Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Manool

найти в астрахани человека

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь с огромной просьбой. Сам я родом из Ростовской обл.,когда-то жил в Астрахани около 4-х лет. Было бы здорово снова пообщаться,хотя бы в Инете.Но главное-найти старых друзей,вспомнить,какие кульбиты мы тогда откалывали. В 96-99 годах это было весело...Где вы--Натаха,Барабанька,Саша,ребята...,отзовитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cool story bro

угу, я прям аж всплакнул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плаком делу не помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плаком делу не помочь...

обсчественность какбе намекает, что надо больше подробностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь с огромной просьбой. Сам я родом из Ростовской обл.,когда-то жил в Астрахани около 4-х лет. Было бы здорово снова пообщаться,хотя бы в Инете.Но главное-найти старых друзей,вспомнить,какие кульбиты мы тогда откалывали. В 96-99 годах это было весело...Где вы--Натаха,Барабанька,Саша,ребята...,отзовитесь...

 

Мы то все тут а вот ты кто? :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну заебатую кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

BoT ceu'4ac 3a nJIe4aMu 3aKoH4eHHblu' TexHapb c cuHuM gunJIoMoM, u ka3aJIocb 6bl Bce goporu oTKpblTbl nepego MHou', npaKTuKy Ha 3aBoge npoxoguJI, Kyga MeH9 u npurJIaLLIal-0T kacuKoB Tak 3a 15-19 B Mec9L|; goM, uHcT p9goM, ka3aJIocb 6bl y4ucb u pa6oTau', Ho ecTb y MeH9 }I{eJIaHue o4eHb 6oJILLIoe B 4eJI96uHcK cMoTaTbc9, no Er-) co 165 6aJIJIaMu noBe3JIo Ha ogHy 3ae6aTyl-0 Ka(I)egpy, ga u goctaJIo }I{uTb 20 JIeT B 3aKPblToM ropoge, Hu4ero kpoMe 3aBoga geJIbHoro y HAc HeT; y MeH9 6bl ga}I{ c napeHbKoM ogHuM u3 rpynnbl noJIy4uJIocb BMecTe B yHuBep 4eJI96bl cMoTaTbc9, ga BoT ToJIbKo kak npegcTaBJIl-0 KaK 9 TaM, u 4To 3gecb Bce nJIl-0cbl u MuHycbl }I{u3Hu B 6oJILLIoM ropoge u 3gecb, rge Bce nog 6oKoM 6yKBAJIbHO, TaK B ctynop KoHKpeTHblu' Bnagal-0, 4To JIy4LLIe?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то все тут а вот ты кто? :blink: :blink:

[/quot

 

повторюсь...жил в Астрахани,была семья.прозвище тех времён-Саид,хотя и русский сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы очень с братом ищем этого человека с Именем Добер, а то набросимся и удаляй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь ребятки

мне 20 и я бородат

Живу трёшнике, последний раз вертелся на банане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Добер, почему ты нас покинул?, ты был очень хорошим игроком и банан был твоим коньком, что у тебя сложилось не так? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

район-кировка...в основном -музыканты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаюсь с огромной просьбой. Сам я родом из Ростовской обл.,когда-то жил в Астрахани около 4-х лет. Было бы здорово снова пообщаться,хотя бы в Инете.Но главное-найти старых друзей,вспомнить,какие кульбиты мы тогда откалывали. В 96-99 годах это было весело...Где вы--Натаха,Барабанька,Саша,ребята...,отзовитесь...

 

Мда....занятно, ностальгия это конечно хорошо, но без координат где "кульбиты откалывали" и истинных имен вместо "подпольных", делу не помочь. Другое дело если люди знали только "Натаха,Барабанька,Саша" - тогда увы шансов почти нет, если нет то для начала назовите себя, кто вы "мистер смит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТУТУТУТУДУ я принялся за поиски добера.

Где вы видели его в последний раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Лейтенант Коломбо, Добер последний раз бы замечен на банане, с очень непонятными действиями.

я вас очень прошу найдите его скажите его ищет Порошок он поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завут Александр,прозвище было -Саид, У б/ж была подруга Нина,жила возле Кировки,неформалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр "Саид" Добер будет найден в кратчайшие сроки

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты