Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Слава Росси

Тостер

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток : ) 

Сломался тостер, хочу купить новый, но пока не решил какой. Бюджет до 3 т.р.

 

Приглянулись вот эти модели:

 
Возможно кто-то пользуется одним из них. С радостью услышу ваши отзывы, а то что-то с недоверием отношусь к отзывам на сайте магазина : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу говорю это не реклама ))

но вот такой вот тостер http://www.eldorado.ru/cat/detail/71088438/ у нас. Все делает как нужно, нареканий не было. Да и фирма филипс мне нравится, много чего есть дома этой фирмы, к чему тоже нареканий нет. Хотя вообще я раньше думал что тостеры за 2-3 рубля это хлам, но оказывается есть исключения)) У знакомых тостер браун, ФИРМА, стоит де-то 5-6 т.р. но вот со своими обязанностями справляется не лучше моего)  Но из того что ты привел в пример мне понравился бошик, я и хотел брать такой, так как фирма тож нравится, но отзывы какие-то оказались двоякие. Хотя и про мой были несколько плохих отзывов, но я все же рискнул) Главное поверти его в магазе, все понажимай, посмотри внимательно. И помни от бракованной модели никто не застрахован, главное что есть 2 недели в течении которых можно вернуть назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучное есть вредно. Для чего этот поджариватель хлеба вообще нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bete_Noire_86, спасибо за отзыв, присмотрюсь к вашей модели. 

 

@Bagor, не даром говорят "хлеб -- всему голова". Во-первых, сушеный хлеб более полезный, мне так врачи говорили. А во-вторых, с тостами все намного аппетитнее : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, далек я от этих технологических новинок. Нужно будет прикупить попробовать-то на старости лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bagor, "По одной из версий первый электрический тостер был создан Аланом Макмастером и компанией Crompton & Co в Эдинбурге, Шотландия в 1893 году." Не такая уж и новинка)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

Эх, далек я от этих технологических новинок. Нужно будет прикупить попробовать
Не нужно.

Если бы это было, что называется: "Ваше" , - то Вы давно бы обзавелись этой дребеденью.

Если купите - гарантирую: попользуетесь пару раз и далее будет Ваш тостер пылиться на правах хлама.

Но, конечно, если Вы - фанат жареного хлеба, то тогда другое дело. Тогда беру свои слова обратно. Но обязан предупредить: потребление обуглившихся продуктов неимоверно сильно увеличивает риск развития онкологических заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучное есть вредно. Для чего этот поджариватель хлеба вообще нужен? 

Тощих  проще похитить. Так што ешьте пироги. :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вместо тостера сэндвичницу, Это типа вафельницы советской, 2 половинки, там панели заменяемые. Можно типа гриль на решетке, можно вафли венские, бывают в форме всяких крендельков. Короче хлеб в таком подрумянивать очень удобно, а можно еще и с начинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, вещь прикольная, но совершенно для других целей, нежели остров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты