Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Опрос на кавайность)

КАВАЙ!!!  

29 проголосовавших

  1. 1. ??? ??? ?? ???)

    • ????????
      10
    • ????????????
      8
    • ?? ???????????)
      11


Рекомендуемые сообщения

САБЖ) Посмотрим статистику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Ништяк опрос заделал :respect:

Еще бы надо было сделать опрос: Знаете ли вы, что такое ковайность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный опрос, да и тема создана от делать нечего, так же я не понимаю кто такие кавайщики, кавай - милы, кавайщик любитель , чего-то милого, каких к-то милых животных в аниме, так я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какое аниме... Если по типу лаки стар - то однозначно ЗА!

Если кавай вставлюят в аниме по типу дес нота - то однозначно ПРОТИВ!

Например, мне совсем не понравилась кавайность в Парадайз Киссе, на первый взгляд серьезное аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кавай - милы, кавайщик любитель , чего-то милого, каких к-то милых животных в аниме, так я понимаю?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9

Если говорить примерно, то кавай в аниме - это новая тенденция, работа на зрителя во всем - рисовка, голоса сэйю, обилие фансервиса, сюжет, направленный на угоду зрителю и т.д. В свою очередь антикаваем можно назвать упор на смысл, а не на рисовку и второстепенные детали, также наличие насилия и крови) Примерно так.

Типичный пример кавайного аниме - Никчемные зверушки, тот же розарио+вампайр, многие вещи из эччи. В свою очередь антикаваем думаю можно назвать деснот, евангелион и др. Хотя большинство аниме является чем-то средним и смешанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичный пример кавайного аниме - Никчемные зверушки

Опа, всё-таки добрался. Ничего нового не появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опа, всё-таки добрался. Ничего нового не появилось?

где именно?)

Зверушки - просто жесть!) Но суперкавайная! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю как можно сравнивать Лаки стар и Розарио+ Вампир, если прое 1-е можно скзать, что кавай там присутствует, то про 2-е... хзз.... другими словами кавайщики есть люди любящие положительно анме, если это так то я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В твоей мего-коллекции онеме. smile.gif

Пока нет)))

 

 

Мда)) Нас пока заметно больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталсо... Если мне не нравится Лаки Стар из-за всех этих милых рож, по типу xD и X3, это значит я антикавайщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каваю надо датьместо... однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм еще если учесть что в большенстве слово каваи в мультах употребляют к красивым девушкам и сисястым тетькам(странно почему) а по отношению к детям кошкам намного реже. Не говоря уже о мужчинах и мальчиках. Ибо слово "МИлинький" и "Милашка" както не вяжеться к мужскому полу даже если он бабомуж натуральный. Но отпрос просто глуп. Ибо голосовать мужскому полу ставив отметку я бабомужик или я Не каваен это просто странно. По отношению к мужскому полу не юзаеться слово "Милашка" а чаще употребляют слово "Красивый(для муж. пола" поэтому хз зачем была открыта эта тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ибо голосовать мужскому полу ставив отметку я бабомужик или я Не каваен это просто странно.

имеется в виду не по отношению к себе, а отношение к каваю в аниме - за или против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном смотрю серьезное аниме, и иногда появляющийся там кавай воспринимается не гармонично по отношению к данному аниме.

Против "кавайя" ничего не имею против, если это по жанру подходит и по смыслу.

Скорее антикавайщик. Но проголосовал - "Не определился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

немного не по теме, и все же.

Если еще не смотрел - рекомендую посмотреть Реквием по Фантому. Думаю - тебе должно понравиться. Правда психологически порой тяжеловато смотреть бывает. Но аниме просто безумно красивое, грустное и наполненное смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты