Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ykrop83

Toyota mark II , помощь?!

Рекомендуемые сообщения

2,5 литра в 100 кузове

Горит чек, машина не едет как положено, делал много диагностик- не помогло, кто знает реально хорошие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-917-198-03-36   зовут Виталик  сервис находится на Адмирала Нахимова д. 233а  занимаются только иномарками! думаю поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что Виталик и Леха помогут но советую денег брать по больше_))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на tourer v - смотри, там про это жевано-пережевано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что Виталик и Леха помогут но советую денег брать по больше_))))

Сделают качественно? И как узнать контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделают качественно? И как узнать контакты?

8-917-198-03-36   зовут Виталик  сервис находится на Адмирала Нахимова д. 233а 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если конкретнее это напротив бывшего апшерона, по плохой дороге мимо гаражника, будет поворот направо и сразу увидишь сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так называемые "Виталик и лёха" всего на всего мошенники.

 

Взялись ремонтировать автомобиль (стучал двигатель). Запросили 30 000 руб. Получили предоплату 15 000 якобы на детали. Через недели две-три продемонстрировали работу автомобиля. Отдал остаток - 15 000 руб. 

 

Через 500 метров автомобиль вновь застучал.

 

Сказали не помогло. Давай ещё 45 000 руб на другие детали и мы ещё раз попробуем. Деньги не дали, так как уже оплачено 30 000 руб - хорошая предоплата. Детали сказали, что придут через 2 недели и машина будет работать. Прошёл месяц, но деталей так и не было: доллар вырос, я в москве и т.д. Теперь просят денег гораздо больше (только за часть деталей 60 000 руб.)

 

Когда пришли забирать машину, отказались вернуть всю сумму (ребята ведь работали).

 

Из чеков был только на детали (15 000 руб). Более того печать в чеке не на Бахилина В.В., а на постороннего человека. Со скандалами вернули только эти деньги. Остальные 15 000 руб отказались вернуть и по сей день. Данные люди позорят Астрахань.

 

Контактная информация этих мастеров, чтобы потребители были внимательны и не обращались в ним:

 Автосервис 30, ИП Бахилин В.В.
 
Адмирала Нахимова, 233а
 

 

Со всей уверенностью могу сказать, что Бахилин Виталий и Алексей мошенники и не честные люди. Будьте осторожны!!!!

 

Имеются диктофонные и телефонные записи разговоров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю дружище...к ним я езжу на протяжении 5ти лет проблем никогда с ними не возникало! Созвонился узнал что да как...назначили время приехал оставил машинку(починили звонят) и так каждый раз) Тьфу тьфу по двиглу и коробке проблем не возникало...

 

ПыСы а зачем капиталить то начал двигло? если проще контракт воткнуть и дешевле? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю дружище...к ним я езжу на протяжении 5ти лет проблем никогда с ними не возникало! Созвонился узнал что да как...назначили время приехал оставил машинку(починили звонят) и так каждый раз) Тьфу тьфу по двиглу и коробке проблем не возникало...

 

ПыСы а зачем капиталить то начал двигло? если проще контракт воткнуть и дешевле? :D

да просто многие боятся контрактов , и считается что раз откапиталил то намного лучше будет и надежнее. но я считаю что это хорошо только в том случае когда всё сам делаешь ,не торопясь и тщательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто многие боятся контрактов , и считается что раз откапиталил то намного лучше будет и надежнее. но я считаю что это хорошо только в том случае когда всё сам делаешь ,не торопясь и тщательно.

Ну незнаю Юрик) по мне лучше купить 2 контрактных движка чем капиталить один за эту же сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а машинка случаем не митсубиси была ?

джедай?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джедай?))

 знаю у них постоянно стоял аиртек жёлтый, так там у хозяина то одно, то другое было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джедай?))

и кстати я совсем не понимаю таких людей, куча проблем, купи новый двиг ему говорят стоит копейки, это дешевле выйдет, но хозяин барин, мастерам то чё уговаривать))) их дело капусту срубить и сделать, нужна проводка, купи ты косу, делов на 5 рублей, доставка рублей 8, итого у тебя как бы и новая машина в которую надо вкинуть рублей так 25 и всёёёёё, неееет жее ёпта мы поковыряем ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кстати я совсем не понимаю таких людей, куча проблем, купи новый двиг ему говорят стоит копейки, это дешевле выйдет, но хозяин барин, мастерам то чё уговаривать))) их дело капусту срубить и сделать, нужна проводка, купи ты косу, делов на 5 рублей, доставка рублей 8, итого у тебя как бы и новая машина в которую надо вкинуть рублей так 25 и всёёёёё, неееет жее ёпта мы поковыряем ещё)))

уууу... на японцах не делают моторы.... сразу замена... оно и дешевле и мотор без пробега по РФ с маленьким километражем, и быстрее ! 

 

автор, ну что ?устранил проблему ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-будто в стране "восходящего солнца" на машинах летают) там тоже разные бывают горе-владельцы...после которых "контрактник" проживет не долго  у нас) да и все моторы ремонтируются...дело в руках мастеров, растущих из правильных мест.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-будто в стране "восходящего солнца" на машинах летают) там тоже разные бывают горе-владельцы...после которых "контрактник" проживет не долго  у нас) да и все моторы ремонтируются...дело в руках мастеров, растущих из правильных мест.  

дело не в мастере, дело в том что сумма запчастей+стоимость самого ремонта превышает на много стоимость контрактного мотора. а в стране восходящего солнца не летают, там даже не ездят толком. ну куда там на острове далеко ездить ? вы в курсе какие пробеги у машин 90-х годов у них ? поменьше будут чем у наших жигулей 2005-06г 

 

горе владельцы там разные, вот только обслуживаются они не в гаражных кооперативах , а в официальных сервисах и салонах . да и долго машины они не держат,т.к потом обслуга оооочень дорого им выходит , поэтому и меняют машины не позже чем через 5 лет , ато и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите https://vk.com/id210968636?z=video12653444_168446602%2F5a1b08bfc5e55998c7

каких годов будут жигули в таком состоянии ?или в каком состоянии будут эти же машины таких же годов в России ?в этом видео даже уже говорят про кресту 1994г с пробегом в 160тысяч всего ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробеги у них дай боже бывают....если только брать вариант машины из Токио какого-нибудь, там машины выходного дня. посидите на "дроме" почитайте, как народ покупает свежее авто с аукциона и там умудряются пробег свинтить.

на счет обслуживания, у них это дело дорогое...как и зап.части. а тех.осмотр дороже, чем старше авто. им проще его на утилизацию пустить или продать нам.

на счет контрактника, тут каждый решает сам...у меня был неудачный опыт с одним из двигателей, валяется у знакомого на даче...но тогда выбора особого не было у меня, был в наличии только в одной конторе, известная достаточно на дв "траксервис". но даже после этого движка, позже снова взял контракт и воткнул, с тем проблем не было. знать бы заранее, что так все вышло и что попаду на два мотора)) лучше бы что-то интересное купил и засвапил

а так...посидев на профильном форуме и познакомившись с грамотным человеком, который капиталил точно такой же двс, понял, что все ремонтируется. 


ну я не про жигули...никогда на тазопроме не ездил и вряд ли буду.я в 2006 уехал с дальнего востока, с Хабаровска, до этого жил в Приморье...все авто, которые водил праворульки


на счет мастеров этих...если не можешь сделать, не берись...реально оценивай свои силы,опыт,знания


не сделал, верни деньги


и что за схема по оплате...на зап.части ладно, деньги нужны были, их и проплати...за работу, только по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробеги у них дай боже бывают....если только брать вариант машины из Токио какого-нибудь, там машины выходного дня. посидите на "дроме" почитайте, как народ покупает свежее авто с аукциона и там умудряются пробег свинтить.

на счет обслуживания, у них это дело дорогое...как и зап.части. а тех.осмотр дороже, чем старше авто. им проще его на утилизацию пустить или продать нам.

на счет контрактника, тут каждый решает сам...у меня был неудачный опыт с одним из двигателей, валяется у знакомого на даче...но тогда выбора особого не было у меня, был в наличии только в одной конторе, известная достаточно на дв "траксервис". но даже после этого движка, позже снова взял контракт и воткнул, с тем проблем не было. знать бы заранее, что так все вышло и что попаду на два мотора)) лучше бы что-то интересное купил и засвапил

а так...посидев на профильном форуме и познакомившись с грамотным человеком, который капиталил точно такой же двс, понял, что все ремонтируется. 

ну я не про жигули...никогда на тазопроме не ездил и вряд ли буду.я в 2006 уехал с дальнего востока, с Хабаровска, до этого жил в Приморье...все авто, которые водил праворульки

на счет мастеров этих...если не можешь сделать, не берись...реально оценивай свои силы,опыт,знания

не сделал, верни деньги

в нормальных конторах дают время на проверку мотора и кпп, установил проверил и всё. сколько знакомых ставило контрактники, ни у одного не было проблем. но по сути не спорю, контрактник это кот в мешке, капиталка это само собой уверенность что всё сделано и проблем не будет . но в 90% случаев капиталка выходит очень дорого,намного дороже контрактника. поэтому и мало кто капиталит. на мою тойоту старый хозяин (хороший друг мой) ставил контракт после появления стука, пришел мотор в идеальном состоянии, заказывали у знакомых с Владика, пробег у мотора был 60-70тыс, компрессия как у нового мотора. уже 2 года почти бегает и проблем нет. 

а жигули это фуууу, не спорю, но один плюс в том что ремонт копейки стоит и продается всё на каждом углу, можно сделать в любое время и так сказать "на коленках" самому )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да,гарантия вроде как существует...только транспортные расходы в обе стороны ложатся на заказчика, а это порядка 10т.р. в обе стороны.

я вот свой тот контракт брал под нг, пришел он мне в москву, я свалил на месяц в астрахань и только потом устанавливал.попробуй там докажи, когда его я ставил.

а так знакомые бывало заказывали, приходил двс с залитыми цилиндрами, что коленвал не прокрутить

вообщем контрактник, это "кот в мешке" и так понятно...в большинстве случаев все же народ остается довольным его приобретением. 

на счет мастеров и что человек отписался здесь выше...это беда.взялись, отвечайте за свою работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, как повезёт, но это случай один на 500 заказов как говорил мой товарищ который много чего таскал по железу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты