Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Мистер Крабс

Столещница

Рекомендуемые сообщения

Объединил зал с лоджией. Удалил окно с дверью и утеплил лоджию. Контур окна демонтировать не стал. Обычно, на место бывшего подоконника, монтируют столешницу. Где у нас в городе можно заказать/купить готовую столешницу для этих целей? Прошу поделиться опытом. Буду рад любой информации.

 

З.Ы.: Ах, да, и как ее монтировать, чем крепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Где у нас в городе можно заказать/купить готовую столешницу для этих целей? Прошу поделиться опытом. Буду рад любой информации.

да практически в любом салоне где кухни делают, говориш нужные тебе размеры и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединил зал с лоджией. Удалил окно с дверью и утеплил лоджию. Контур окна демонтировать не стал. Обычно, на место бывшего подоконника, монтируют столешницу. Где у нас в городе можно заказать/купить готовую столешницу для этих целей? Прошу поделиться опытом. Буду рад любой информации.

 

З.Ы.: Ах, да, и как ее монтировать, чем крепить?

В добрострое 1500, три метра. Уголки рублей по 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В добрострое 1500, три метра.

1. рассцветка не ахти.

2. да и надо скорее всего метра полтора от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да практически в любом салоне где кухни делают, говориш нужные тебе размеры и вуаля.

тогда здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дерево или пластик?

Видел пластиковые широкие подоконники в "Дом Панелей". То же думаю вариант.


А если так:

http://dobrostroy30.ru/catalog/price_section/2802793/item/8242248/

?

Там разной ширины есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединил зал с лоджией. Удалил окно с дверью и утеплил лоджию. Контур окна демонтировать не стал. Обычно, на место бывшего подоконника, монтируют столешницу. Где у нас в городе можно заказать/купить готовую столешницу для этих целей? Прошу поделиться опытом. Буду рад любой информации.

 

З.Ы.: Ах, да, и как ее монтировать, чем крепить?

монтировать на монтажную пену, схватится будет отлично держать, чтобы произвести демонтаж необходимо с усилием резко вверх поднять, и пена разорвётся.

от обычного удара, или усилия на разрыв будет чувствоваться что столешница сидит "на мертво"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнали столешницу, отказываться не стал деньги смешные. Однако из четырех граней три не облагорожены. Чем порекомендуете облагородить? Пленка, либо пластик тонкий? Бывает что то подобное? Где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогнали столешницу, отказываться не стал деньги смешные. Однако из четырех граней три не облагорожены. Чем порекомендуете облагородить? Пленка, либо пластик тонкий? Бывает что то подобное? Где взять?

Там где столешницы продаются. Пленка в рулончиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому про салоны магазины кухонные, был самый правильный ответ. Для того чтобы поставить надо сделать торцы, сделать аккуратно в домашних условиях сложно, почти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не плодить новых тем...

где можно купить..заказать..карниз для угловой ванны?! ремонт сделали уже давно, а руки все ни как не доходят до установки карниза

крепление желательно не в двух точках, т.к. со временем думаю провиснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@treex

Я заказывал карниз и установку в салоне штор "Леда" напротив Мегастора (не реклама), сделали хорошо, установили тоже хорошо, цена не кусачая, а вообще, в любом салоне штор я думаю можно заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты