Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Пеггинг и Страпон

Рекомендуемые сообщения

Однажды познакомился с девушкой приятной внешности, через интернет, после нескольких недель общения, она сказала, что у нее есть желание заняться Пеггингом - я человек, не очень просвещенный в использовании секс игрушек и не очень хорошо знаю "постельную" терминологию, потому подумал, что это нечто похожее на Петтинг и согласился. В назначенное месте выяснилось, что у нее есть партнер и они хотели бы попробовать втроем. Смущаясь, я согласился. Когда мы начали совместное занятие сексом, выяснилось, что

Пеггинг - вид гетеросексуального секса, при котором женщина, используя фаллоимитатор или страпон, проникает в анус мужчины. (wikipedia)

А Страпон

(англ. strap-on) — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см. (однако бывают как большие, так и меньшие)(wikipedia).

В общем ее парень был согласен на все, что она с ним вытворяла, после моего отказа она предложила мне сделать то же самое с ее другом, но уже без резинового члена. В итоге, у нас ничего хорошего не вышло. Они расстроились, а мне стало стыдно за свою некомпетентность, которая привела к такому результату. Больше я с ними не общаюсь.

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что ты отказался от такого "развлечения"! Я сам не против маленького разврата.. но за такое предложение, я бы, наверно, сделал бы пару подачь в челюсть каждому. А если серьезно оделся бы и молча ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь сексуальную грамотность в массы!!!

 

По теме: стимуляция ануса мужчины часто дает умопомрачительный эффект. То, что это так модно называется - пеггинг - первый раз слышу. Спасибо, просветили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Color Of The Night

найди себе нормальную девушку....

Нормальная есть. Хотел ненормальную с плетками и наручниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь плетку и наручники, то и к страпону начинай привыкать )))) Чаще всего они вместе сосуществуют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

По теме: стимуляция ануса мужчины часто дает умопомрачительный эффект.

Мне и без него не плохо. Я искренне рад, что вы тоже практикуете, видимо скоро это станет нормой отношений, когда женщина с мужчиной будут до драки спорить, кто-кого трахнет сегодня, но я настолько консервативен, так что лучше не тревожить мою консервную банку.

Ну если хочешь плетку и наручники, то и к страпону начинай привыкать )))) Чаще всего они вместе сосуществуют))))

Что-то вы слишком много знаете о сексе, для сельской училки.

Может, вы мне скажете в какой школе вы работаете, что бы моим будущим детям, к вам не попасть, да бы не портить их мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень образованности даже в таком вопросе, как сексуальное воспитание, никак не связан с местом жительства))))

 

Читать больше надо, радость. И будешь много знать)))

 

А кто вам сказал, что я сельская училка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Хм...откровенно)

Кто что думает?

А что думать?)

Страпон- секс сейчас очень популярен. И популярность этого секса, больше всеже у гетеросексуальных мужчин, нежели у женщин. И это понятно, ибо в практике данного секса, активно стимулируется простата мужчины, а стимуляция простаты, по ощущениям практически ничем не отличается, от стимуляции клитора у женщин, потому как простата тоже является достаточно сильной и чувствительной эрогенной зоной у мужчин. Поэтому весь инет, переполнен объявами от мужчин, о поиске партнерши для этого секса, но вот любительниц среди женского пола страпон- секса очень мало.

 

А так же некоторые мужчины, очень сильно заблуждаются, называя других, которым нравится данный вид секса-гомиками, это далеко не так.

Большенство любителей этого секса, всеже гетеросексуальны им не приемлим однополый партнер в этом сексе. Поэтому этот секс, чаще всего практикуется именно с женщиной, в ролевых играх с переменой ролей или в БДСМ практиках, с элементами доминированния и подчинения.

И есть еще один немаловажный момент-это первый опыт такого секса. Все прекрасно знают, как мужчины так и женщины какого бы секса это не касалось, что первый опыт, может быть, как хорошим начинанием и это тогда, когда первый опыт, прошел максимально грамотно, чувственно и осторожно, дабы не оставить след оттаржения и разочарования от секса, так и хорошим завершением, когда первый опыт, оставил отрицательные эмоции, болевые негативные ощущения, после которых, человек к некоторым видам секса, может больше не вернуться никогда...ну или длительное время.

Вот и в первом опыте страпон-секса...этот момент, тоже очень важен.

Нельзя или нежелательно, этот секс, начинать непосредственно страпоном, ибо болевые ощущения, могут быть очень яркими, а всеже стоит начать с подготовки к этому сексу. Есть селиконовые анальные пробки, вот это первый девайс, с которого нужно начать подготовку к этому сексу. И выбор такой пробки, должен быть минимальных размеров в деаметре, она должна быть гибкой и мягкой...тоже самое касается и страпона. Увеличивать размеры, нужно постепенно и только после момента привыкания к предыдущему...и конечно в таком сексе, очень важна смазка, она должна быть обильной и желательно выбирать такой лубрикант, который имеет низкую впитываемость, дабы обеспечить легкое и безболезненное скольжение страпона, на протяжении всего акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я просветилась))а сначала подумала что в школе пеггинг ошибка))Вобщем думаю,что мужчинжелающих занятся этим много не найдется,по крайней мере в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

Заблуждаешься сонц...их оч много.

А так же страпон- секс, во многих семейных парах...стал неотемлимой составляющей их сексуальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем думаю,что мужчинжелающих занятся этим много не найдется,по крайней мере в Астрахани.

 

А как населенный пункт Астрахань и фантазии на тему такого рода экспериментов соотносятся? Фантазии и смелость их реализовать - вещи разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

Я ничего против не имею,просто сама пока с таким не сталкивалась,в смысле предложенйи от мужчин не поступала))хотя о таком не кричат во всеуслышание...)

akm-gala

элементарно,уровень секуальной просвещенности у нас в астрахани все-таки не высок,и большинство составляет быдлянское общество,для которого такие вещи неприемлемы.так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХиМер@

уровень секуальной просвещенности у нас в астрахани все-таки не высок

В этом права стопудов.

Тут даже речь не о быдлянском обществе и невозможности понять, те которые хотят и ищут такого секса, им по большей части насрать...кто что думает, а дело в принципе,...в сексуальной безграмотности и даже тех, кто этот секс так или иначе практикует.

И в плане выбора партнера и в грамотной практике этого секса и в отношении гигиены кстати, которая безусловно должна быть и в этом сексе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
элементарно,уровень секуальной просвещенности у нас в астрахани все-таки не высок,и большинство составляет быдлянское общество,для которого такие вещи неприемлемы.так думаю

 

 

+ мильён! Хотя где в провинции он выше? Шаг влево, шаг вправо - и ты уже почти извращенец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охх... Общалась на эту тему со знакомой девушкой по вызову. Поясню, что у нас, в Астрахани, их немало, и у многих могут выявиться такие знакомые. Так вот, масса ее клиентов просит страпон. Плюс к этому, мужчины обращаются с просьбой именно к девушкам по вызову. Дело в стеснительности. Боятся признаться подругам и женам.

 

Признаюсь, что со своими молодыми людьми использовала ласки ануса. Практически всем оставалась пара шагов до проникновения внутрь. Но, я сама малость закомплексованная, так что дальше не продолжала эксперименты.

 

Предыдущим авторам мое мнение. Дело не в сексуальной просвещенности, а устойчивой связи в умах большинства, что проникновение в анус для мужчины - это признание в голубизне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в сексуальной просвещенности, а устойчивой связи в умах большинства, что проникновение в анус для мужчины - это признание в голубизне.

даже если это делает девушка? возможно ли занимаясь сексом с партнером противоположного пола чувствовать себя гомо...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelly

а устойчивой связи в умах большинства, что проникновение в анус для мужчины - это признание в голубизне.

Кдето, когда-то вычитала, что, поскольку большенство людей БИ-сексуальны, в тч и мужчины, но не все естесвенно выражают или реализовывают, свою Би-сексуальность, в жизни.

Одна из причин- комплекс причастности к сексуальным меньшинствам.

Вот слишком ярые противники гомосексуального секса, это само по себе, некая степень поругивания и самобичевания, собственных желаний, которые мужчина тщательно скрывает и гонит сам от себя. Проще говоря, неприязнь и ярое выражение негатива в сторону гомосексуалов-это самозащита, на психологическом уровне.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то слышала,что по Фрейду все люди от природы бисексуальны,и при желании можут развить в себе любовь к противоположному полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, мужчины, не бойтесь своих фантазий и желаний! Озвучивайте их! Мы их по мере возможностей реализуем. Чего и от вас ждем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Да мы такие же, например я!))))

Для меня однополый и анальный секс...хуже атомной войны!)))

Первое...вот хоть тресни, не могу себя представить в постеле с женщиной, а второе, первый опыт в анальном сексе...был такой, что маманегорюй и муж и я, были настолько "деревянные" в этом, дык от незнания и неумения, у меня зрачки бантиком от боли завязались...на этом, лично у меня с аналом, все было конченно, раз и навсегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однополый - ни в жизнь! Но я все-таки надеюсь, что любимый мужчина вряд ли мне это предложит. Да и сам вряд ли захочет)))))

 

Будем просвещаться сами и друг друга просвещать)))) Чтобы не возникали обозначенные в первом посте ситуации. Я не про практикующую пару, а про ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Да и сам вряд ли захочет)))))

Зря надеешься Гала!))))

Ведь для большенства мужикофф...лесби-секс, как бальзам на душу)))

Извращенцы жи!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря надеешься Гала!))))

Ведь для большенства мужикофф...лесби-секс, как бальзам на душу)))

 

Надежда умирает последней! К счастью, пока предложений не поступало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Сплюнь через левое плечо!))))

три раза))))

И не упоминай в суе)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты