Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ookami

canon EF 50 1,8 II продам

Рекомендуемые сообщения

Продам за ненадобностью. Состояние как новый. Комплект: чек, документы, коробочка, обе крышки и бонусом бленда, и защитный фильтр, которые, как известно, в комплекте не прилагаются, а стоят отдельных денег. Обмен на ширик мануальный на m42 (сомневаюсь, правда, что у кого-то есть такое). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме ап. Только дороговато малец) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен. я всегда мониторю цены прежде чем выставить что-то на продажу. Цена такого нового сейчас около восьми тысяч. Цена подержанного на авито 4500-5000. А мой, я точно знаю, в идеальном состоянии да еще и с плюшками. Так что цена скорее сладкая, чем высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продавал такой тут. На авито стоял около 3 недель за 4000 и ни одного звонка. В итоге тут ушёл за 3500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг))), срочности нет. спасибо за ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато для ll.

Готов забрать за 3500 (ради эксперимента на кропнутой камере).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз проверил рынок. Не дороговато. Поэтому 4500, с блендой и фильтром. Для эксперимента вам лучше подойдет Гелиос, у него и боке интересное выходит и еще он ручной, это дисциплинирует фотографа.

Кстати вот в соседней теме такой полтинник за 4000 рублей продают без фильтра и бленды, так я полагаю. Так что всегда есть выбор.

post-9714-0-16770100-1454818774_thumb.jpg    post-9714-0-30289000-1454818785_thumb.jpg

 

вот примеры грип на открытой. как видите, бьет без промаха на 1,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз проверил рынок. Не дороговато. Поэтому 4500, с блендой и фильтром. Для эксперимента вам лучше подойдет Гелиос, у него и боке интересное выходит и еще он ручной, это дисциплинирует фотографа.

Кстати вот в соседней теме такой полтинник за 4000 рублей продают без фильтра и бленды, так я полагаю. Так что всегда есть выбор.

attachicon.gifIMG_6820.JPG    attachicon.gifIMG_6821.JPG

 

вот примеры грип на открытой. как видите, бьет без промаха на 1,8

Бленда- 500р. новая. Фильтр в мусор. Ну не нужен защитный фильтр на это стекло! Былобчо защищать!

А вот насчет бьет без промаха на 1.8- тут вы погорячились. Этот полтос на это не способен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бленда- 500р. новая. Фильтр в мусор. Ну не нужен защитный фильтр на это стекло! Былобчо защищать!

А вот насчет бьет без промаха на 1.8- тут вы погорячились. Этот полтос на это не способен!

Ну а я про что? 4000 без бленды или 4500 с блендой). какая разница, новая бленда или нет? ей то ничего не будет, у ней затвора нету))). Фильтр ставить или не ставить - это личное дело каждого. у меня вот на эльке фильтра нету, а на этом есть. А пруфы я с первого раза снял, прямо утром, когда пост писал, в комнате, при нехорошем свете. посмотрите ексифы - снимал на открытой, на автофокусе, 1/60 F1,8. Да и вообще, я не очень-то и хочу его продавать. Так, выставил только здесь, на авито не выкладывал. Вдруг кому прям сильно понадобится, возьмут и купят без торга). А если нет, то и мне сгодится, может соберусь в кои веки портрет снимать, а в деньгах я так особо не нуждаюсь. так что вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап или поменяю на интересный мануальник на М42, готов даже доплатить. Например, интересует: Волна-9. Гелиос 77. Что-то в этом роде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап или поменяю на интересный мануальник на М42, готов даже доплатить. Зенитар интересует фишай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано, господа. За 4500, как и было указано. Всякий товар найдет своего покупателя, просто надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты