Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sirnon

Armored Warfare

Рекомендуемые сообщения

subj в принципе.. пишите в личку.. предложения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что? их как бы бесплатно рассылают. 

сам поиграл на збт. даже до танков от варгейминга  не смогли дотянуть. единственное позитивное отличие - погодные условия всякие есть. графика - хуже моих ожиданий (даже у варгейминга приятнее как-то), хотя вроде край энжин. такой же геймплей абсолютно, система засвета, сведение - знакомые вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их не бесплатно раздают. А за конкурсы и прочий рандом, просто пойти и взять не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их не бесплатно раздают. А за конкурсы и прочий рандом, просто пойти и взять не получится.

зашел на сайт через майловскую почту - нажал записаться на збт, через 2 дня на почту пришло письмо. зашел, поиграл, пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за конкурс дали 3 ключа, вот лишние и есть.
Самое интересное, что мне вот так просто по кнопке.. всё еще не пришло. считай с 20 мая збт а всё нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил доступ на ЗБТ. Есть простой клиент на 8 гигов, есть HD на 18 гб кажется . Скачал простой.

 

В принципе нравится. Интерфейс ангара только перегружен кнопками разными, разобрался с большей частью...

В общем есть ПВе , бой против ботов с заданиями типа уничтожь технику, захвати точку и т.д.  И обычный рандом ПвП толпа на толпу...

 

Бои понравились, даже очень... Стоялово нет на картах как в крахмале, все очень бодро и экшен прет мощной струей, на 1-2 лвл пулеметчики рулят со страшной силой, забирать по 7-8 ботов за бой на пулемете как нефиг делать... Правда с броней все печально и против бронированных танков в лоб уже не пойдешь, надо их каруселить...

Немного выбешивает спаун врагов-ботов, когда доехал до ключевой точки и активировал скрипт и тут опа! из воздуха возникают новые боты....

В рандоме уже так сильно не расслабишься, накидывают из всех щелей )))

 

Кстати, может быть мне так повезло, но в рандоме откровенных оленей или ботов я не заметил, все очень бодренько стреляют, прячутся, заходят с флангов, захватывают точки... Кто-то хуже, кто-то лучше...

 

А так полный клон ВоТ, сведение, обзор, снайперский режим, аркадный режим, сбитие гусли, поджоги, взрыв БК с красивым отлетом башни, на картах различные погодные явления, дождь, снег... На одной карте снегопад идет, так обзор реально метров 150 не больше... Есть ночные карты.... Фары включаются если что )))

 

Непробил, рикошет тоже есть, броня и танкование есть! все как надо.

 

ИТ (истребители танков) они же ПТ по-картошке, появляются только на 3 лвл, вот там начинаются засидки по кустам, но засветить на легком танке и их закаруселить и накидать ему не составляет проблем...

САУ начинаются с 4-го лвл... ещё не знаю что там...

Дерево развития пока готово до 8 лвл.... На 10 лвл наверно будет какая-нибудь Армата ))

 

В общем мне нравится... в картошке акции кончились и засилье школоты, в общем до 1 сентября про крахмал можно смело забыть...

 

Реально позитив в боях, от картошки наоборот что-то подгорает в последнее время...

 

Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит жмотиться)) в личку ключ и номер сотового) пара литров холодного упадет на сотовый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так попал на ЗБТ, просто подал заявку и мне дали доступ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел новых танков? Выходные открытых дверей... Заходи и играй!

https://games.mail.ru/pc/news/2015-08-20/v_armored_warfare_proekt_armata_projdut_pervye_beta_vyhodnye/?from=list

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, успейте за выходные получить халявный прем 3-го лвл Объект-155... мне как бетатестеру вообще 3 прем-танка задарили, 3, 5 и 6 лвл )))

 

Короче, похоже картошка идет нафиг... один их Марафон Е25 я воспринимаю как личное оскорбление, так как Е25 я брал когда они уверяли что выводят его окончательно, а теперь получается что через несколько недель  Е25 будет почти у каждого 46% рака... 2,7 ляма серебра компенсации они могут засунуть себе в одно место... у меня 30 ляма серебра нафармлено и куда его девать непонятно...

 

Пошли они

 

Все в AW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

offtopic

 

Помню в WT была акция, выполнив которую, можно было получить один из 3 самолетов. Два более-менее и один гидроплан немецкий. В итоге мне достался гидроплан : ) Вначале он даже не премиальный был, в отличии от двух других акционных самолетов. Потом комьюнити подняло вой, типа, плюнули в лицо, насрали в душу. Разработчики сделали его премом 1 ранга. Так родился мем "Heil Hydra!" :D До сих пор на нем не летал.

 

/offtopic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сначало 3 задарили, а сегодня зашел один 155-ый остался =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тоже сначало 3 задарили, а сегодня зашел один 155-ый остался =(

ага, их временно давали, 155-й оставили в ангаре.... ещё по акции МТС успел взять Т-62 Ветеран нахаляву )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИС-7 нахаляву! ну как нахаляву... надо 5 боев откатать, можно даже с ботами... и куча других подарков на День Танкиста, успейте до конца недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я играю... иногда...на день танкиста ИС-7 отхватил и прем ИТ 4 лвл  да ещё кучу расходников, бонусов и несколько платиновых контейнеров )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KPACAB4Er, ну эт все отхватили, кто успел)) я вот очень хотел, чтобы мне прототип БМПТ выпал с сундуков, но увы, фортуна явно со мной не дружит. Зато теперь куча школоты, которым он выпал, сливают бои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я вот очень хотел, чтобы мне прототип БМПТ выпал с сундуков, но увы, фортуна явно со мной не дружит. Зато теперь куча школоты, которым он выпал, сливают бои...

что он настолько хорош? не замечал что-то, обычная ББМ которых в рандоме и так до фига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что он настолько хорош? не замечал что-то, обычная ББМ которых в рандоме и так до фига...

 

Для 6 уровня, он имба, и раньше был и сейчас еще больше стал, т.к. птуры теперь сходу можно пускать и переключение между автопушкой быстрое. Учитывая что на 6 лвле КАЗов еще нет, карает он безбожно)) ну разумеется в нормальных руках. У меня есть БМПТ 8 лвла и мне он доставляет дикое удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты