Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яша

ЦЫГАНЕ "ОТКРЫЛИ РОТ"

Рекомендуемые сообщения

В субботу владельцу одного из магазинов, расположенных в самом центре Астрахани на улице Ахматовской, пришлось вызывать милицию. Дело в том, что три молоденькие цыганки устроили скандал в его торговой точке: обругали продавщицу, наплевали на одежду, развешанную в зале, проткнули множество шариков в праздничной арке над входом, разбили фонарь над дверью.

— Самое главное, что это случилось не в первый раз. Девушки взяли за правило заходить к нам, к нашим соседям. Оскорбляют покупателей и продавцов, раскидывают товар и требуют дать им денег.

 

После дебоша в моем магазине тревожной кнопкой была вызвана охрана, которая смогла задержать только одну из трех девушек. Но так как она несовершеннолетняя, ее отпустили, — рассказывает владелец магазина Рамазан Васильев. — Эти девушки буквально терроризируют весь район. Насколько я знаю, их часто видят в Братском садике, где они пристают к прохожим. Все это очень печально. Как мы выглядим перед своими покупателями, гостями города? К нам, например, часто заходят иностранцы. По словам господина Васильева, налетчицы довели до истерики беременную продавщицу из соседнего магазина, проклиная ее за то, что та попыталась выставить их на улицу. Цыганки не только унизили молодую женщину, но и устроили погром в торговом зале - выкинули обувь с полок.

Интересно, что девушки остаются практически безнаказанными. Из-за несовершеннолетнего возраста их не могут ни задержать, ни привлечь к ответственности. В областном УВД пояснили, что сейчас решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей пойманной охраной девушки

http://astrakhan.ru/node/2522

 

И эти распустились. Вообще страх потеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охрана вам в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://astrakhan.ru/node/2522

 

И эти распустились. Вообще страх потеряли.

Вы посмотрите, что они творят на "мосту влюблённых"!

Это ваще пипец...Пост там выставляли б на пятницу-субботу...

Твари,бл..ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://astrakhan.ru/node/2522

 

И эти распустились. Вообще страх потеряли.

Вы посмотрите, что они творят на "мосту влюблённых"!

Это ваще пипец...Пост там выставляли б на пятницу-субботу...

Твари,бл..ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Было такое, что кто-то им денюжку не дал. Так они в истерике там все забились... Похоже на хорошее театральное представление, но по мозгам наивных бьет не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посмотрите, что они творят на "мосту влюблённых"!

Это ваще пипец...Пост там выставляли б на пятницу-субботу...

Твари,бл..ь

 

пинать их как собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы посмотрите, что они творят на "мосту влюблённых"!

Это ваще пипец...Пост там выставляли б на пятницу-субботу...

Твари,бл..ь

А за чем выставлять?

Одно предупреждение и после я ее могу научить плавать в канале

Если после будут возражения, то сразу присоединятся к плавчихе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз я всегда спокойно отвечаю,что у меня для нее денег нет.Бывает что уходит,один раз на вокзале даже проклятьями бросалась,теперь вот боюсь что случится как в фильме "Затащи меня в Ад" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разжигание, понимаешь, на национальной почве? Не хорошо-о-о-о!

Хотя сволочей среди них много, это неоспоримый факт, на этом некоторые из них зарабатывают. Меня как-то в молодые годы развели в Башкирии конкретно! - на тему что стоять не будет. Теперь, когда вижу очередной развод молодого парня цыганками - обязательно вмешиваюсь. Слово есть проверенное, после чего они, как правило, ретируются: "китананаманысян", что слово значит - сам не знаю (может, заклинание какое древнее - со времен Хазар), но работает :)

Справедливости ради надо сказать, что сами цыгане таких авантюристов среди своих осуждают - бывал у оседлых цыган, нормальные приветливые люди и радушные хозяева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно предупреждение и после я ее могу научить плавать в канале

Если после будут возражения, то сразу присоединятся к плавчихе

абсолютно согласен.

один раз на вокзале даже проклятьями бросалась,теперь вот боюсь что случится как в фильме "Затащи меня в Ад"

а ты тоже прокляни, ещё плюнь ей под ноги, пусть тоже боится :)

Из-за несовершеннолетнего возраста их не могут ни задержать, ни привлечь к ответственности.

Зубы лишние наверно выросли. Неужели попросить помочь некого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это, скорей всего "не ваши" цыгане, а залетные. У нас с прошлого года тоже стали появляться "пришлые" цыгане. Ведут себя - не чета нашим, бойкие такие, не просят, а требуют. Наши, к примеру, накогда не "паслись" на центральной площади, а эти внаглую обосновались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня как-то напал вечером поздним "залётный" цыган... Ткнула в него ножичком... Жалко убежал! Даже менты с собаками не нашли. Наверное до сих пор бежит! Ха-ха-ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не боитесь им в морду бить, жаловаться ни кому не станут... За волосы её и об угол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля...а я люблю с цыганами общаться..., особенно с разворота правым локтем в челюсть... эффект моментальный... ко мне они в городе уже не подходят..причём никогда.... :D :D :D......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не боитесь им в морду бить, жаловаться ни кому не станут... За волосы её и об угол...

до морды не дотянулся, по ебл...щу настучал и поджопник дал, после того как эта сучара у моей жены сумку из рук потянула, правда потом подтянулись лица мужского пола с их стороны, но сразу ушли в разворот увидев валыну. дело было на "кировском"

да, кстати, и срать я хотел на межнациональную озабоченность, чертей любых видов не приемлю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут на набережной возле газ сервиса цыганская семья круглые

сутки сидит на жаре. Как не пройдешь дети всё ходят по жаре и клянчат у водителей

мелочь. Может они сами этим и занимаются, но зачем детей к этому привлекать.

И мало того они всей семьёй, так сказать, справляют нужду прямо на тротуаре,

где ходят люди!

сразу ушли в разворот увидев валыну.

побольше бы таких с волынами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в семьях работают все, кроме отца семейства. И у каждого члена семьи есть дневная норма, которую они должны выклянчить, которая зависит от пола и возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я им всегда предлагаю погадать: "позолозити ручку всю правду расскажу"... они чёт всегда отваливают, хотя иногда настаиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домины они в Началово небось не на клянчанье строят. Наркотой торгуют. Возьми любую цыганку, у нее под юбкой шквал мацанки, а то еще что похлеще. Но их не трогают, поскольку они за это отстегивают кому следует. На Свободном нарики всегда могут купить дозу в любой дыре цыганского забора. Туда - руку с денюжкой, оттуда - пакетик. Химерас подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссуки, такие дома понастроили, куда наркоконтроль смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асоциальный элемент, фактор риска. В Европе любят их права защищать - а они там тоже наркотой наверняка промышляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.