера моя симкарта в сети, но на другом телефоне.спасибо знакомым и я уже знаю imei этого телефона+ контактные данные того кому этот телефон принадлежит,включая адрес!

Айфон пока не включался но тоже на днях звонит мне какой то чел и говорит так мол и так я с ломбарда нам принесли ваш телефон и предлагает мне его вернуть за нную сумму+ говорит даст на флехе запись с камер кто его принёс, предлагает встретится в условном месте! Далее я приезжаю а мне звонят и говорят вот номер телефона,положи на него деньги и только после этого отдадут телефон.ну вот собственно в этот самый момент этот ломбардист был и послан на х.......! Спустя 5 минут звонит и говорит что уже продаёт мой телефон кому то, типа он его взломал и обнулил.

Номера я пробил, владелец адрес местоположение есть. Все контактные данные звонившего выложу сюда чуть позже!

Я вот думаю apple вбухивает в свои разработки и средства безопасности миллионы долларов, а тут умельцы за пару тыщ рублев взламывают их защиту))!!!

Вот пока жду когда "новый" владелец моего айфона взвесить все за и против и вернет мне его за хорошее вознаграждение!

P.S. форум мониторят мошенники ибо кроме как здесь сообщение о пропаже я не открывал!

телефон возвращен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё как ваще? Народ-то интересуется развязкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, страсть как интересно

 

 

 

Обьявилась буквально вчера моя симкарта в сети, но на другом телефоне.спасибо знакомым и я уже знаю imei этого телефона+ контактные данные того кому этот телефон принадлежит

нифига у тебя знакомые..

 

у меня например ни одной симки на меня не записано, и вроде телефоны когда покупаешь там контактов не оставляешь. откуда такая пробивная способность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты