hatkoe

Ветеринарные клиники Астрахани


Рекомендуемые сообщения

Где работают наиболее квалифицируемые специалисты? Почему вы предпочитаете данную клинику? Какие клиники вам не нравятся и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не голосовала за определенную клинику.

У нас 2 врача к ним и обращаемся.

 

Очень много плохих отзывов о Ласке. Сами не однократно натыкались на грубость со стороны персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю точно,что ни в коем случае не надо лечиться в Участковой ветеринарной лечебницы Кировского и советского района,там не только не знают сколько,когда и что нужно колоть,но и чуть не пустили воздух ребёнку шприцом своим...

Теперь ходим в Акелу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умка !

 

анализ мочи, узи - где вы ещё такое найдёте ?

и какие там цена чтобы полностью обследовать например, кота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мочу с собой приносить - цену не помню, рублей 100-200,

а узи - 500. проверяют печень, почки, поджеледочную.

 

у моего кота всё в норме, только печень увеличена, теперь проходит лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того, как коту поставили диагноз стрептедермия и назначили 20(!!) уколов сильного антибиотика (в аптеке очень удивились когда я его спросила, сказали что давно никто не покупает, т.к. он вызывает глухоту) больше в Областную не ходим. В Акеле поставили диагноз дерматит, прописали мазь за 70 рублей, через недельку все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после того, как коту поставили диагноз стрептедермия и назначили 20(!!) уколов сильного антибиотика (в аптеке очень удивились когда я его спросила, сказали что давно никто не покупает, т.к. он вызывает глухоту) больше в Областную не ходим. В Акеле поставили диагноз дерматит, прописали мазь за 70 рублей, через недельку все прошло.

 

 

конечно 20 уколов это круто и какой врач мог такое назначить, диагноз стрептодермия можно поставить только через лабораторию ну ни как не на глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас издохла кошка......

некоторое время хандрила дома, думали что обойдется, но становилось все хуже и мы в праздничный день стали искать куда поехать за помощью. В трех адресах (сотовые телефоны) ответили что в выходные не работают. По очереди была "Ласка". Дозвонились, поехали. Методом пульпации и по нашему рассказу поставили диагноз(Желудок. Че желудок? Почему желудок, от чего желудок?......) и назначили четыре укола и процедуру какую то в рот вливали. Сказали дней пять поездите.

На этот момент кошка уже была третий день вялой и без эмоций, её рвало и было сильное выделение желтой слюны. На следующий день поехали вечером за очередным уколом. В подъезде встретили соседа, который узнав нашу историю рассказал, что возил в "Ласку" пса и тот издох во время лечения. Сосед сказал что подозревает эту клинику в неправильном лечении. Мы внимания не придали этому.

Врач попал сначала не туда, у кошки пошла кровь. Потом делали болючий укол, да такой что кошка кричала как будто её пилили пилой без наркоза. Стал интересоваться у врачей как ставиться диагноз без анализов, возможна ли ошибка? Ответили, что анализов не берут, а диагноз ставят по рассказам хозяина и по пульпации. На попытку детализировать вопросы, а именно узнать почему именно в нашем случае поставлен такой диагноз? возможна ли ошибка? а много ли диагнозов с такими симптомами и так далее, получил реакцию явного раздражения. Если честно, то прочитав на форуме что есть оказывается у них анализ мочи и УЗИ, был удивлен, потому что нам сказали что анализы не берутся. Почему нам не сделали эти обследование, интересно?

Вообщем, стало что то не так - кошка начала ходить волоча одну заднюю ногу. Потом вообще легла и больше не вставала. Рано утром после трех громких криков её не стало............

Описал такие подробности в надежде на то что может у кого то было похожая болезнь и кошку вылечили. Не знаю, может быть это эмоции, и кошка не привита была в свои 1,9, но не покидает чувство того что лечили не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы ходим к Полковниченко А.П. (Айболит), нас устраивает его подход к кошкам.

Очень грамотный,потомственный ветврач,хороший диагност,оч хорошо делает сложные операции.

Врач от Бога.Оч ему благодарна,спас мне собу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не попантоваться если что,но это правда что в Астрахани УЗИ и анализатор мочи это-круто?Сами с супругой с 1-го января клинику открыли:УЗИ,ЭКГ,биохим. анализатор,анализатор мочи.Но у нас не самая оборудованная клиника.А кровь на анализы в Астрахани берут,общий,биохимический?Кстати хороший микроскоп в клинике очень нужная вещь.А анализатор мочи кстати стоит всего 15т.р. и это совсем не круто.Я сам в Астрахани работал в Областной ветстанции на Щелгунова,в 2002 г. правда.Думал за 8 лет хоть что-то поменялось,ан нет всё так же анамнез и пальпация рулят,если верить вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не попантоваться если что,но это правда что в Астрахани УЗИ и анализатор мочи это-круто?Сами с супругой с 1-го января клинику открыли:УЗИ,ЭКГ,биохим. анализатор,анализатор мочи.Но у нас не самая оборудованная клиника.А кровь на анализы в Астрахани берут,общий,биохимический?Кстати хороший микроскоп в клинике очень нужная вещь.А анализатор мочи кстати стоит всего 15т.р. и это совсем не круто.Я сам в Астрахани работал в Областной ветстанции на Щелгунова,в 2002 г. правда.Думал за 8 лет хоть что-то поменялось,ан нет всё так же анамнез и пальпация рулят,если верить вам.

Поздравляю вас и нас с открытием клиники.

Пожалуйста,напишите адрес и тел по которому с вами мож связаться.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю вас и нас с открытием клиники.

Пожалуйста,напишите адрес и тел по которому с вами мож связаться.Спасибо.

Прошу прощения,я не написал что живу сейчас в Омске.Поэтому я и спрашивал,делают ли в Астрахани общий или биохимический анализ крови.Если бы я был в Астрахани то знал бы,а так интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения,я не написал что живу сейчас в Омске.Поэтому я и спрашивал,делают ли в Астрахани общий или биохимический анализ крови.Если бы я был в Астрахани то знал бы,а так интересуюсь.

в астрахани не делают ни общий анализ крови, ни рентген животным, ни ПЦР на инфекционные заболевания и из-за этого ветеринарным врачам приходится диагностировать заболевания только со слов владельца, пощупав животное и померев температуру. Короче в астрахани нет толком никакой диагностики. УЗИ делают только в двух клиниках, и то врачи которые не умеют его делать, и не ездили на обучение для работы с УЗИ аппаратом. В умки умудрились по УЗИ поставить холицистит, а при лапаротомии оказалась ингвагинация кишечника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в астрахани не делают ни общий анализ крови, ни рентген животным, ни ПЦР на инфекционные заболевания и из-за этого ветеринарным врачам приходится диагностировать заболевания только со слов владельца, пощупав животное и померев температуру. Короче в астрахани нет толком никакой диагностики.

 

вот поэтому мы и ездим обследоваться в Волгоград если уж что приключилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать свою историю связанную с клиникой Ласка,у родни приключился дома пожар,кошка надышалась угарным газом,была без сознания когда пришли домой,вынесли на воздух,очухалась,но ей было ооооочень плохо,думали не выживет,повезли мы её в ласку,других вариантов не было,потому что было уже около 10 вечера,там нам один мужчинка сказал ,что состояние критическое у кошки,шансов нет практически,сделали укол для стимулирования сердца и ещё какой-то,увы, всех названий не упомнишь,сказали 3 раза в день надо возить её туда на уколы,от дома это далековато особо не наездишь с кошкой которую даже в руки страшно брать было,якобы по их словам у нее сгорели легкие,решили поехать на следующий день в клинику Сызранова на ул.Сун-Ятсена,показали листочек на котором было написано что кололи,там девушка первым делом спросила какая температура была?мы говорим не знаем,не мерили,она очень удивилась,потому что темп. низкая у нее была и антибиотики при такой темп.нельзя колоть,а те укололи,короче лечение поменяли,у кошки жуткие хрипы были,ну слава богу выкарбкалась,живет и радует свекровь))) Теперь только туда, и нашему коту неправильно левчение назначили в ласке,да и дорого там и не эффективно,ну кому как вообщем нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natasha87

сделали укол для стимулирования сердца
Кошка сильной оказалась...

Представляете, сердце измотано, испытывало недостаток кислорода, а его ещё и стимулируют... Это, примерно, как, если бы загнанную лошадь - начать хлестать изо всех сил, она ж от этого умереть может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ужас,она пока у нас была с мужем,у меня просто сердце разрывалось,4-5 дней не пила не ела, просто спасли кошку,я вообще не верила в то что она выживет,слава богу обошлось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз спасли попугаю жизнь в Ласке и там же угробили 10ти месячного крыса, назначив не правильное лечение и совсем не нужные уколы.

С кроликом обращаюсь в Айболит - нареканий нет, мужик - молодец!

С собакой вообще спорный вопрос, так и не можем определиться с хорошей вет. клиникой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника клинику Сызранова говорят перрезжает с ул.Сун-Ятсена. Кто знает правда это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кроликом обращаюсь в Айболит - нареканий нет, мужик - молодец!

С собакой вообще спорный вопрос, так и не можем определиться с хорошей вет. клиникой...

так и веди собаку к Андрею Петровичу (Айболит переехал на Моздокскую 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...