Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kimster

Команда по мини-футболу

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители мини-футбола!!!

 

1.Команда, участник соревнований АМФАС, www.amfas.ru, для приобретения дополнительной игровой практики имеет желание бесплатно, на добровольной основе, проводить товарищеские спарринги (не чаще 1 раза в 2 недели, может реже, обсуждаемо). Игры можно проводить как на Вашей площадке, так и на нашей (она немного не стандартных размеров – типа зала АКСиЭ). Пишите в ЛС.

 

Примечания: спарринг команда, желательно-обязательно :rolleyes: , умеет играть, знает правила, имеет собственную форму (единой цветовой гаммы для своих игроков или манишки), адекватна, играла или играет в чемпионатах г. Астрахани или кубках.

 

2.Молодые люди (18-35 лет), которые играли долгое время или играют до сих пор, но не имеют официально команды, но чувствуют в себе силы проявить себя на местном уровне (сначала у нас на тренировке 1-2 раза, а потом как пойдет), могут написать мне в ЛС. Если на тренировке Вы устроите руководство, и Вам самим понравится участие в процессе – милости просим.

 

Условия: тренировки бесплатные (Пн, Ср, Пт) длительностью 1,5 часа вечером, тренировочная форма (майка, трусы, гетры, бутсы) Ваша, игровая форма арендно-бесплатная (майка, трусы, гетры - пока есть). Командные взносы: по мере необходимости, в основном на мячи (для мини-футбола) (2-3 раза в год), для участия в соревнованиях (1-2 раза), премиальных нет, зарплаты нет, игроки команды участвуют исключительно для своего желания и саморазвития...а вдруг Арев позовет B)

 

Примечания: команда уже сформирована (15 чел.), но процесс саморазвития продолжается, так что все шансы потеснить «бывалых» у Вас есть – процесс циклический. Если Вы договорились со мной, пожалуйста, приходите без знакомых, друзей, родственников, которые решили поиграть просто так с вами за компанию (все таки, не группа здоровья.)

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписался! во сколько у вас тренировки и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отписался! во сколько у вас тренировки и где?
приветствую. видел. Вечером отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветствую. видел. Вечером отвечу.

почему вечером, я сегодня хочу к вам прийти побегать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kimster

В какой лиге сейчас играете? Ну имеется ввиду название команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С товарниками пока загвоздка.....

Людей пока ищем.

Ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил всем в личку! Нужен центр B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ответь и мне , будь добр, что за команда? По какой лиге играете? Где тренируетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ответь и мне , будь добр, что за команда? По какой лиге играете? Где тренируетесь?

Ты ж на амфасе всегда сидишь))...разве не играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю, интересны товарищеские игры, да и просто возможность поиграть. В Состав к Вам я не прошусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все...хочется по лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не все...хочется по лучше)))

Я играю с разными людьми в пятницу в 6-7 и в вск примерно в 14-15. Как правило не хватает 2-3 человека. Если есть интерес пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, чисто так побегать это не в эту тему, у нас таких человек 5 уже набралось, не куда расставлять. Есть желание играть-пишите...приходите на треньку, показывваете что умеете, там дальше смотрим что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто мне писал и кому еще интересно, есть вариант подойти в ПН к 18.30 на треньку, посмотреть и показать что умеете. Пишилте в ЛС, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бы с удовольствием пришел на тренировку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты