Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Антоний68

Этюдник.

Рекомендуемые сообщения

Куплю этюдник ЗАО "Подольский арт центр" на ножках в комплекте, для девочки, поэтому желательно размеров 15 В 2 или 15 В 3, жду предложений или подсказок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужен новый, то можно по телефону промониторить магазины на наличие и стоимость озвученного этюдника

 

Эврика   39-28-36

Нимфа   51-26-08

Город мастеров   8-917-084-10-90

Умный ребёнок   61-01-70

Канцлер   61-70-80

в этих магазинах ( в разное время) точно видел этюдники в продаже, может ещё в магазине при худ.училище есть, но там не был - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужен новый, то можно по телефону промониторить магазины на наличие и стоимость озвученного этюдника

 

Эврика   39-28-36

Нимфа   51-26-08

Город мастеров   8-917-084-10-90

Умный ребёнок   61-01-70

Канцлер   61-70-80

в этих магазинах ( в разное время) точно видел этюдники в продаже, может ещё в магазине при худ.училище есть, но там не был - не знаю.

Спасибо Саш, пошел по этому пути так как на Авито по Астрахани ноль предложений, из Подольска стоимость этюдника 3500 рублей, но пересыл! 1346 рублей транспортной компанией, причем 100 процентная предоплата и не несут ответственности за целостность. Дочь учиться в колледже Власова на 1-м курсе, на собрании объявили что все(этюдники, планшеты, подрамники) будут приобретены оптом, для группы, но к этому времени каждый по своему укомплектовался, так что ищем и мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нимфа 51-26-08
в Нимфе точно есть. вчера там покупала подрамник. Этюдников много.

 

 

объявили что все(этюдники, планшеты, подрамники) будут приобретены оптом
да.. затратный вид учебы :) особенно расходные материалы. Я тут купила только подрамник, холст, краски, кисти и мастихин (хз зачем я его купила)... и то муж уже округлил глаза :( . Теперь у меня мега ответственность дорисовать картину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты