Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

F.E.A.R Machine

Overwatch

Рекомендуемые сообщения

http://eu.battle.net/overwatch/ru/game/

 

Релиз 24 мая 2016, ОБТ с 5 по 9 мая, причем в ОБТ будет доступна полная версия игры. 

 

Собственно мусолить особо нечего, играю на ЗБТ и внезапно нравится. В перспективе хотелось бы окунуться в атмосферу ламповых босяцких шуток времен запуска BF3-BF4. Spoon, Novologick, Zabor, Nordfey, X-Master, словом все из арбузиков (да и не только) кто прочитает, ребята, может ворвемся по старой памяти? А? А? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тебе привет) я дома гляну, раз советуешь значит стоящая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБТ стартанул, пока что только для предзаказников, с 5го мая для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выглядит неплохо. Жаль нет средств, чтобы ее купить. 

А 3 дня играть -- только себя драконить : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успел попробовать. но посмотрел стримов несколько, по 8-10 часов. Мне не понравилось, очень сильно напоминает Анриал3, это лично мне, и как все остальные заметили - точная копия игры 

evp-fDQoDos.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novologick, точная, да не совсем. Графика лучше, геймплей разнообразнее. Вот что цены на новинки дикие -- это факт печальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря не поиграли ребята. Маковка в том, что смотреть мне тоже не нравилось, а после одного вечера игры на тесте я понял, что покупаю полюбасу. Сравнивать с ТФ2 дело неблагодарное, но вот нарезка фановая, бывает такое в ТФ2?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по видео - корейцы как всегда отжигают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы ты не пытался сделать, всегда есть азиат, который делает это лучше  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзардам давно уже надо создавать свою мульт-компанию и штамповать хиты))) они у них получаются лучше всего, я Старкафрт2 играл только ради этих видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novologick, да, реально хорошо получается : ) Кто его знает, может и сделают свою вселенную Overwatch, а-ля Marvel и DC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики обалденные, а комиксы мне чего-то не понравились, но это правда с учетом того, что сами по себе комиксы мне не особо. Эх завтра ворвусь, тележку потолкаю. Если конечно сервера не упадут по традиции  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролики обалденные, а комиксы мне чего-то не понравились, но это правда с учетом того, что сами по себе комиксы мне не особо. Эх завтра ворвусь, тележку потолкаю. Если конечно сервера не упадут по традиции  :megalol:

вот сколько я играл в Мир варкрафта - день выхода обновления всегда считался потеряным, лаги, обрывы, тормоза, вылеты. Но, что стоит отметить - то они всегда умудряются оперативно решить все - и плюс там уже много подписчиков, кто-то возвращается, кто-то врывается с нуля. Тут немного другое - все начнут с нуля. Правда мне не нравится усиленная рекламная компания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novologick, а когда фильмы так рекламирует нравится? : ) 

Макс, я лишь о том, что такая реклама приведет к повышенному спросу, а значит большей загрузке - и вроде бы они на эти "грабли" уже раз пять наступали - и все равно каждый раз как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Novologick, смотрю стримы и печалюсь, что не могу купить её :( Уже начали турниры проводить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты