Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Визитки - где лучше?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчанам! Подскажите, где в Астрахани можно заказать визитные карточки - было бы неплохо пластиковые. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчанам! Подскажите, где в Астрахани можно заказать визитные карточки - было бы неплохо пластиковые. Заранее благодарю!

На али.

Бери матовые, полупрозрачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, в смысле? Мне нужно, чтоб инфа на них сразу была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пластиковым лучше всего к ним - по ценам хорошо и подход ответственный, что редкость в Астрахани - http://astrakard.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ГМО, в смысле? Мне нужно, чтоб инфа на них сразу была.

Кидаешь шаблон китайцам и они тебе делают в 2 раза дешевле чем в Астрахани и на материале который в Астрахани не найдешь.

Хотя конечно, вопрос объема.

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-200pcs-lot-Directly-Factory-Production-Transparent-PVC-Customized-Business-Card-printing-free-Design/32322552952.html?spm=2114.30010308.3.1.f9kYQo&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_4_10048_10057_10047_10056_10055_10037_10054_301_10046_10059_10045_10058_10032_10017_107_10060_10061_10052_414_10062_10053_413_10050_10051,searchweb201603_4&btsid=f101c420-acb9-4363-8890-b4033cb65ec0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и вопрос сроков, и вопрос качества, что придет в итоге. Какая-то экономия ради экономии. Спустя месяц придут визитки, где шрифт не тот или еще что - и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Комсомолец, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana,

в жилгородке клуб -пятиэтажка в подвале   недорого качественно  быстро -спросить Сергея (он отвественнен)

где-то недалеко от цветочн рынка бэра  типография там пластик  -где не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@HUNTER LIBERTY, спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала в Астракард, дизайн делала не у них. Сбрасывали макет - все было отлично, в результате получила абсолютно бледный шрифт, который на чёрном фоне совсем не выделяется. Разочарован((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@gdesvin, а если и да, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала в Астракард, дизайн делала не у них. Сбрасывали макет - все было отлично, в результате получила абсолютно бледный шрифт, который на чёрном фоне совсем не выделяется. Разочарован((

А что в Израиле все типографии позакрывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле качественные пластиковые визитки стоят, как алмазная биржа. И при этом не факт, совсем не факт, что ты получишь то, что хотел. В принципе, тут тоже так вышло, но зато сэкономила, ой-вей. :Do

Обещали, кстати, переделать бесплатно. Молодцы ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Израиле качественные пластиковые визитки стоят, как алмазная биржа. И при этом не факт, совсем не факт, что ты получишь то, что хотел. В принципе, тут тоже так вышло, но зато сэкономила, ой-вей. :Do

Обещали, кстати, переделать бесплатно. Молодцы ребята.

Кать, ну ты вроде тоже не бедная. Сама же писала, что живешь в шикарной квартире с видом на средиземное море, работаешь с одними из самых лучших визажистов в мире, да и муж свой бизнес развивает. Не позорилась бы уж с заказом визиток в Астрахани. Репутация важнее сэкономленных крох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же ты врун, ты походу в женском коллективе работаешь?

 

Я, по-моему, подробно объяснила, почему не здесь. За качество на выходе никто не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в чем я наврал?

Хочешь сказать, что в Израиле все только и думают как наипать и кинуть друг друга? Что реально нет ответственных и добросовестных людей, способных гарантировать качество своей работы?

И как ты там живешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мои слова про квартиру/жизнь/работу переиначил, с ног на голову все снова. Так и разносишь сплетни.

Как мне удобнее, так и заказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты