Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tanyna

Универсальный Антиперспирант

Рекомендуемые сообщения

Для меня как и для всех, важно не только хорошо пахнуть, но и отлично выглядеть. Стики оставляют следы, аэрозоли обычно громоздкие, гелевые – это почти те же стики, шариковые быстро заканчиваются. В общем – ваш выбор фирмы и размера?
Какой антиперспирант самый универсальный?
- гель
- стик
- спрей
- шарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мазь Теймурова, на чистые подмышки на ночь наносить несколько вечеров подряд (утром смывать) - запаха не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мазь Теймурова, на чистые подмышки на ночь наносить несколько вечеров подряд (утром смывать) - запаха не будет.

автор ищет антиперспирант дневной. ночью он не особо волнуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор ищет антиперспирант дневной. ночью он не особо волнуется

 

это я понимаю. Просто если проделать курсом - запаха не будет вообще - ни днем, ни вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это убийство потовых желез, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я понимаю. Просто если проделать курсом - запаха не будет вообще - ни днем, ни вечером.

запаха не будет, но мокрые следы то никуда не денутся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без разницы, главное - чтобы алюминий был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мазь Теймурова, на чистые подмышки на ночь наносить несколько вечеров подряд (утром смывать) - запаха не будет.

я с ногами так делаю, только не смываю ничего. реально работает. только мне интересно, не вредно ли это? это же убийство потовых желез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я купил гель Old Spice.. Нормальная такая вещь. По-сути пользуюсь комбинацией - после душа спреем(дезодорант) обдаю тело, а потом подмышки гелем. Честно скажу сам от себя "вони" не чувствую, как стал пользоваться антиперспирантом. Итого - чтобы пахнуть  -дезодорант, чтобы не было пота - антиперспирант, чтобы не было и того, и другого - 2 отдельных продукта. Думаю не стоит брать Дезодорант-Антиперспрант:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я моюсь часто. И так как часто испытываю нагрузки, думаю никакой антиперспирант не поможет. Если только убить потовые железы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я моюсь часто. И так как часто испытываю нагрузки, думаю никакой антиперспирант не поможет. Если только убить потовые железы

Насколько часто, если не секрет?! Лично у меня такая схема: утром перед выходом на работу, вечером сразу после прихода с работы, перед сном. В выходные по необходимости - чувствую, что жарко, и стал потеть - полез в душ. На работе тоже есть душ, им даже пользоваться можно,но как-то не решаюсь, да в общем под сплиткой особо и не потеешь, наоборот сейчас ноги ломит от холода)

 

В общем в душе появляюсь я каждый раз, как прихожу с улицы, и каждый раз как выхожу на улицу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча тем уже про дезодоранты была. И опять новую заводить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и каждый раз как выхожу на улицу

У тебя на улице тоже душ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет. От меня до ближайшего фонтана километра три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что про дезодоранты темы никому не мешают, а о прокладках - тут же удаляются.

По теме - ваще все равно, какой дезодорант, сейчас пользуюсь ив роше и главный фактор - чтоб следов не оставлял. Запах появляется только во время и после тренировки, но для этого есть душ, поэтому проблемы, как таковой, не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перед тренировкой можно пользоваться дезиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл?! Все равно пропотеешь, тем более при физических нагрузках будешь сильнее потеть. Думаю не стоит им пользоваться, хотя никто не запрещает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пользуюсь шариковой Rexona women "Кристальная чистота", которую считаю оптимальным вариантом. Легкая и компактная, в сумочке не ощущается, форма удобная, а главное – не оставляет пятен и хорошо защищает от запаха, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала: "Потоотделительная система европейцев и азиатов устроена по-разному: у европейцев умеренно потеют ладони и стопы и значительно интенсивнее – подмышечные впадины, у японцев и китайцев – все наоборот".

Даже не знаю, что лучше:) Хотя, наверное, лучше подмышки дезиком обрабатывать... Руки и ноги -  совсем не удобно.

А что бы выбрали вы?))

1) Европейская система

2) Азиатская система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то и думал, почему шаолини кланяются а не руки жмут :fooo: ! Все ясно теперь! Я тоже за нашу систему. Так явно удобнее. И привычнее. Как же без утреннего ритуала с Rexona Invisible Ice?! Да и в сто раз проще намазать подмышки, чем весь день вытирать руки о брюки, скатерти, салфетки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы сочтут рекламой, а может и нет ? 

 рекомендую минеральный дезодорант-кристалл "Таканта".

 купить здесь, но доставки из Таиланда, почтой и ЕМС,  takanta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то и думал, почему шаолини кланяются а не руки жмут :fooo: ! Все ясно теперь! Я тоже за нашу систему. Так явно удобнее. И привычнее. Как же без утреннего ритуала с Rexona Invisible Ice?! Да и в сто раз проще намазать подмышки, чем весь день вытирать руки о брюки, скатерти, салфетки...

прикольный смайл )))судя по названию Rexona Invisible Ice - он не должен следов оставлять, или он с охлаждающим эфектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты