Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maxlabel

Футбол на большом поле

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли у нас секции или клубы куда можно записаться и играть в футбол на большом поле?

Или может в аренду наши клубы сдают искусственные поля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если большое поле это как школьное (школьный стадион), то только на таких полях и можно играть, но не интересно. Вот поля среднего размера, они с искуственным газоном и у нас имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если большое поле это как школьное (школьный стадион), то только на таких полях и можно играть, но не интересно. Вот поля среднего размера, они с искуственным газоном и у нас имеются.

А где такие поля находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ая Гимназия, у Валеры зелёнка ещё говорят что то в школе одарённых детей есть. А так настоящее большое поле с исскуственным газоном в с. Икряном есть, реально шикарное (и кстати свободное) и ещё в ряде сёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу-мс.... смешно, мне с астрахани ехать мяч попинать в икряное, ога.... :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно у школы одаренных детей кто нибудь тренируется.

Икряное это конечно далеко-люблю футбол но не на столько. Я даже понял про какое вы поле - прямо на вьезде в село по моему оно!

 

Но самый идеальный вариант, о котором я мечтаю - это собрать 20-25 человек, организовать команду и тренироваться два, три раза в неделю. Но прекрасно понимаю это очень тяжело организовать как с практической точки зрения (необходим народ - у кого семья, у кого работа, многие давно уже и забили на спорт, тренер, экипировка даже самая стандартная, поле - прекрасное поле около стадиона и вот у школы одаренных детей, но оно либо не сдается либо аренда стоит огого) так и с финансовой ( за все практические аспекты нужно будет платить и предполагаю, что суммы не будут ограничиваться 1000 рублей в месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кстати вспомнил, про запасное поле ФК Астрахань, играл там года три назад - отличного качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу Если на 25-ке будет занято можно пойти на 166-ю. Там поле по меньше, зато практически никогда не бывает занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу площадки для аренды для проведения мероприятия внутри коллектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2015 в 17:38, Максуд сказал:

Если большое поле это как школьное (школьный стадион), то только на таких полях и можно играть, но не интересно. Вот поля среднего размера, они с искуственным газоном и у нас имеются.

футбол развивается, и это уже давненько не диковинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты