Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Fell

Куплю

Рекомендуемые сообщения

Куплю DDR333 PC2700 SDRAM  две плашки по 1ГБ. По рубликов 200 за плашку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

512 еле найти можно, а ты на гиг замахнулся. Не, ну может и есть у кого нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть DDRI 2 шт. по 1Гб. но я в жизни не продам такой Раритет!!! за 200р. это смешно! минимальная цена за 1гб. 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения...сразу не понял..что нужно SDRAM. надо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FSP, да я так понимаю что ему DDR1 и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю раритет это или нет)) DDR400 видел здесь же на форуме по 200-250 р. Память нужна для старой матери ASUS P4P800-X. Она держит либо 2 плашки по гигу DDR400 или 3 плашки DDR333. Сейчас стоИт 1гиг DDR400. Хочу воткнуть 2 плашки DDR333 и оставить гиг своей, она вроде на 333Mhz тоже работает.

Можно установить ещё 2 плашки DDR400 к одной имеющейся и в биосе выставить 333Mhz ?  Будет ли работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fell, если плашка на 400мгц, то на 333 должна работать. Возможно на некоторых матерях и нужно принудительно ставить 333, если объем большой 400мгц не поддерживает, но я такое не встречал.

тебе выгоднее будет поставить 1гб+512мб+1гб+512мб, т.к. у тебя 2х канальный режим тогда работать будет, да возможно и дешевле обойдется, т.к. нужно купить только одну плашку на гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fell, если плашка на 400мгц, то на 333 должна работать. Возможно на некоторых матерях и нужно принудительно ставить 333, если объем большой 400мгц не поддерживает, но я такое не встречал.

тебе выгоднее будет поставить 1гб+512мб+1гб+512мб, т.к. у тебя 2х канальный режим тогда работать будет, да возможно и дешевле обойдется, т.к. нужно купить только одну плашку на гиг.

 У меня всего три слота. В идеале мне надо 3 плашки по 333, но т.к. уже есть гиг DDR400, осталось найти 2 плашки по 333. Если не найду за недорого, то куплю гиг DDR400 к имеющейся плашке. Так ещё дешевле. Будет 2 гига и хрен с ним. Оживляю "печатную машинку" для племяшки, ей хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ASUS P4P800-X
тогда у Вас не такая модель, т.к. у неё 4 слота http://market.yandex.ru/product/764554/?hid=91020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fell, тогда да, без разницы сколько плашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и двух канального режима памяти...нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты