Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GlobuS

ОТСТОЙ! Боже мой! - Астрахань.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Пишу эти строки с чувством искренненго раздражения на себя и на Астрахань.

 

На себя, поскольку немогу сдержать, а на Астрахань, потому, что ничего не изменилась, у всего мира прогресс, а в Астрахани опять застой - отстой!

 

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От, блин, а ведь и вправду!

Спасибо, чел! Респект!

 

З.Ы.: Пойду друзьям расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чувак, ты прав. Я в Астрахани в последние годы редко бывал, зато по Россиии покатался:) и могу определённо сказать, что Астрахань очень грязный город:( так что прогресса там никакого. Обидно, но так оно и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я конешно люблю астрахань, но немогу несогласиться, отстой... вы правы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) какую интеллектуальную тему мы завели...

что хочешь досыта есть? хочешь крепко спать? тогда ху*и ты думаешь? давно надо было рвать...

 

а вообще, в этом городе море плюсов - связи, деньги, друзья, когда плюсы другого места станут больше - я смотаюсь.

везде хорошо... где нас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а кто же должен менять город?кто должен двигать его к прогрессу?не горожане ли? :ph34r:

я вот с уверенностью заявляю,что ничего для своего города не сделала,поэтому я не в праве говорить о нем "ОТСТОЙ"...как и в любом другом городе,у нас есть свои плюсы и минусы.да и чего вы хотите от провинции?заведенной темой никто ничего не доказал. :blink:

лично я считаю,что Астрахань-болото,не из-за отсутствия урн,хороших магазинов и модных клубов,а мне показалось именно из-за этого у многих складывается мнение,а из-за людей,населяющих ее...людей утверждающих,но не обосновывающих,не двигающих свой город хоть на малюсенький шажочек вперед.людей,которые умеют жаловаться на недостаток урн,но не умеющих сделать пару лишних движений дабы выкинуть мусор в нужном месте...

насчет урн:очень понравились обитатели домов рядом с АГУ:они вынесли ведерки,дабы студенты не бросали окурки,где попало...

насчет прогресса:а в чем именно он должен быть то?вон,мобильная связь процветает,разве это не прогресс? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza

Полностью согласен...

 

насчет пары шагов это про меня? ;)

 

to All

легко критиковать, не предлагая конструктивных решений проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще не уверен но кде тоо было написано што Астрахань считаеться самым чистым городом в поволжье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sp@nder а ты всегда веришь в то,что пишут?написать могут многое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sp@nder Наивный. Взгляни на Волгоград - ты офигеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего то надо сделать "ливневки" и чистота обеспечена. Но меры этого ни как не хотят понять. Как офигенно в краснодаре.

Я когда там был, то шел ливень. Он закончился и я решил прогуляться по городу. Блин не одной лужи, всю грядь дождем смыло. Мне этого хватило что бы просто влюбиться в краснодар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black Астрахань и Краснодар -это две разные вещи:))) В Краснодарском крае почва совершенно другая ;) она очень быстро впитывает;) А в Астраханской области песок и глина ,которые,как известно, обладают очень плохой впитываемостью почвы :) Это так к сведению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black :D ты не замечал такие бооольшие невысыхающие лужи на улицах Астрахани?)представь,что будет с городом после "ливневок"...мы уже утонем все...что действительно городу нужно,так это нормальная система стока...чтоб вода не телка ручекайми по Кировой ,а иногда и целыми реками, а культурно стекала в дырочки в асфальте... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liza А он о чём говорит? О системе стока и говорит.

В этом плане ещё ессентуки-железноводск-кисловодск рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла.... если будет лаве у администрации и мэрии, усе будет в ажуре. а пока Газпромы переводят налоги в Москву, а мы с вами тут травимся, так и будем ходить в грязи и больные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder да я что-то прогнала)бывает)

ну вот с удовольствием хожу на субботники,а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наивный. Взгляни на Волгоград - ты офигеешь.

ага. соглашусь с тобой.

завидую широким улицам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь нам улициы не нравятся?... давайте все снесем к чертям и отстроим заново... а ведь достаточно восстановить старые шедевры архитектуры, у нас лучше чем в европе будут улочки. это лучше чем высотки повсюду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy ууу дома у нас старые просто заглядение!

Бывает иду по городу, рассматриваю архитектуру, лепку на домах, красотища!!!

Не все меня,конечно, понимают, особенно когда ещё с кем-то иду,но я прусь от этой старинной красоты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете что зам.мэра по благоустройству Халитов отпраздновал новоселье в своем особняке в Испании и приглашал своих родственников.Вот где сэкономленные деньги на ремонте дорог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моня

крассава мужик! не теряется... вот достроит еще парочку особняков, тогда мож че и перепадет нам...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт, я как бухану, блин, так астрахань люблю, аж мск не хочется.......

надо пить бросать опять штоли =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.