Перейти к содержимому

Фото

Eve Onlineнуб ищит своих !

233 ответов в этой теме

#41    Spoon

Spoon

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 19:38

На Ив.ру есть такой пример: Как развиваться Изучение и развитие навыков, а также развитие атрибутов требует времени. Почему бы не попробовать оптимизировать этот процесс? Для большинства навыков из линейки "Обучение" (Learning) первичным атрибутом является Память, а Интеллект - вторичным. Получается, что разумнее в первую очередь развивать навыки "Мгновенный доступ" (Instant Recall, отвечает за увеличение Памяти) и "Аналитический ум" (Analytical Mind, отвечает за увеличение Интеллекта). К тому же атрибуты, которые они развивают, отвечают за скорость изучения множества других умений. Вот пример развития персонажа, который позволит максимально быстро увеличить навыки обучения и атрибуты. Вычисления, на которых основана приведенная последовательность, здесь не приводятся. • Instant Recall (Memory) 1 уровень • Analytical Mind (Intelligence) 1 уровень • Learning 1 уровень • Instant Recall (Memory) 2 уровень • Analytical Mind (Intelligence) 2 уровень • Learning 2 уровень • Instant Recall (Memory) 3 уровень • Analytical Mind (Intelligence) 3 уровень • Learning 3 уровень • Instant Recall (Memory) 4 уровень • Analytical Mind (Intelligence) 4 уровень • Learning 4 уровень Никак не могу найти в продаже эти навыки.
  • 0

#42    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 501 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 20:02

не считаю, что нужно на инглиш переключаться. Современем в нормальной корпе это не потребуется, а инглиш только запутает нах
  • 0

#43    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 501 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 20:05

Spoon
эти навыки убраны. Теперь автоматически у каждого максимум навыков. Повысить можно имплантами.
  • 0

#44    wasteland_walker

wasteland_walker
  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:50

Не хочу впадать в перепалку... В игровой форме все постигается легче, и язык в том числе. Хотя здесь больше всяких технических штучек, а разговорный превратился в птичий язык. Сперва ничего не понимаешь, потом что-то переводишь, потом начинаешь выдергивать фразы, потом бегло читать.... и т.д.
  • 0

#45    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 501 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 21:53

wasteland_walker
это если человеку надо инглиш учить, а если он нафиг не нужен?
  • 0

#46    wasteland_walker

wasteland_walker
  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 22:17

Ну вот, началось, а так не хотелось...... Английский в любом случае нужен. Терминология используется английская, названия предметов тоже. Труднее воспринимать то, как оно все искаверкано в переводе. Я конечно люблю наш великий и могучий, но увы английский по технической терминологии намного богаче, увы. Наш язык более художественен. Так что, если хочется догадываться, что же там имелось ввиду на самом деле, то однозначно выбирайте локализацию.
  • 0

#47    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 501 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 01:19

wasteland_walker
не согласна. Из мануалов, форумов, общения в течение месяца становятся родными английские названия и слова, специальные, в игре. Я играла и играю на русском клиенте, тем не менее, абсолютно все понимаю - понимаю тех, кто гамает на английском.

Spoon
напиши мне в игре. Дам несколько весьма полезных ссылок. Ник в этой теме выше.
  • 0

#48    omgwtf

omgwtf

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 01:28

Если мне не изменяет память, названия предметов во всех локализациях на английском, так что не принципиально на каком языке играть. Я на английском чисто по привычке играю.
  • 0

#49    Spoon

Spoon

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:33

Nelly
Отпишусь в игре.

Всем
Проведя несколько дней в игре, понял, что одному скучно. Игру бросать не собираюсь, как раз после окончания триала начинается отпуск и оплата игрового времени. Расскажите чтоли куда приткнуться...

Ник в игре Michael Iceberg.
  • 0

#50    omgwtf

omgwtf

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:26

Проведя несколько дней в игре, понял, что одному скучно. Игру бросать не собираюсь, как раз после окончания триала начинается отпуск и оплата игрового времени. Расскажите чтоли куда приткнуться...

Ник в игре Michael Iceberg.

Это ты правильно решил.
Если чувствуешь в себе желание убивать человеков, то можно попроситься в академию нульсечной корпы, сейчас их много развелось. Например - R.u.S.H. - Fanatics
Если клаймовые войны не устраивают, то ищи ситизенскую (арендуют спейс) или пиратскую корпу. Еще вроде бывают имперские корпы, которые участвуют во фракционных войнах, в том числе ролеплеерские. Но я про них мало что знаю.
Насчет индустриальных корп знаю еще меньше, а в вормхольные как правило нужно солидное количество скиллпойнтов. Рекрут-топики всех этих корп можно найти на ив-ру и немножко на гохе.
  • 0

#51    Spoon

Spoon

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:57

omgwtf
Спасибо!

Обьясни, что значит Нульсечная корпа и Ситизенская. Что они арендуют?
  • 0

#52    omgwtf

omgwtf

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 19:20

omgwtf
Спасибо!

Обьясни, что значит Нульсечная корпа и Ситизенская. Что они арендуют?

Нульсечная - которая живет в нульсечном (без охраны конкорда и фракционной полиции) пространстве, в данном случае я имел в виду корпу из клаймящего альянса.
Грубо говоря, боевые альянсы контролируют довольно приличные территории, но целиком их использовать они не в состоянии. Поэтому сдают системы в аренду другим корпорациям, которые в свою очередь не хотят воевать за территорию. Это и есть ситизены.

Вот почитай чуть подробней http://forum.eve-ru....topic=50700&hl=
  • 0

#53    Spoon

Spoon

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 22:48

Nelly
мм, а как в Ив написать определенному персонажу? :)
  • 0

#54    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 501 сообщений

Отправлено 28 Январь 2011 - 23:24

Spoon
в меню "люди и места" надо выбрать первое, затем в поиске вырать "персонаж", затем ввести ник. А там уже можно совершать определенные действия.

Наша корпа арендует систему. Гоняем в нулях аномалии. Заработок от 60 и выше миллионов в час. Надо быть минимум на батлкрузере. Я сейчас тусуюсь в империи, делаю четвертые миссии. Вообще я работала в предыдущей корпе учителем. Тренировала и обучала новичков. Обращайся, проведу курсы.

Есть сильный альянс русских, Solar Fleet. У каждой из их корпорации есть академия. Они учат, помогают, но направленность - пвп. То есть мочить игроков. Рекомендую связаться. Для начала точно пойдет. После академии перейдешь в основу. Чистых пве почти нет, промышленных тоже. Есть, но в империи, и это лохи :) Выбирай лоу (лучше), или нули. В каждой почти из корп есть способы заработка. Я предпочитаю лоу, но сейчас не из чего выбрать. Вернее есть - удобное расположение альянса, но сам алли не нра.

В лоу и нулях заработки выше, чем в империи.
  • 0

#55    Spoon

Spoon

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:16

Nelly
Спасибо за ответ.

Не могу понять прикол Реаловского инета - ни одна страница не открывается, но ИвОнлайн работает и в ней через встроенный браузер сейчас пишу...

Вообще, уже постучался в одну корпу, по описанию понравились. Посмотрим, возьмут ли.
  • 0

#56    omgwtf

omgwtf

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 00:48

Вообще, уже постучался в одну корпу, по описанию понравились. Посмотрим, возьмут ли.

Ты просто заявку что ли подал? После собеседования сразу берут или отказывают. Настигай их в конво или на их рекрутерском канале.
  • 0

#57    Spoon

Spoon

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 12:52

Сегодня утром проплатил первый месяц игры. Играю Калдарцем. Ник Michael McNamara. Также мой шеф с работы играет :) Ник BASS30RUS. + его друг какой-то. В общем нас пока трое. Присоединяйтесь - полетаем :).
  • 0

#58    Greeen

Greeen
  • Участник форума
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 09:53

Приветствую всех! Хотелось бы объединиться с астраханской группой игроков в EvE Опыт - месяц игры), правда год назад Собираюсь снова начать Моя ася: 216525042 Скайп: Evelgard
  • 0

#59    omgwtf

omgwtf

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 21:46

Хотелось бы объединиться с астраханской группой игроков в EvE

Да нет такой группы :lol:
Моего майна ник там где-то выше в этой темке, но пока в игре можно не писать, я только скиллы переставляю.
Через недельку наверно вернусь к игре. Разве что в аське или на форуме могу подсказать, что-нибудь посоветовать в меру сил.
  • 0

#60    Greeen

Greeen
  • Участник форума
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:19

подскажите пожалуйста зашел на свой акк в еве (https://secure.eveonline.com/) Написано "Тип учетной записи: Disabled" Его надо как то активировать (оплатить подписку) или же его заблокировали окончательно? з.ы. год не заходил и не платил за ак все сделал Тип учетной записи Active Срок подписки May 2011 Reactivation 5 Days Free Дата окончания 13 августа 2011 - 6:34 (осталось дней: 4) терь надо тока оплатить подписку
  • 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»