Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Выборы в ГосДуму 18.09.2016.

Выборы 2016  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за кого

    • Единая Россия
    • КПРФ
    • Справедливая Россия
    • ЛДПР
    • Яблоко
    • Парнас
    • Гражданская Платформа
      0
    • Коммунисты России
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      0
    • Зелёные
      0
    • Родина
    • не ходил
    • партия Роста


Рекомендуемые сообщения

пришло время подвести итоги Выборов. Новая голосовалка открыта для просмотра. Приглашаю всех 83 порнасовца подтвердить своё голос :fu:

Опрос идентичен старому. Темы потом солью :)

мой голос был отдан за СР и О.Шеина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани зафиксирована попытка подкупа избирателей колбасой и деньгами :essen:

http://echo.msk.ru/news/1840684-echo.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю нахер тратить время на выборы, я с таким же успехом на кровати поваляюсь....


В Астрахани зафиксирована попытка подкупа избирателей колбасой и деньгами :essen:

http://echo.msk.ru/news/1840684-echo.html

 

Вот за 500 рублей я бы поднялся с кровати, да еще своих бы подтянул.... Блин, где я был???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот за 500 рублей я бы поднялся с кровати, да еще своих бы подтянул.... Блин, где я был???

На диване лежал наверное, мне лень вообще было идти, ибо за меня или сами проголосуют, либо выиграет ЕдРо, хотя в любом случае ЕдРо впереди планеты всей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани зафиксирована попытка подкупа избирателей колбасой и деньгами :essen:

http://echo.msk.ru/news/1840684-echo.html

 

Ммм... интересно какой фабрики колбаска.  :megalol:

. Приглашаю всех 83 порнасовца подтвердить своё голос :fu:

 

Саша, а если все "Свины" сегодня просто не пошли? 

Им тогда по какому пункту голосовать, снова по парнасовскому или не ходил?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня, а не выборы, никакого трэша, гомосеков даже не били, до конца голосования полтора часа, а результаты ещё не известны, бензоколонка блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Избитый у посольства в РФ в Киеве пришёл поддержать жену проголосовать против Путина  :megalol:

http://kp.ua/politics/551391-yzbytyi-pod-posolstvom-rf-pryshel-podderzhat-zhenu-proholosovat-protyv-putyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, а если все "Свины" сегодня просто не пошли? 

Им тогда по какому пункту голосовать, снова по парнасовскому или не ходил?  :megalol:

Это открытая голосовалка, ники Свина все знают, так что непрокатит.

 

Сходил, но у нас участок из школы, которая находится в 300м. от дома перенесли в садик, который в 2 с лишним км при чем на транспорте туда только с пересадкой. Если бы не был на машине не пошел бы голосовать. Ходил после 19 часов из проголосовавших из нашего подьезда только 3 пенсионерки. Люди десятилетиями привыкли голосовать в одном и том же месте, все поперлись в школу, т.к. ни каких предупреждений о том, что место голосования поменяли не было, а учитывая то, что желающим проголосовать пришлось возращаться до дома и от туда идти в противоположную сторону мало кто на это решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалка не полная. Нет "Партии Роста" голосовал за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xeon_sv, исправил

 

 

ники Свина все знают, так что непрокатит.
вот и посмотрим на разницу голосов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.к. ни каких предупреждений

у нас вообще интересно одну бумажку на всех принесли, раньше каждому была, оптимизация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном спектакле участие не принимал, сходил с супругой в кино, что более приятно в выходной день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было кто за движение неадекватов парнаса проголосует. Оказалось, кто ворует в Ленте, эпично ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что "оппозиционеры" в большинстве своем не голосовали. Ленивы без меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы спятили.

Вас посадят за такую голосовалку.

ЕДРО набрало 146, а у вас сколько, 6% ?

Это же фальсификация !

Как вы посмели так уменьшить рейтинг партии власти ?

Да вы враги народа !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы спятили.

Вас посадят за такую голосовалку.

ЕДРО набрало 146, а у вас сколько, 6% ?

Это же фальсификация !

Как вы посмели так уменьшить рейтинг партии власти ?

Да вы враги народа !!!

:megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда увидел простыню, чуть не опешил. Какая страна может называть себя великой державой, когда участвуют столько партий на выборах? Это самый настоящий цирк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это открытая голосовалка, ники Свина все знают, так что непрокатит.

 

Сходил, но у нас участок из школы, которая находится в 300м. от дома перенесли в садик, который в 2 с лишним км при чем на транспорте туда только с пересадкой. Если бы не был на машине не пошел бы голосовать. Ходил после 19 часов из проголосовавших из нашего подьезда только 3 пенсионерки. Люди десятилетиями привыкли голосовать в одном и том же месте, все поперлись в школу, т.к. ни каких предупреждений о том, что место голосования поменяли не было, а учитывая то, что желающим проголосовать пришлось возращаться до дома и от туда идти в противоположную сторону мало кто на это решился.

Это сделано специально для уменьшения явки избирателей. Страрый трюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая страна может называть себя великой державой, когда участвуют столько партий на выборах? 

Свободная страна. 

А вот в полицейских штатах ты можешь проголосовать только за главного надзирателя или его зама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это открытая голосовалка, ники Свина все знают, так что непрокатит.

 

Сходил, но у нас участок из школы, которая находится в 300м. от дома перенесли в садик, который в 2 с лишним км при чем на транспорте туда только с пересадкой. Если бы не был на машине не пошел бы голосовать. Ходил после 19 часов из проголосовавших из нашего подьезда только 3 пенсионерки. Люди десятилетиями привыкли голосовать в одном и том же месте, все поперлись в школу, т.к. ни каких предупреждений о том, что место голосования поменяли не было, а учитывая то, что желающим проголосовать пришлось возращаться до дома и от туда идти в противоположную сторону мало кто на это решился.

так приглашения присылали вроде, в котором и написано где и когда...

а так да мне нужно ехать в другой конец города...зачем???чтоб еще раз во время поездки убедиться в том что дороги так сказать не ровные...да и на "маршрутке" как то идти от нее тоже не близко...изберут власть и без моего участия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты