Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

romannnnst

Требуется редактор статей про Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю работу тем, кому интересная история Архангельска! Суть в следующем - есть интерактивный сайт, и для него нужно написать статьи про город Архангельск. Оплата: за 1000 вы получите 2000 руб!  Пишите в личку или по электронной почте: [email protected] Адрес проекта, для которого нужно будет написать статью про Архангельск- http://www.znajgorod.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оплата: за 1000 вы получите 2000 руб!
И что прям каждому приславшему статью двушку? )))

По делу так, что спамить. Выбрал на фрилансе исполнителя и делов то. Наверняка там из любого города человека можно найти который хорошо город знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

жаль, в Астрахани так не платят за статьи))
А почему бы и не заплатить столько если от статьи будет толк? Например если ваша статья будет эффективно продавать какой либо товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если человек живёт в Астрахани, то и платежи он может принимать только от астраханцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

то и платежи он может принимать только от астраханцев.
Вот оно что оказывается. А почему мне деньги на счёт со всей России приходят? Я наверное не совсем Астраханец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты опять в пирамиде ?
Нет. Я продаю всяко разно в полцены с предоплатой вперёд и моим дальнейшим исчезновением )))) При этом я представляюсь чужим именем и симки у меня зарегены на подставное лицо.  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Астрахань с Архангельском путаете?

меня в институте все задолбали этой темой. о существовании Астрахани никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в институте все задолбали этой темой. о существовании Астрахани никто не знает.

 

Мне пару раз посылки в Архангельск отправляли, один раз почта, другой раз ТК, ух и долго я их ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для других - всё равно - что Астрахань, что Архангельск - место для ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты