Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

Всем до скорого

Рекомендуемые сообщения

Я уезжаю , буду в воскресенье ночью в понедельник утром =) Ростов встречай меня =) Не скучайте тут , и не шалите=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

О нет!!!!!Ну как же так!!!!!Какая потеря!!!Вся Астрахань скорбит!!!!!За каким хером эту тему открыл?Что планета взорвется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

а што растоф такая жопа што там инета нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в четверг уезжала..... в Пятигорск..... только я по нашему форуму так соскучилась, что :D седня утром была уже дома!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну вернулси=)

 

Xpyash4ev ты такой умный тебе голова не жмёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname дафай рассказывайте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мань , я щаз спать пошол , посплю расскажу=)) но Ростов и правда Папа =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ород впечатлил конечно своей ночной жизнью , да и так красивые , море красивых девушек , довольно темпераментных =) Походили по городу , пофоткались , я в церквушки заходил и соборы , неплохая скажу архитектура , побывали в ихнем зоопарке , потом поехали на набережную , днём наконец то все узнали что я в Ростове , когда стали звонить и грить где я , просто получилось так я спал и в 3 часа дня мне звонит друг и говорить через два часа есть маза поехать в Ростов , я скзал ок=) побыстрому собрался и поехали=) На вокзале нас встретили наши друзья , я б даже вркчил орден девушке , котороая нас встречала , мы немного раньше времени прибыли туда , и она за полчаса успела собраться и приехать за нами=))) Первым делом мы пошли в мак дональдс , так как я хотел сильна есть , как писал выше тсали гулять и сомтреть достопремичателньоости , попозжа поспали =)) и вечером поехали в клубы , очень понравился внешщний вид клуба "Полярна станция" а как хорошо кормят в континентали это обалдеть=) Очень красивые девушки танцуют в клубах джениус и BigSound , там даже мне предлогали жениться на одной девушке её подруги =) А самая вкусная пицца это в пицца карлеоне =) А вот клуб Атлантида мне не понравился , музыка не очень , да и народ там странный. Так жалко было покидать этот город , классные люди там живут ,да и мы нашли новых друзей . Стриптиз кстати клёввый был в BigSonde , под конец че омрачило , так то что у Миши сгорел телефон , на нём было фоток 45 , и стёрлись все фокти с моего цифровика :/ Лажа такая блин , очень обидно , такие фотки пропали. А вообще выходные были супер , давно я так не отдыхал.

Добавлено:

Да кстати , таксисты там беспредельные , у одного типа вместо шашечек было написано бригада помню , едем вообще на такси , смотри две машины ударились , тот грит , че мол не убрал машину , пробки делешь тот грит мол смори мы улдарились далее цитирую "слышь гандон , сядь руль и еще раз вьебись" , с другим ехали в клуб , тот на поворотах не меньше сотни ездил =))) вот что значит южные люди =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты