Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

Интернет-трафик Билайн

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Хочу отдать маме сим-карту Билайн,чтобы ей было дешево звонить сестре в другой город ЮФО (у Билайн это единая зона). И на тарифе,который отдаю, есть интернет-трафик - 23 гигабайта на каждый календарный месяц (по окончании - 64 кбит/сек). Интернетом можно пользоваться при нахождении в регионах ЮФО. А маме он впринципе не нужен. Также на тарифном плане есть абонентская плата - 8 рублей в сутки (фактически 250 р/месяц)

У Билайн есть услуга Интернет на всё, которая позволяет отдать трафик на другой предоплатный номер, правда, при этом номер переводится на тарифный план Простой интернет с запретом входящих и исходящих вызовов, но для планшета или модема или симки в двухсимочнике можно обойтись и без них. Впринципе к услуге Интернет на всё можно подсоединить 5 устройств, но невозможно задать им квоты, поэтому честнее всего будет продать весь трафик одному форумчанину на нужное ему кол-во сим-карт.

Так что предложение таково - за 250 рублей в месяц могу отдать эти 23 гигабайта кому-то из форумчан. За такую сумму официальных тарифных опций на такой объем нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве он не полностью блокироваться, после окончания 23 гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве он не полностью блокироваться, после окончания 23 гб?

У Билайн либо покупаются Доп. пакеты автопродления, либо оставляется ограничение 64. Я доп. пакеты отключил. У меги (кроме опции Интернет XS) и МТС интернет полностью блокируется. Впрочем на 64 килобитах все равно не очень комфортно будет сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Билайн либо покупаются Доп. пакеты автопродления, либо оставляется ограничение 64. Я доп. пакеты отключил. У меги (кроме опции Интернет XS) и МТС интернет полностью блокируется. Впрочем на 64 килобитах все равно не очень комфортно будет сидеть.

Ну не знаю, я так для интереса решил написать, у меня что на Мегафоне полностью обрывали инет, что на билайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я так для интереса решил написать, у меня что на Мегафоне полностью обрывали инет, что на билайне

так билайн обрывает текущую сессию, потому что они не могут без этого установить Ограничение. А потом со следующей сессии сидеть уже можно, но на низкой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты