Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Amen

КВН В АСТРАХАНИ)))

Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ТОВАРИЩИ))) ПРЕДЛАГАЮ В ДАННОМ ТОПИКЕ ОБСУДИТЬ АСТРАХАНСКИХ КВН В ЦЕЛОМ(Кто что думает, перспективы развития, ходит не ходит и прочее))) Потом разделимся на Областную и Городскую Лиги, затем будем Обсуждать Команды(Нравится, не нравится, Плагиат в нашем КВНе, Обсуждение Игр, Оценок Жюри и прочее)))

P.S>Хотелось Бы создать также топики, посвящённые Высшей Лиге, Премьер-Лиге и т.д...))))

P.P.S>ПОЕХАЛИ)))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно - так на астраханском КВНе смеются как правило над тупыми шутками. Юмор действительно плоский, хотя бывают и просветы. Заказывайте хоть тексты что ли, мы в школе смешнее сценки делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, показателем уровня астраханского КВН является то, что о нём никто, кроме астраханцев, никогда не слышал. Лично я считаю астраханский КВН абсолютно неинтересным (не в обиду, Амен; я говорю о том КВНе, который был во времена моей учёбы в университете), а юмор — плоским. Подавляющее большинство шуток не проверены на конечном зрителе, а следовательно — не понимается ими. По-моему, этот юмор смешон только тем, кто его придумывает. Уважать наш КВН начну тогда, когда хотя бы одна команда пробъётся на федеральное ТВ в понятно какую передачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе КВН нравится, да и потом хороший способ привлечь молодёж к полезному делу.. КВН в Астрахани.. хм.. ничего определённого сказать не могу, но в целом не редко были очень даже неплохие выступления..

Помнится, велись разговоры о том, чтоб отправить нашу команду представлять Астрахань.. правда хотели собрать сборную: из всех команд выбрать лучших.. видимо об этой идее подзабыли.. Хотя почему бы не попробывать, даже если не нравятся наши шутки.. на сколько я знаю, сценарии всем командам москва пишет..конечно может и есть особо талантливые, но думаю от неплохих предложенных сценариев не отказываются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но думаю от неплохих предложенных сценариев не отказываются..

от них-то не отказываются, но ХОРОШИЕ сценарии наверняка стоят ХОРОШИЕ деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO!

Если найдут деньги, чтоб протолкнуть команду, то и за сценарием дело не встанет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsarina

Если найдут деньги, чтоб протолкнуть команду,

вот как раз таки это самое проблематичное!

что если они даже не могут найти деньги на СБОР команды..то о каком проталкивании и покупке сценария может идти речь??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO!

даже не могут найти деньги на СБОР команды

Хм.. помню ещё со школы, з-н такой был ЗСЭ.. мож он и на деньки распространяется :rolleyes: В этом году не вложили деньги в волгарь, вот и перечисли ли бы КВНу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно - так на астраханском КВНе смеются как правило над тупыми шутками. Юмор действительно плоский, хотя бывают и просветы. Заказывайте хоть тексты что ли, мы в школе смешнее сценки делали.

343856[/snapback]

)))) :) Ну что тут сказать, полностью с тобой Согласен))) Порой бесишься, когда зал рвётся над титьками,письками...) и прочим примитивом..)) Следовательно, для того, чтобы не вылетить некоторые команды специально насыщают сценарий тупыми шутками для того, чтобы пройти))) А некоторые, ввиду своей тупорылости, играют их и им действительно кажется это смешным)))

P.S> Некоторые команды умышленно играют то, что им нравится (Пятерня, Титры, Дети Новодворской)-Это я как любитель космо-дурки говорю)))И у них действительно довольно острые, непонятные большинству зрителей шутки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsarina

лучше Волгарь, чем КВН!!! B)

 

з-н такой был ЗСЭ

что за закон такой??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, думаю, показателем уровня астраханского КВН является то, что о нём никто, кроме астраханцев, никогда не слышал. Лично я считаю астраханский КВН абсолютно неинтересным (не в обиду, Амен; я говорю о том КВНе, который был во времена моей учёбы в университете), а юмор — плоским. Подавляющее большинство шуток не проверены на конечном зрителе, а следовательно — не понимается ими. По-моему, этот юмор смешон только тем, кто его придумывает. Уважать наш КВН начну тогда, когда хотя бы одна команда пробъётся на федеральное ТВ в понятно какую передачу.

343868[/snapback]

О, Гриха))) Отписался-таки))) :) Тема очень Горячая(Так что подумай о создании раздела))) КВН :) Теперь по поводу тобой отписанного))) Какие обиды?=))) Я ещё никто, чтобы обижаться...У нас это так, самодеятельность)) Да и ты просто оччень давно не ходил...Народ ходит и ржёт...Но зачастую над примитивщиной и банальщиной, которая меня признатсья бесит..ДА и возраст КВНщиков нынешних в среднем( не превышает 20 лет))...Трудно от них будет ждать очень острого и действительно качественного Юмора)) Хотя порой проскальзывают вещи очень и очень Достойные))

Тв Говоришь))) Начнём: Дети Новодворской(Премьер-Лига)(в составе Команды Краснодарский проспект-4 Астраханца)..и их показывали по Тв))) Прошли дальше 1\8 и оступились в 1\4 финала, к сожалению)) Чем не показатель?

Сборная Области...Полуфиналист лиги Поволжья..Тоже кое о чём говорит)))

 

Добавлено ([mergetime]1164674246[/mergetime]):

Сам по себе КВН нравится, да и потом хороший способ привлечь молодёж к полезному делу.. КВН в Астрахани.. хм.. ничего определённого сказать не могу, но в целом не редко были очень даже неплохие выступления..

Помнится, велись разговоры о том, чтоб отправить нашу команду представлять Астрахань.. правда хотели собрать сборную: из всех команд выбрать лучших.. видимо об этой идее подзабыли.. Хотя почему бы не попробывать, даже если не нравятся наши шутки.. на сколько я знаю, сценарии всем командам москва пишет..конечно может и есть особо талантливые, но думаю от неплохих предложенных сценариев не отказываются..

343875[/snapback]

ОЙ и вот))) Деньги, Деньги..А Как же Талант и Желание)))) Сценарии...ну как тебе сказать)) Естественно, шутки покапаются и продаются и стоят оччень неплохих денег))) И у многих команд есть сценаристы...Но в целом могу сказать одно: Команды, пишущие себе сами, а таких немало, поверь, обычно и пробиваются, т.к. шутки в авторском исполнении, на мой вщгляд, наиболее заходящие..

 

Добавлено ([mergetime]1164674390[/mergetime]):

Tsarina

 

вот как раз таки это самое проблематичное!

что если они даже не могут найти деньги на СБОР команды..то о каком проталкивании и покупке сценария может идти речь??? :)

343886[/snapback]

Какие деньги на сбор команды)))??? Команда может вполне и сама собраться и найти себе спонсора..Поехать в Сочи хорошо выступить и года за три(минимум) пробиться к вершинам и ТВ))) :)

 

Добавлено ([mergetime]1164674507[/mergetime]):

Такс, Ребят))) Давайте Всё-таки Обсуждать не только Хороший у нас КВН или нет, а Лиги, Команды, Результаты и прочую Кухню...Блин, Для одного топика это конечно маловато)) Может Гриха поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

Команда может вполне и сама собраться и найти себе спонсора..Поехать в Сочи хорошо выступить и года за три(минимум)

получается, что это просто никому не надо :( зачем собираться, искать спонсора, куда-то ехать, когда можно продолжать "смешно" шутить на местном уровне??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amen

 

получается, что это просто никому не надо :( зачем собираться, искать спонсора, куда-то ехать, когда можно продолжать "смешно" шутить на местном уровне??? :)

343897[/snapback]

Во-первых, популярность))) TV и прочее...Престиж и города и спонсора, т.к. реклама на Первом канале стоит Большущих денег....)))) Да и команды потом будут гастролировать, будут узнаваемы..КВН-это болезнь)) Попробовав раз-Колюсь и сейчас© как говорится))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

go6pO!

Яконеш далека от футбола, но не помню, чтоб они что то выигрывали :unsure: Да и потом, там газпром поможет, если что ;)

ЗСЭ-з-н сохранения энергии :)

Amen

Талант.. меня вот всегда интересовал тот момент, что сценаристы, в основном ток пишут, но не выступают сами, застенчивые наверное :ph34r: Спонсоров одних мало, тут надо бы ещё и знакомых в этой среде иметь.. И тем не менее, не думаю, что можно выделить одну команду, надо ото всюду собирать.. ток это большая работа, кто этим займётся.. так что пока правительство ао не соберётся, об этом можно и не думать..Хотя оч хотелось бы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

и возраст КВНщиков нынешних в среднем( не превышает 20 лет))...
Ууу-у-у... Действительно. Вряд ли меня может поразить своими талантами в юморе двадцатилетний подросток. :) Всё ещё хуже, чем было раньше. :)

 

Тв Говоришь))) Начнём: Дети Новодворской(Премьер-Лига)(в составе Команды Краснодарский проспект-4 Астраханца)..и их показывали по Тв))) Прошли дальше 1\8 и оступились в 1\4 финала, к сожалению)) Чем не показатель?
В составе РУДН есть африканцы и монгол. Показатель? :) Естественно, я говорил не о двух-трёх мальчиках в составе чужой команды, а о полноценной команде, представляющей наш регион. Ну, в крайнем случае, какой-нибудь симбиоз Астрахань+Волгоград.

 

Сборная Области...Полуфиналист лиги Поволжья..Тоже кое о чём говорит)))
О чём? О том, что не проиграла в первой же игре? Кхе-кхе, ну да... может быть :lol:

 

Народ ходит и ржёт...Но зачастую над примитивщиной и банальщиной, которая меня признатсья бесит..
Да какой народ, такие и шутки. Я вот, например, даже вообразить не могу появление у нас команды, хотя бы по стилю (про уровень юмора уж молчу) похожей на Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да туфта этот КВН. Т.е. не туфта, а то, что сейчас считают КВН-ом на самом деле является клоунадой на основе проплаченных сценариев, т.е. КОПС, а КВН (веселых и находчивых) уже давно умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=6366

тут уже пробовали про это поговорить - как видите ничего не получилось. КВН в Астрахани - это действительно пустое место, даже поговорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КВН вообще издох. Его погубили деньги, политическая цензура, и другие неприятные явления. Я хорошо помню начало девяностых. Это был совсем другой КВН. А сейчас он несмешной...."Тупо" его избегаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jul#

КВН в Астрахани - это действительно пустое место, даже поговорить не о чем.

говорить неочем,а столько всего написали.

 

Tsarina

так что пока правительство ао не соберётся, об этом можно и не думать..

А сейчас думаешь сборная на стипендию в лиге Поволжья до полуфинала дошла.

 

tHunder

Все имеет свои взлеты и падения.Будет праздник и на улице Астраханского квн.Сейчас вроде подьем неплохой пока.Как говорили ранее для попадания на ТВ команде нужно минимум 3 года и денег для поездок на все игры лиг.К примеру финалист нынешнего сезона Курск,шел к ТВ лиге 5 лет.Наша же сборная впервые достигла полуфинала только в этом году.Дальше два пути либо создание межрегиональной лиги здесь,тот же Волгоград,Казахстан,Калмыкия.Либо участие в фестивале в Сочи и переход в первую лигу.Дальше через год и.т.д К тому же в среднем игра в течение года в одной из лиг в среднем обходится в лям.Так что мне кажется все у квн впереди.Дождемся января и фестиваля,а там и посмотрим насколько оптимистичен мой прогноз :-)

 

Amen

Хожу на все игры областной лиги,далеко не первый год.Есть хорошие игры есть не очень.Год на год не приходится.А вот городскую лигу никогда не любил и любит небуду.Мне там не нравится все-от уровня организации до уровня команд,особенно этот год.

 

 

Добавлено ([mergetime]1164751079[/mergetime]):

Jul#

КВН в Астрахани - это действительно пустое место, даже поговорить не о чем.

говорить неочем,а столько всего написали.

 

Tsarina

так что пока правительство ао не соберётся, об этом можно и не думать..

А сейчас думаешь сборная на стипендию в лиге Поволжья до полуфинала дошла.

 

tHunder

Все имеет свои взлеты и падения.Будет праздник и на улице Астраханского квн.Сейчас вроде подьем неплохой пока.Как говорили ранее для попадания на ТВ команде нужно минимум 3 года и денег для поездок на все игры лиг.К примеру финалист нынешнего сезона Курск,шел к ТВ лиге 5 лет.Наша же сборная впервые достигла полуфинала только в этом году.Дальше два пути либо создание межрегиональной лиги здесь,тот же Волгоград,Казахстан,Калмыкия.Либо участие в фестивале в Сочи и переход в первую лигу.Дальше через год и.т.д К тому же в среднем игра в течение года в одной из лиг в среднем обходится в лям.Так что мне кажется все у квн впереди.Дождемся января и фестиваля,а там и посмотрим насколько оптимистичен мой прогноз :-)

 

Amen

Хожу на все игры областной лиги,далеко не первый год.Есть хорошие игры есть не очень.Год на год не приходится.А вот городскую лигу никогда не любил и любит небуду.Мне там не нравится все-от уровня организации до уровня команд,особенно этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, этот юмор смешон только тем, кто его придумывает. Уважать наш КВН начну тогда, когда хотя бы одна команда пробъётся на федеральное ТВ в понятно какую передачу.

343868[/snapback]

это будет не скоро!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря все так осуждают наш КВН. Стараются ребята.

Помнить нужно, что это всего лишь городская лига. Думаете в других городах уровень выше? Как и в езде есть хорошие команды, есть полный отстой. По -любому это хороший опыт для ребят.

В каждой команде сть свои лидеры и если их собрать в одну, то получится неплохая сборная.

А насчет покупных сценариев, есьт хорошие авторы, есть хорошие актеры. То почему бы им не объеденить свои усилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: реально вы тут квн устроили))) Мне было реально смешно читать то, что вы написали)) Я просто понимаю, что вы вообще все не понимаете как дела обстоят на самом деле))

tHunder

Во-первых в вузе КВН ужасен, там довольно жесткие рамки и публика под "тяжелыми наркотиками"...все втыкают...

Хех...КВН - это бизнес Масляка...чтобы пробиться на ТВ надо ему миллион за премьерку подкинуть...у вас есть такие бабки?) давайте...ради Вас отправим кого-нить на ящик!!!

 

Tsarina

Какая нах Москва пишет :lol: Просто вдумайтесь в то, что вы написали....Может вам посты здесь тоже Москва пишет)))???

У Мартиросяна сценарий стоит от 7000 баксов))) И у нас команды на каждую игру заказывают сценарии...бла-бла-бла...

go6pO!

;) поверь...это бесплатно

 

F.E.A.R Machine

Чувак...ты колешься....сожри кислоты и послушай драм))) твой прах мы отправим в тур по волге с региной дубовицкой))Прекрати смотреть смехопанораму...

Сахен Не Ра

 

и много у тя полит некорректных шуток вырезали?)

 

 

Я за Город Солнца По понятным причинам...Титры рулят.... помню игры год назад...Титры говорят просто взрывные вещи...зал тупо молчит, потому что мозгов либо нет, либо просто шапку сняли... :blink: ... Смеется тока первый технический ряд... Потом выходят кто-то типа Парадокса, Упса и все рвутся...от пошлятины и тупости... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злой_Тапок

поверь...это бесплатно

не понял, что именно? сценарии бесплатные?? или проталкивание? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбор команды....если писал сценарий сам

ааа... ;)

а проталкиванием у нас не занимаются)))

так же как собиранием и написанием сценария....

 

короче, замкнутый круг получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты