Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Черный Дворецкий.

Рекомендуемые сообщения

Делитесь впечатлениями господа...

Отличненькая готичненькая анимешечка...

Пока читал только мангу...

Аниме только только начало выходить....

Если у кого есть фан арт.. выкладывайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, посмотрел только 1-ну серию ещё 2-е лежат без сабов, пока ничего не понял, но надеюсь дальше будет интереснее чем в 1-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую почитать мангу... Очень качественная рисовка, да и вообще, я бы эту аниме в черно бело красных тонах сделал ))) ей бы подошло... ))) Готичненько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Мне лично кажется, что правильнее было бы назвать тему темный или демонический дворецкий, ибо в данном случаем подходит именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в манге перевели так я и назвал, дабы не было нареканий, а вообщето манга переведена культурненько была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел первую серию ,вторая пока без сабов сабы уже неделюкак должны были выйти даже больше.3 серия тоже уже должна была выйти нету ххзз чё у них там(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм....не смотрел...Подрублю на днях безлимитку скачаю...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, все больше убеждаюсь что аниме не мой жанр (кроме некоторых шедевров). Сейчас есть 24 серии этого "готичного Дворецкого", глянул 3 серии и что-то совсем дальше не охота смотреть. Кто он такой вообще? Ниндзя-терминатор? Демон? Шутки у прислуги какие-то дурацкие, да и они сами не отличаются интеллектом. Хотя может быть для японцев это кажется смешным? Ничего не понятно, если честно. Кто смотрел все 24 серии? Стоит оно того? Или можно смело их удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Не стоит себя насиловать=) Я вот некоторое аниме тоже не могу смотреть и бросаю, но не удаляю. Потом как-нибудь начинаю смотреть и вроде ничего так. Аниме необычное, герои яойные, впринципе смотрибельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп

А я грей-мена досмарел=) Буду терь мангу читать) И как манга? Потом расшаришь её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Не най, ничо особенного, хотя я только 1,5 главы прочитал.)) Вот ищу что-то стоящее и набрёл на это) рекомндовали, начал читать, не зацепило пока что).

 

ПС. Я не пойму там после 20 серии филлеры начались? Я вот до 20 досмарел потом с 55 стал сареть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько всего глав вышло?

 

оффтоп

Да вроде не должны, я все посмотрел=) Есть откровенно филлерские, а есть наполовину. На 60-ых ваще рубилово начнеца) Кстати, третий сезон будет где-то в следующем году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 тома, 13 глав. Перевод NaKaMa Team хотя мож есчо дальше есть, не проверял даже)

 

ПС. А 2 есть? Мне сказали только 1 он. оО Ммм... манга Грэя вроде есчо не закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ещё рисуеца. Норм.

 

оффтоп

там с 53 серии начинаеца фторой сезон) Сам только сеня узнал. А манга не выходит уже с апреля. Там её засудили))) Мангаку) Типа плагиат) Выход тома намечен на 9 сентября) вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ещё рисуеца. Норм.

 

оффтоп

там с 53 серии начинаеца фторой сезон) Сам только сеня узнал. А манга не выходит уже с апреля. Там её засудили))) Мангаку) Типа плагиат) Выход тома намечен на 9 сентября) вроде бы)

 

ОФФТОП, Ужьс о_О таг завтра, думаю, серий 20 асилю x_X

ОФФТОП ОФФТОП Х) Я ппц столько всего скачал, а смотреть/читать времени даже нету)) Практика закончилась, терь нужно навёрстывать упущенное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манга не особо, я её не стал дальше 2й главы читать.

А вот аниме смотрю, пока на 3й остановился. Неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 17-й вроде досмотрел, аниме скучное, порой надоедает аниме напоминает яой, порой просто филлерный бретЮ толком сюжета нету, в общем если делать нечего, то можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться! Мангу было не интересно читать, а вот когда кинула себе саму анимешку, начала смотреть так всю ночь и просмотрела! Супер...

Посмотрела варианты косплея, очень красиво:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Dream, да, обязательно скачай, если найдешь.

Очень интересно, я вот посмотрела 10 переведенных серий и всё...У меня ломка, я уже не могу ждать, когда же переведут дальше?...

И еще...Там полно намёков на яой ____

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Только одни намеки. И, к сожалению, Дворецкого во всей красе а полный рост нам так и не продемонстрировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещался 2 сезон, я где то видела статью....там надеюсь нам предоставят все чего мы так долго ждем!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты