Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость 6666666

Ходит слух что уберут все городские маршрутки.

Рекомендуемые сообщения

Гость 6666666

Слух такой:

вопрос по замене маршруток на автобусы большой вместимости уже решён. Автобусная компания будет московская.

Вопрос: как изменится цена за проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это из-за того, что маршрутчики по хамски ездят или автобусы будут эффективнее возить людей?

тебе это правда интересно, или посты набиваешь для общения в личке? если по существу то ты сам ответил на свой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имеют права по закону запрещать маршрутки. Другой вопррос отозвать лицензии у недобросовестных владельцев. Но меня как потребителя рынка не имеют право заставить ездить только одним видом транспорта

Это уже вытеснение с рынка недобросовестное. Если цена на билет в автобусе будет дороже, это что разве выбор для потребителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва решает Астрахань всасывает - бред

Скока людей останутся без бизнесса москва будет кочать правильно голосуйте за москву ага и будет вам ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва решает Астрахань всасывает - бред

Скока людей останутся без бизнесса москва будет кочать правильно голосуйте за москву ага и будет вам ппц

 

человек, который слово "бизнес" пишет с двумя буквами С не должен решать городские вопросы. Максимум просто троллить и трындеть на форуме.

9 ошибок в одном предложении. Свою тупость нужно всем на форуме показать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против! не хочу в 6 утра вставать чтобы к 9 на работу приехать! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незря тему открыл. Только сегодня высказал маршрутчику что ездят редко и переполненные. Я ему что-то вроде, - У вас что план маленький что вы так рано с маршрута сходите и вас недождаться? Он промолчал.

Это из-за того что жена с работы добирается долго, работает до семи и ждёт 46 маршрут.

 

Я сам сегодня на Мостстрое полчаса стоял, все переполненные идут маршруты. Потом прошёл ближе к конечной и та-же ситуация, так и дошёл до конечной на трусовский рынок а там очередь "три километра". Короче только полдесятого появился на работе.

 

Убирать их надо однозначно и заменять автобусами, не справляются они с пассажиропотоком. Маршрутов на дороге много, глянув на дорогу невозможно не увидеть хоть пару машин а толку нет. А если не убирать то серьёзно сокращать.

 

Автобусная компания будет московская.
А наши то что? Зачем нам москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я против! не хочу в 6 утра вставать чтобы к 9 на работу приехать!
А почему вы думаете что на автобусе аы будете опаздывать? Если правильно организовать движение и автобусы будут не маленькие ПАЗ-ики то всё будет нормально. Да и я отписал как я добираюсь. Хорошо только тем кто живёт и работает в близи с конечными остановками нужных маршрутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автобусы будут как сейчас до пол-девятого ходить - то нунафиг... Должно быть и то и то. Я вот в 22 часа на Бабайку только на маршрутке могу уехать... Ну или 160-200 на такси.

А вообще - думаю слух необоснованный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если автобусы будут как сейчас до пол-девятого ходить - то нунафиг
Незнаю уж. Когда в 92 году работал на маршрутах "1к" и "6", мы выходили на маршрут 5:30-6:00 а заканчивали примерно в 24:00. Потом ехали в парк, ставили машину, сдавались в кассу и домой. Работали в две смены и нормально было. В тот год как раз в АПАП-3 новенькие ЛИАЗы пришли.

 

Ещё одной причиной замены газелек автобусами является их физическое старение. очень много машин находяться в плохом состоянии а предприниматели не особо стремяться заменять машины выжимая последнее из имеющихся.

 

А вообще - думаю слух необоснованный.
Слух то может и необоснованный а проблема есть. Тысячи людей ежедневно опаздывают на работу и хорошо если понимающее руководство прощает это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю уж. Когда в 92 году работал на маршрутах "1к" и "6", мы примерно в 24:00 заканчивали. Потом ехали в парк, ставили машину, сдавались в кассу и домой. Работали в две смены и нормально было. В тот год как раз в АПАП-3 новенькие ЛИАЗы пришли.

Если до 24 - я за автобусы ))) Ну, считай, с учётом дороги до парка на бабайке - до 23 - и то нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус - это гуд!

Это как-никак, социальный транспорт - есть проездные, график, ответственность, отчетность, легальность и безопасность. Не будет маршруток столько много как сейчас - пробок будет меньше и интервал движения будет стабильным. Еще бы турникет поставили на первую входную дверь, как в европе, сша и москвовии, чтобы кондуктора не держать. Будет большая сеть - будет очень выгодно с проездным ездить - весь город на него подсядет и будет экономить деньги на проезд. Троллейбус конечно лучше автобуса, но хотя бы второе, чем маршрутки.

 

Почему маршрутки не стабильно работают?

- их никто не контролируют, только собственная жадность и лень - кто кого, переборет, после достижения так называемого "плана", или спать или работать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и машины надо запретить ...как в Албании когда-то были одни автобусы и велосипеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно тема вылезла. Невовремя. Выборы вроде еще не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу точно сказать что в ближайшее время будут ликвидированы маршруты 4 , 17 , 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршрутки сократят, большинство переведут на маршруты по окраинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрутки сократят, большинство переведут на маршруты по окраинам.

 

У нас почему то автобусы ходят в лучшем случае до 21ч (ну может кроме 31). С таким графиком не хер сокращать. Опять народ хотят позлить? Доиграются бля...

Сейчас нет вечером маршрутки плюются садятся в такси. А отменят не будет автобуса будут ругать власть Бомженова и Жилкина всем достанется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автобусы будут ходить строго по графику от и до, и с определённым интервалом, то я только ЗА, можно и на остановке 10 - 15 минут постоять зная, что точно уедешь, а не гадать на кофейной гуще, стоять ещё не пойми сколько, и влезешь ли в эту чёртову шайтан арбу с абреком за рулём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас почему то автобусы ходят в лучшем случае до 21ч (ну может кроме 31). С таким графиком не хер сокращать. Опять народ хотят позлить? Доиграются бля...

Сейчас нет вечером маршрутки плюются садятся в такси. А отменят не будет автобуса будут ругать власть Бомженова и Жилкина всем достанется

 

Может быть, в кои веки сделают по-умному и автобусы взамен маршруток будут ходить допоздна? Если нет конкурентов какой смысл не ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если автобусы будут ходить строго по графику от и до, и с определённым интервалом, то я только ЗА, можно и на остановке 10 - 15 минут постоять зная, что точно уедешь, а не гадать на кофейной гуще, стоять ещё не пойми сколько, и влезешь ли в эту чёртову шайтан арбу с абреком за рулём!

 

Эх, вспоминаю детство - рабочая перевозка - автобусы битком но каждые 10 минут! 11 часов вечера - точно знаешь, что приедет автобус, и он приезжает, в огромном салоне Экаруса с гармошкой только пару человек, садись куда хочешь, и нет хама за рулём который стоит на каждой остановке по 5 минут и ноет - какого я хрена пустой еду из за трёх баранов!

 

Мечты, мечты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты