Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Max_Repost

DooM

Рекомендуемые сообщения

Продолжение знаменитой во всем мире серии DooM, заложившей основы жанра шутеров с видом от первого лица. 

Кто уже успел поиграть? Какие впечатления? 

 

Дата релиза: 13 мая 2016 года.

Платформы: Xbox One, PlayStation 4, PC. 

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Официальный сайт игры

 

Трейлер. 

 

 

Часовой геймплей одиночной компании. 

 

 

8091191.jpg

 

8079927.jpg

 

8080951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine, мне игра DooM 3 очень понравилась. Прошел 2 раза. Стандартную и позже BFG Edition. В этот раз они уделили много внимания многопользовательскому режиму. Поэтому интересно вдвойне, что у них получилось : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многопользовательский режим понравился, играл на Бете еще, полную версию куплю чуть позже, когда начнут бу продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне игра DooM 3 очень понравилась. Прошел 2 раза.

 

Лол, я на волне хайпа в свое время прошел Дум3 и позднее, от ноугаемза, прошел аддон Ресурекшн оф Ивил. И считаю, что это голимый ничем не примечательный проходняк. И что примечательно, никакой разницы в количестве проведенного в игре времени с человеком, которому понравилось. Показатель, чо :megalol:

 

 

 

В этот раз они уделили много внимания многопользовательскому режиму.

 

Так было ж ОБТ недавно, не впечатлило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@F.E.A.R Machine, Resurrection of Evil не проходил. Лично для меня показатель то, что я вообще ее прошел : ) Когда игра мне не нравится, обычно просто ее забрасываю. Мне понравились в ней некоторые сюжетные развязки и игровые моменты. Идея с фонариком оригинальная, к примеру. 

@crazybyte2005, да, цены на новинки космические! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что DOOM3 это технологический шедевр, так еще и как игра просто идеальная. Не хуже HL2, а в чем то даже лучше. Например в том, что дум3 прошел проверку временем и графически выглядит впечатляюще даже сейчас. Кстати я игру прошел впервые несколько лет назад. Недавно еще и BFG Edition купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Keyman, помню, когда первый раз установил DooM 3, в начальной локации начал рассматривать стены)) Тогда игра смотрелась просто потрясающе. После, только BioShock смогла произвести на меня такое впечатление : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно понастальгировать над старым добрым думом вот в этой игрухе, советую:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за что минус?

Не у всех есть хорошее железо и 2000 р на Дум4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если уж честно, брутал дум - самый попсовый мод, имеющий мало общего с оригиналом и "понастальгировать". Столько всего там переделано. Можно просто поставить GZDoom на стимовскую версию и будет намного круче, с сохранением эстетики оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты