Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Eugust

Музыка и заработок

Рекомендуемые сообщения

Требуется человек с хорошим музыкальным вкусом и усидчивостью. Суть вопроса: имеется ледовый каток и кофейня, которые объединены одним звуковым сопровождением. Кроме того в кофейне и на фаст-фуде развешаны телевизоры. Управление видео и звуком ведется из диджейского пульта кофейни через мощный компьютер. Ненавижу, когда видеоряд на экранах телевизоров в ресторанах не совпадает со звуковым сопровождением. Поэтому задача - совместить их. Техническая способность уже сделана, осталась музыкальная составляющая. Все заведения (каток , фаст-фуд и кофейня) открываются в 9.30 и закрываются в 24.00, т.е. 14,5 часов работы. Если считать видеоклип песни около 3 минут, то это 300 видеоклипов в день, в неделю это 2.100 клипов (клип повторяется лишь раз в неделю). Кто сможет скачать, переписать, 2.000 видеороликов? И что хотите за эту работу? Жанры любые популярные (только без логотипов МTV, МузТв и пр. в углу картинки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требуется человек с хорошим музыкальным вкусом и усидчивостью. 14,5 часов работы.

.......только теоретики-музыковеды обладают требуемыми качествами, но они, как правило, не дружат с современными техническими средствами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут эта объява и музыкальный раздел? Эту тему надо размещать в соотвествующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, что люди, которые заходят в этот раздел имеют нормальный музыкальный вкус, и только поэтому тема здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, что люди, которые заходят в этот раздел имеют нормальный музыкальный вкус, и только поэтому тема здесь.

что Вы имеете ввиду?........ Что для Вас "нрмальный" вкус?........ Каковы критерии такого вкуса?.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекодировать ролики не сложно, я например, кодирую на видеокарте :). Только я не понял они уже есть у вас или нужно искать в инете самому на свой вкус или у вас есть ролики и музыка отдельно и их нужно скомпановать? Если второе, то работы огого. Опять же копирастия, нужно, вроде как, разрешение на проигрывание в общественном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня роликов, но есть желание чтобы эту работу кто-то выполнил. Всякому ого-го есть своя цена, а вкус нужен для того, чтобы не записывать чернуху типа Тимати и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно подписаны и оплачены на 1 год вперед. Кстати, а что так все пугаются РАО - отчисления по заявленному количеству гостей при нормальном обороте - копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально еще, то есть предложение сделать это по-другому...более вкусно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты