BearKing

Games.Astrakhan.Ru - Counter-Strike

Рекомендуемые сообщения

Во избежании оффтопа,создал тему,посвященную серверам Counter-Strike.

 

Первый сервер:

 

Адрес: cs.astrakhan.ru:27015

Страница сервера: http://games.astrakhan.ru/content/servers/counter-strike.php

Постоянная ссылка на мониторинг сервера: http://games.astrakhan.ru/monitoring/5/

 

Второй сервер:

 

Адрес: cs.astrakhan.ru:27016 (Astrakhan.ru CS 1.6 DEATHMATCH SERVER)

Страница сервера: http://games.astrakhan.ru/content/servers/counter-strike.php

Постоянная ссылка на мониторинг сервера: http://games.astrakhan.ru/monitoring/4/

 

 

НИКАКИХ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exer убери карты типо cs_siege,747,olrig-они нафиг не нужны тока время занимают...."все пишим Votemap "**"-убери их плз если можно:) и еще добавь в "votemap" еще карты типо "даста,нюка..." а то там их нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тем,кто каким либо макаром, не может играть на 15 серваке ,играть на 27017....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда же все подевались....весь день нет никого...в течении дня смотрел не было никого..ток вроде часа в 3 дня минут 20 с eko поиграли и все:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до скольки же он

 

давай чтоль с тобой сыграем пока)

 

кстати насчет тряпки я вчера не мог поэтому и не позвонил....но туда мы полюбас сходим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1..и обслуживание помойму в клыках лучше

в клыках был народу мало играют все в рф или линейку + пиво пить нельзя и кричать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FIN а вы когда в тряпку собираетесь я может тоже схожу?

 

хз как время будет.....так и пойдем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exer я тя попросил убрать карты типо cs_747,olrig и т.д.......ты сказал убереш)))чот не видно...неужели так трудно удалить эти карты....это же займет меньше 5-ти минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в клыках был народу мало играют все в рф или линейку + пиво пить нельзя и кричать нельзя

А ну правильно.. там просто можно цевильно для удовольствия посидеть поиграть, а не сидеть в чушатнике.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля.....как меня бесит когда мну читером зовут:)....Я НЕ Читер и не знаю ни одного чита и даже не представляю как это выглядит....(чико и перехоти меня забанить:)...и в первый день когда я вошел..я хуже играл из-за л2..так как из-за нее оч редко играл в кс и то мин 15....а щас вернулся в прежнею "форму"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля.....как меня бесит когда мну читером зовут:)....Я НЕ Читер и не знаю ни одного чита и даже не представляю как это выглядит....(чико и перехоти меня забанить:)...и в первый день когда я вошел..я хуже играл из-за л2..так как из-за нее оч редко играл в кс и то мин 15....а щас вернулся в прежнею "форму"...

Да нормально играеш ) я когда играл незаметил читов заметил только лаги )

надо уметь просто стрелять :D

Фин кстати давай быстрей хочу сьездить в контру порубать как время будет сразу пиши или звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Фин и отвечал под пацана у менея еще конкретные сомнения остались на счет него.

В прежнюю форму так быстро не возвращаються. А вообще все решается клубом. Даже не клубо клубным чампом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мля.....как меня бесит когда мну читером зовут....Я НЕ Читер и не знаю ни одного чита и даже не представляю как это выглядит....(чико и перехоти меня забанить...и в первый день когда я вошел..я хуже играл из-за л2..так как из-за нее оч редко играл в кс и то мин 15....а щас вернулся в прежнею "форму"...

Помниться такие же слова говорит другой человек, что было всё помнят... приходи на чамп, там и увидем ! А пз.еть на форуме всякую лажу каждый горазд.... ты делом докажи, что ты умееш играть.. Я вот лично могу доказать ! Да и доказывать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...