Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bahus

Книги Аллена Карра

Рекомендуемые сообщения

Книги Аллена Карра - многие говорят что помогают. особенно книга "Легкий способ бросить курить"

 

 

1.Легкий способ бросить курить

 

cdd03801efd1.jpg

 

Книга может помочь бросить вам курить. Здесь нет шокотерапии, у автора для вас исключительно хорошие новости! Можете ли вы представить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, когда ему, наконец, удалось убежать из своей тюрьмы? Именно так чувствовал себя и автор, выбравшись из никотиновой ловушки. Именно так чувствуют себя миллионы бывших курильщиков, использовавших его способ. ИМЕННО ТАК БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ И ВЫ к концу чтения этой книги!

 

2.Легкий способ сбросить вес

 

bc8b48fcc50c.jpg

 

Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным - это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:

 

- есть любимые продукты и блюда;

- следовать своим привычкам;

- избегать угрызений совести;

- наслаждаться вкусом свежей пищи;

- избавиться от болезней органов пищеварения;

- изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;

- доверять своему аппетиту.

 

3. Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса

 

02cb822dabd3.jpg

 

Какое событие заставило автора осознать, что при помощи его метода можно контролировать вес? Этим он обязан … белке...

 

4. Легкий способ бросить пить

 

72b49a1a645f.jpg

 

В книге «Легкий способ бросить пить» Аллен Карр развенчивает иллюзии, которые окружают проблему алкоголизма и изображают жизнь без алкоголя невозможной.

 

Он предлагает помощь всем, кто искренне хотел бы избавиться от недуга, который разбивает семьи и разрушает жизни.

 

Метод Аллена Карра, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира.

 

Все книги можно скачать одним архивом здесь

 

Кто читал оставляйте отзывы в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книженция о том как бросить курить дает реальный эффект, остальные не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкий способ сбросить вес",моей подруге не помогла...Про то,как бросить курить,слышала положительные отзывы..Но утверждать не могу,ибо сама не пробовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий способ бросить курить помог 60% моих знакомых,а мне на на 3месяца,но с тех пор курю только по особым событиям!

Книги достойные внимания,а точнее язак Аллена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛСБКурить отцу помог на 100%. Прочитал и бросил. Единственный минус - бросил резко и поправился на 11 кг (пузо большое. думаем, что двойню родит). Мне - как слону дробина.

 

ЛССВес - хрень. Мозг отказывается совпринимать информацию напрочь. Бросила (читать). Подруга (некурящий и непьющий дистрофик) взахлёб читает и перечитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты