Перейти к содержимому

Фото

Eve Onlineнуб ищит своих !

233 ответов в этой теме

#21    Дракула Дмитрий

Дракула Дмитрий

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 183 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 19:47

Нашел в Дисях. Забористая шпильгейма. Неделю не могу оторваться.
  • 0

#22    Saveram

Saveram

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 13:15

Сань Иосиф ты жиф еще? если заглядываешь сюда отпешись это Титус или на 100707154
  • 0

#23    3XpL01†

3XpL01†

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 07:07

Сань Иосиф ты жиф еще? если заглядываешь сюда отпешись это Титус или на 100707154

По последним развед-данным Иосиф все еще жив и регулярно устраивает "встречи" во дворе с Дранкелем :)

ЗЫ. А тебе что не сидится в кетае ? :D
  • 0

#24    AstraWlad

AstraWlad

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:02

Забористая шпильгейма. Неделю не могу оторваться.

Неделю :). Я уже полтора года "оторваться не могу" :).
  • 0

#25    3XpL01†

3XpL01†

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 07:25

Поставил, полетал с недельку... Тоскливо.. :(
  • 0

#26    AstraWlad

AstraWlad

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 07:38

Поставил, полетал с недельку... Тоскливо.. :(

Дай угадаю: небось один летаешь, миски дрочишь? :)
  • 0

#27    3XpL01†

3XpL01†

Продвинутый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 902 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:08

Ну планировалось быстрый кач умений на сальважинг и потом тырить лут у "хаев" :) Но не докачался даже до этого....
  • 0

#28    AstraWlad

AstraWlad

Участник

• Форумчанин
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 10:14

Ну планировалось быстрый кач умений на сальважинг и потом тырить лут у "хаев" :) Но не докачался даже до этого....

Мне в одно жало тоже играть было скучно, а вот когда в корпу вступил -- сразу стало веселей :).
  • 0

#29    Saveram

Saveram

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 16:02

Екплоит чтото мне мутужно вспомнить откуда ты мну знаешь. Ну да не сидиться. Но вот уже на 28 сентября билеты купил улетаю опять с документами затянули, так бы раньше свалил. А не подскажешь телефон может его или что-то. А то некого немогу в Астрахани найти. Столетний телефон Дранкеля был а там теперь какаято тетка меня матом покрыла и сказала чтоб шел лесом :(
  • 0

#30    TheThing

TheThing

Завсегдатай

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:18

Решил погамать. Пока нравится. Кто еще играет? Приведенная выше ссылка на корпу не пашет.
  • 0

#31    omgwtf

omgwtf

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 12:52

Я играю. В игре чар Jinghua.
  • 0

#32    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 501 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 00:11

В игре Adellana
  • 0

#33    niftiak

niftiak

.!.. О_о ..!.

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 534 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 00:16

А игрушка все еще платная? просто давно хочу поиграть, а денег жлоба берет отдавать на это
  • 0

#34    Nelly

Nelly

Старожил

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 501 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 02:07

niftiak
платная. Первые 2 недели бесплатные.
  • 0

#35    niftiak

niftiak

.!.. О_о ..!.

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 3 534 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:24

Nelly
блин, не интересно
  • 0

#36    wasteland_walker

wasteland_walker
  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 11:17

На самом деле игрулька здоровская. Можно руду копать, потом что-то лепить, барыжить. Очень интересная система экономики. Нет NPC скупщиков. Все, что в игре продается и покупается, обсолютно все - через игроков. Есть выставление удаленных ордеров, есть заключение контрактов на поставку. Реально можно воспринимать как экономический симулятор. Можно получать фан от выполнения миссий. Вначале легкие, потом сложнее. NPC становятся жирнее, покупаешь более толстокожий корабль. Отдельная тема - PVP. Есть ганги (банды), копрорации, и даже целые альянсы, которые постоянно воюют. Можно не париться, брать корабль по-мощнее, и сливать его в первом же замесе. Потом начинать сначала. Потом снова сливать. По поводу этого на форуме игры постоянно разыгрываются целые драмы. А можно разобраться в механике игры. Правильная экипировка корабля - это целое искусство. Расчет эффективности - настоящая математика. И никогда нет правильного решения. Любой нуб, при правильном выборе средств может расстрелять бывалого игрока. Просто переиграть его тактически. Я считаю, что игра стоит того. Предназначание триала - посмотреть, что тут, а что там. Обязательно пройдите обучающие миссии. Не поленитесь, потренируйте свой навык английского языка. Не нужно себя сразу мнить мегамайнером или суперпвпером. На триале попробуйте все роли. И, обязательно!, слетайте в нули. А платность игры - это не такой уж и минус. Это помогает сориентироваться. В игре сразу видно, кто играет в кайф, а кто , извиняюсь, задрачивается, чтобы оплатить время внутриигровой валютой. Хотя, если правильно вложить средства, то они начнут давать свои дивиденды. Опытные производственники и торговцы легко оплачивают свое время в игре без реальных денег. Но для этого приходится поначалу в игре просто работать. Что самое приятное игра бесконечна, потолка достич практически нереально. Космос - это здорово, космос - это вечность, космос - это смерть...
  • 0

#37    Spoon

Spoon

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 16:23

Привет играющим. Скачал вчера клиент. Попробую сегодня триал версию. Думаю понравится. Дело в том, что года 3 назад я уже начинал играть в Ив Онлайн. Триала тогда хватило. Нужно очень хорошо знать английский, да и игра не из легких. Вчера узнал, что игра полностью переведена. Вот и решил попробовать. Подскажите, кем начинать играть, чтобы быть поближе к астраханским игрокам? Да и вообще в чем различие четырех империй?
  • 0

#38    omgwtf

omgwtf

Новичок

• Участник форума
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 19:17

Подскажите, кем начинать играть, чтобы быть поближе к астраханским игрокам? Да и вообще в чем различие четырех империй?

Раса и бладлайн влияют только на рожу и систему, в которой появляешься. Остальное в твоих руках B)

Вот тут можно почитать всякое, в том числе игровой лор. Можно и прямо в игре спросить на канале MOZG или у меня (чар Jinghua).
  • 0

#39    Spoon

Spoon

Почётный

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 4 262 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:43

omgwtf
Спасибо! Именно этот сайт и штудировал сегодня весь день :)
Выбрал расу Галленты. Просто потому, что друг пару дней назад за нее начал.
  • 0

#40    wasteland_walker

wasteland_walker
  • Участник форума
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 18:18

Главное не забывать, что игра - это всего лишь игра. А насчет перевода лучше не обольщаться, все равно он кривоват. Лучше пройти обучение и переключиться на английский. Потому как меньше будет путаницы в терминологии, к тому же язык потренируешь. Игра интересна своей многогранностью. Не отчаиваться, не опускать руки, живо мыслить. Кстати тоже неплохая тренировочка.
  • 0

© 1998—2015, Астрахань.Ру   |   Реклама на портале
Наш оператор связи: ООО НТС «Реал»